Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 935 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 099 989 656 535,36
Объём за 24 ч: $108 484 127 080,494
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Майнинг Кластер

Наша компания занимается продажей техники для добычи цифровых монет, размещением ее на собственном хостинге, а также производством контейнеров для такого оборудования. Мы входим в топ-7 майнинговых организаций России (по версии РБК). Наша компания — одна из немногих, получивших арктическое резидентство.

В данный момент в нашем распоряжении имеется 50 МВт в Удомле, Киришах, Мурманске, Карелии и Кемерове. В связи с дефицитом качественных хостинг-провайдеров на рынке продолжаем наращивать мощности, чтобы удовлетворить спрос клиентов. До конца 2027 года планируется поэтапное строительство 28 площадок в различных регионах России с дефицитом электроэнергии общей проектной мощностью в 300 МВт. Это позволит нам занять ведущую позицию среди майнинг-компаний России. В декабре 2024 года будут введены в эксплуатацию площадки, которые позволят увеличить мощность до 75 МВт.

Мы находимся на рынке с 2017 года, и главным критерием работы для нас всегда была безопасность клиента и его оборудования. Именно поэтому следим за изменениями в правовой среде и следуем букве закона. Прямой контракт с компанией «Россети», контроль безопасности на платформах, несколько оптоволоконных провайдеров, подведенных к каждой площадке, — все это позволит клиенту не беспокоиться о судьбе своего оборудования.

Контакты «Майнинг Кластер»:

  • Тел.: 8 (800) 300-37-98.
  • E-mail: office@cluster-mining.com.
  • Telegram: @mining_cluster.
  • г. Москва, Пресненская набережная, д. 10, стр. 2, помещение 181.

С уважением, группа компаний «Майнинг Кластер».

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
DFDV выпустила мем-монету DONT, капитализация кратковременно достигла $28 миллионов
Solana Treasury company DeFi Development DFDV объявила о выпуске мем-монеты DONT и заявила, что проект не получал спонсорской поддержки, не имеет дорожной карты, команды, советников или практического применения. Компания планирует постоянно удерживать 30% предложения токенов DONT. По данным GMGN, капитализация DONT после 3 часов торгов кратковременно достигла $28 миллионов, в настоящий момент составляет $18 миллионов при объеме торгов $23 миллиона.
BitGo провела IPO на NYSE и привлекла $2,13 миллиарда при цене $18 за акцию
Поставщик услуг по хранению криптовалют BitGo (BTGO.US) провел IPO на New York Stock Exchange с церемонией звонка в колокол, разместив акции по $18 и привлек $2,13 миллиарда, выше рекомендованного диапазона от $15 до $17. После размещения CEO Майк Белше сохранит контроль, владея 56% голосующих прав, Valor Equity Partners — 4,6% и Redpoint Ventures — 3,9%. Проспект показывает, что за первые девять месяцев 2025 года выручка BitGo составила $10 млрд, чистая прибыль — $35,3 млн, прибыль, приходящаяся на акционеров, — $8,1 млн; платформе на 30 сентября 2025 года доверено $104 миллиардов активов, компания ожидает выручку за 2025 год в диапазоне $16,02–$16,09 миллиардов.
Илон Маск выступит на Всемирном экономическом форуме в Давосе
Илон Маск выступит сегодня на Всемирном экономическом форуме в Давосе, Швейцария, через 10 минут. Ожидается, что его речь привлечёт внимание инвесторов и СМИ к вопросам технологий и экономики.
Bitwise запустила первый активно управляемый антиинфляционный ETF BPRO
Компания Bitwise в партнерстве с Proficio Capital Partners вывела на NYSE фонд BPRO — первый в отрасли активно управляемый антиинфляционный ETF, ориентированный на защиту от инфляции. Фонд инвестирует в антиинфляционные активы, включая золото, Биткоин, серебро и другие подобные инструменты.
Dogecoin спотовый ETF 21Shares начинает торги на Nasdaq под тикером TDOG
Спотовый ETF Dogecoin от 21Shares начнет торговаться сегодня на Nasdaq под тикером TDOG. Ожидается, что запуск расширит доступ инвесторов к DOGE на традиционных площадках и повысит ликвидность актива.