Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 20 762 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 518 477 861 150,28
Объём за 24 ч: $164 421 014 306,652
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Трейдинг футбол

Известный аналитик, инвестор криптовалютного рынка и сектора децентрализованных финансов (DeFi) Майлс Дойчер поделился мнением о трейдинге со своими подписчиками в Твиттере. Он рассказал, что торговлю виртуальными активами можно сравнить с игрой в футбол. Эксперт тут же пояснил, что конкретно имел в виду.

По словам аналитика, речь шла именно о европейском футболе. Специалист отметил: если тренер принимает решение идти в атаку всей командой, то, помимо забитых голов, его подопечные будут много пропускать. В том случае, если рулевой примет решение сыграть от обороны, тогда сопернику будет сложно создать моменты, но при этом спортивный коллектив будет испытывать очевидные трудности в нападении. Исследователь отрасли подчеркнул, что самое важное — найти правильный баланс, который будет идеально подходить конкретному трейдеру и его целям.

Пользователи пояснили, что сравнение инвестора являлось метафорическим, но очень четким. Если инвестировать в криптовалюты агрессивно и активно, появится возможность получить большую прибыль в короткие сроки. Однако при этом значительно повысятся риски получить убытки.

С другой стороны, если во время торговли криптовалютами действовать пассивно и с осторожностью, то можно упустить множество выгодных возможностей заработать. Подписчики Дойчера отметили, что действительно важно найти «золотую середину», чтобы не переживать об упущенной выгоде и не подвергать свои капиталы неоправданному риску.

По сведениям на 13:45 по московскому времени, капитализация криптовалютного рынка составляла около $1,17 трлн. Данный показатель вырос на 1,4% за прошедшие сутки после того, как падал несколько дней подряд. Котировки флагманской цифровой валюты — биткоина (BTC) — зафиксировались на значении $27 545, что на 1,2% выше цифр вчерашнего дня. Доминация BTC над альткоинами составляла 45,7%.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
SAPIEN и GIGGLE понесли крупные ликвидации за последние 4 часа
За последние почти 4 часа ликвидации SAPIEN достигли $2,18 млн, из которых более половины пришлось на Binance, с преобладанием коротких позиций. GIGGLE потерял около $2,08 млн, также с равным распределением между длинными и короткими позициями на Binance. Ранее SAPIEN вырос на 127% за сутки, достигнув $0,35, сейчас торгуется около $0,237.
Артур Хейз прогнозирует рост ZEC до $1000
Соучредитель BitMEX Артур Хейз вновь открыл длинные позиции по ZEC, ожидая, что цена монеты достигнет $1000. Ранее он заявлял о возможном росте ZEC до $10 000 и призвал скептиков продолжать ставить на падение.
Токен MON вырос на 10,3% перед запуском блокчейна Monad
Цена токена MON на премаркете кратковременно превысила $0,06, показав рост за сутки на 10,3%. Запуск блокчейна Monad первого уровня и токена MON запланирован на 24 ноября в 9 утра по восточному времени. Общее предложение MON составляет 100 млрд токенов, а рыночная капитализация достигает $6 млрд.
SAPIEN резко вырос на 127% после аирдропа Binance HODLer
Криптовалюта SAPIEN за сутки подскочила на 127%, достигнув отметки $0,35 на фоне аирдропа Binance HODLer. Сейчас монета торгуется около $0,284, показывая значительный краткосрочный рост.
ASTER выкупила 25,5 млн токенов на $29,15 млн в рамках программы S3
С 28 октября официальный адрес выкупа ASTER приобрел 25,5 млн токенов на сумму около $29,15 млн, выкупая в среднем по 2,76 млн токенов в день. Фаза S3 продлится до 9 ноября, после чего начнется воздушный дроп с приоритетом для держателей токенов с адреса выкупа.