Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 29 819 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 754 163 745 977,47
Объем за 24 ч: $182 148 863 997 635,156
ETH Газ: 0,051 Gwei
Быстро
0,056 Gwei
Стандарт
0,051 Gwei
Медленно
0,051 Gwei
Рост стоимости активов

Согласно данным трекеров, по состоянию на 13:00 по московскому времени 17 октября 2022 года, лучшими криптовалютами за неделю по показателю доходности стали Huobi Token (HT) и Quant (QNT). Совсем немного им уступил токен Casper (CSPR). Эти три актива значительно опередили по размеру прибыльности все остальные виртуальные валюты из рейтинга топ-100 по суммарной капитализации.

Лучший результат оказался у HT. Данный цифровой актив умудрился подорожать на 42,95% за отчетный период времени, продолжая увеличиваться в цене после новостей о том, что контрольный пакет акций торговой биржи Huobi Global был продан новым владельцам. Последние приняли решения всерьез заняться развитием виртуальной площадки и вывести ее на ведущие роли в мире.

Стоимость HT зафиксировалась на $7,42, что на 43,5% выше аналогичных значений недельной давности. Суммарное предложение монет, циркулирующих на рынке, составляло $1,14 млрд. Второе место осталось за QNT, чьи котировки взлетели на 38,45% за минувшие 7 дней. Цена криптовалюты зафиксировалась на $212,07, а ее капитализация увеличилась до $2.52 млрд, что позволило ворваться в список тридцати лучших виртуальных валют мира.

Наконец, Casper подорожала на 36,24% за последнюю неделю. Данный цифровой актив впервые ворвался в список сотни лучших с показателем капитализации в размере $496,01 млн. Что позволило занять 69-ю позицию. Цена CSPR — $0,048.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: сразу два парачейна сети Polkadot дали значительную прибыль собственным инвесторам за 24 часа по данным на утро субботы — 15 октября 2022 года. Ими стали Phala Network (PHA) и Clover Finance (CLV), чья суммарная капитализация взлетела выше отметки в $50 млн. PHA была лидером дня и подорожала аж на 90% за сутки.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Лили Лю сообщила о первом саммите по рынкам капитала Solana в Шанхае
Председатель Solana Foundation Лили Лю заявила в Х, что в четверг в Шанхае прошел первый саммит по рынкам капитала, который собрал сотни инвесторов и разработчиков из Китая и других стран для обсуждения привлечения капитала в инновации. По ее словам, капитализация китайских компаний на внутреннем рынке составляет лишь 1/6 от оценки сопоставимых по прибыли компаний в Нью-Йорке, а более 50 000 малых и средних предприятий все еще ждут возможности выйти на IPO. Также стало известно, что в августе в Шанхае зарегистрировали Shanghai Yaokun Qiusuo Digital Technology Co., Ltd. с уставным капиталом 10 млн юаней, при этом Shanghai Solana Enterprise Management Co., Ltd. принадлежит 45% компании. При этом открытые данные не подтверждают, что эти структуры связаны с Solana Foundation, несмотря на использование названия Solana.
Энди анонсировал скорый запуск AI-продукта для управления криптоактивами
Ведущий криптоподкаста Энди сообщил, что в ближайшие дни выйдет крупный продукт или новая функция на базе искусственного интеллекта для институционального управления активами в блокчейне со встроенными стратегиями управления рисками. По его словам, решение уже прошло пилотное тестирование с участием нескольких фондов и управляющих компаний, а ранее он точно предсказал введение SEC политики исключений для криптовалют за неделю до этого.
Фонд Леопольда раскроет портфель 16 ноября после падения активов на 67% за месяц
Фонд Леопольда Situational Awareness опубликует данные о портфеле за третий квартал 16 ноября. В первом полугодии доходность фонда достигла 439% благодаря ставкам с плечом около 4 раз на акции SanDisk (SNDK) и Micron (MU), однако июльский обвал бумаг, связанных с ИИ, привел к падению стоимости портфеля примерно на 67% за один месяц. После этого фонд продал большую часть публичных акций, и значительную долю этих бумаг купила Citadel.
Команда TRUMP заработала до $1,16 млрд, тогда как убытки покупателей достигли 97%
Основатель CryptoQuant Ки Ен Джу сообщил, что команда проекта TRUMP получила от держателей токенов прибыль в размере от $779 млн до $1,16 млрд. По его данным, потери покупателей монеты достигли 97%.
Артур Хейс: торговля альткоинами нужна для накопления BTC
Артур Хейс заявил в интервью The Rollup, что большинство новых альткоинов за последние несколько лет оказались переоценены и несут скрытые риски, поэтому его фонд использует торговлю такими активами прежде всего для накопления большего количества BTC. По его словам, сейчас фонд ищет токены, упавшие на 75–80% от локальных максимумов, избегает новых выпусков с высокой оценкой и крупными разблокировками, а также делает ставку на проекты, пережившие DeFi-бум 2020 года. В портфеле Хейс предпочитает сочетать дефицитные активы, такие как BTC, ETH и ZEC, с блокчейн-протоколами, у которых есть реальный денежный поток и планы обратного выкупа.