Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 20 278 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 929 647 388 900,36
Объём за 24 ч: $271 644 353 895,195
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Рост

Несмотря на то, что глобальная капитализация криптовалютного рынка снизилась на 6,19% и достигла значения $1,04 трлн, а почти все ведущие виртуальные валюты подешевели, такие активы, как Terra Classic (LUNC), TerraClassisUSD (USTC) и Terra (LUNA) сумели прибавить в стоимости за минувшие 24 часа по состоянию на 9:10 по московскому времени 14 сентября 2022 года.

LUNC стала дороже аж на 7,11%. Цифровой актив торговался по $0,000345. При этом суммарное предложение монет выросло до $2,12 млрд, что позволило обосноваться на 30-й строчке в рейтинге лучших криптовалют по максимальной капитализации. Объемы суточных торгов составили $1,58 млрд.

Второе место по показателю прибыльности за прошедшие сутки досталось USTC. Она стала дороже на 5,17%. Криптовалюту можно было приобрести по $0,044. Суммарное предложение монет составило $434,85 млн. Виртуальная валюта заняла 83-е место в списке лучших, при объемах торговли в размере $98 млн.

Третья строчка в списке доходных криптовалют осталась за LUNA. Данный виртуальный актив продавался по $4,37, что на 4,3% превысило значение вчерашнего дня. Общая капитализация равнялась $556,81 млн. Трейдеры обеспечили сделки на сумму $1,23 млрд за последний день.

Также прибыль собственным инвесторам сумели дать Kyber Network Crystal (KNC) и Celsius Network (CEL). Данные виртуальные валюты вернулись в список ста лучших по суммарной капитализации заняв 99-е и 98-е места соответственно. KNC продавала по $1,93 (+3,45%), а CEL по $1,48 (+1,76%).

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: По состоянию на утро 14 сентября 2022 года криптовалюта биткоин (BTC) торговалась по $20 374, что на 9% ниже, чем 24 часа назад. Общее предложение монет, циркулирующих на рынке упало до $390,2 млрд. Это произошло после того, как были обнародованы новые данные ИПЦ в США.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Биткоин вырос выше $113 000
15 октября биткоин резко подскочил и преодолел отметку в $113 000, согласно данным рынка HTX.
BNB превысил $1200, SOL поднялся выше $200
По данным рынка HTX, цена BNB выросла выше $1200, а SOL преодолел отметку в $200. Оба актива демонстрируют значительный рост на крипторынке.
Биткоин превысил $112 000 после восстановления
По данным HTX, биткоин восстановился и преодолел отметку в $112 000, при этом падение за последние 24 часа сократилось до 1,92%. Рост криптовалюты свидетельствует о стабилизации рынка после недавних колебаний.
Vaulta представила платформу Omnitrove для управления цифровыми активами
Компания Vaulta запустила Omnitrove — новую платформу для управления казначейством цифровых активов, которая объединяет децентрализованные операции в единую удобную систему. Omnitrove позволит организациям эффективно управлять криптокошельками, диверсифицированными портфелями и смешанными активами, став центральным финансовым инструментом для работы с цифровыми активами.
Генеральный директор BlackRock заявил о начале массовой токенизации активов
Генеральный директор BlackRock Ларри Финк отметил, что процесс токенизации активов — от недвижимости до акций и облигаций — только стартует. Эксперты прогнозируют, что в ближайшее десятилетие большая часть финансовых активов перейдет на блокчейн, при этом ETH остается лидером по спросу.