Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 835 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 316 308 747 600,51
Объём за 24 ч: $105 347 918 585,778
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Майнинг Кластер

Наша компания занимается продажей техники для добычи цифровых монет, размещением ее на собственном хостинге, а также производством контейнеров для такого оборудования. Мы входим в топ-7 майнинговых организаций России (по версии РБК). Наша компания — одна из немногих, получивших арктическое резидентство.

В данный момент в нашем распоряжении имеется 50 МВт в Удомле, Киришах, Мурманске, Карелии и Кемерове. В связи с дефицитом качественных хостинг-провайдеров на рынке продолжаем наращивать мощности, чтобы удовлетворить спрос клиентов. До конца 2027 года планируется поэтапное строительство 28 площадок в различных регионах России с дефицитом электроэнергии общей проектной мощностью в 300 МВт. Это позволит нам занять ведущую позицию среди майнинг-компаний России. В декабре 2024 года будут введены в эксплуатацию площадки, которые позволят увеличить мощность до 75 МВт.

Мы находимся на рынке с 2017 года, и главным критерием работы для нас всегда была безопасность клиента и его оборудования. Именно поэтому следим за изменениями в правовой среде и следуем букве закона. Прямой контракт с компанией «Россети», контроль безопасности на платформах, несколько оптоволоконных провайдеров, подведенных к каждой площадке, — все это позволит клиенту не беспокоиться о судьбе своего оборудования.

Контакты «Майнинг Кластер»:

  • Тел.: 8 (800) 300-37-98.
  • E-mail: office@cluster-mining.com.
  • Telegram: @mining_cluster.
  • г. Москва, Пресненская набережная, д. 10, стр. 2, помещение 181.

С уважением, группа компаний «Майнинг Кластер».

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Coinbase объявила дату публикации отчёта за 2025 год
Coinbase Global сообщила, что 12 февраля 2026 года после закрытия фондового рынка США опубликует финансовые результаты за четвертый квартал и весь 2025 год. В тот же день в 14:30 по тихоокеанскому времени компания проведет веб-трансляцию презентации результатов.
Биткоин опустился ниже $95 000
Согласно данным рынка HTX, BTC опустился ниже $95 000, показав снижение на 1,42% за 24 часа. Торговая активность на рынке сохраняется на фоне умеренного давления на цену.
Riot Blockchain подписала аренду дата-центра с AMD, акции выросли в предрыночной торговле
Акции Riot Blockchain (RIOT) в предрыночной торговле выросли на 7,7% после объявления о договоре аренды дата-центра с AMD. Соглашение предполагает начальную мощность 25 мегаватт с возможностью расширения до 200 мегаватт и ожидаемый доход по контракту $311 миллионов, при полном продлении сумма может вырасти примерно до $1 миллиарда.
Strive завершила слияние с Semler Scientific и увеличила запасы BTC до 12 798
Публичная компания Strive завершила слияние с Semler Scientific и довела свои запасы BTC до 12 798 монет, что оценивается примерно в $1,22 миллиарда. После сделки компания вошла в число крупнейших корпоративных держателей, заняв 11-е место по объему биткоин-резервов.
State Street представил решение для институциональной токенизации
Американский банковский холдинг State Street объявил о запуске институциональной площадки цифровых активов. Она ориентирована на организации, которые ведут бизнес-деятельность в...