Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 25 829 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 262 328 564 004,34
Объем за 24 ч: $40 002 792 006,783
ETH Газ: 0,047 Gwei
Быстро
0,052 Gwei
Стандарт
0,047 Gwei
Медленно
0,046 Gwei
Майнинг Кластер

Наша компания занимается продажей техники для добычи цифровых монет, размещением ее на собственном хостинге, а также производством контейнеров для такого оборудования. Мы входим в топ-7 майнинговых организаций России (по версии РБК). Наша компания — одна из немногих, получивших арктическое резидентство.

В данный момент в нашем распоряжении имеется 50 МВт в Удомле, Киришах, Мурманске, Карелии и Кемерове. В связи с дефицитом качественных хостинг-провайдеров на рынке продолжаем наращивать мощности, чтобы удовлетворить спрос клиентов. До конца 2027 года планируется поэтапное строительство 28 площадок в различных регионах России с дефицитом электроэнергии общей проектной мощностью в 300 МВт. Это позволит нам занять ведущую позицию среди майнинг-компаний России. В декабре 2024 года будут введены в эксплуатацию площадки, которые позволят увеличить мощность до 75 МВт.

Мы находимся на рынке с 2017 года, и главным критерием работы для нас всегда была безопасность клиента и его оборудования. Именно поэтому следим за изменениями в правовой среде и следуем букве закона. Прямой контракт с компанией «Россети», контроль безопасности на платформах, несколько оптоволоконных провайдеров, подведенных к каждой площадке, — все это позволит клиенту не беспокоиться о судьбе своего оборудования.

Контакты «Майнинг Кластер»:

  • Тел.: 8 (800) 300-37-98.
  • E-mail: office@cluster-mining.com.
  • Telegram: @mining_cluster.
  • г. Москва, Пресненская набережная, д. 10, стр. 2, помещение 181.

С уважением, группа компаний «Майнинг Кластер».

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Индексы Hang Seng и Hang Seng Tech закрылись ростом, акции оптических и полупроводниковых компаний подскочили
Гонконгский фондовый рынок завершил торги ростом: индекс Hang Seng прибавил 1,34%, а Hang Seng Tech — 1,58%. Среди лидеров оказались компании из секторов оптической связи и полупроводников: акции Yangtze Optical Fibre and Cable Joint Stock Ltd. Co. выросли на 12%, Jietong Superconductor — на 8,2%, а Hua Hong Semiconductor — на 7,45%.
Фьючерсы на американские индексы перед открытием рынка показали смешанную динамику
Перед открытием американского фондового рынка фьючерсы на основные индексы двигались разнонаправленно. По рыночным данным Bit com, фьючерсы на S&P 500 E-Mini выросли на 0,18%, на Nasdaq-100 — на 0,54%, а на Dow Jones снизились на 0,09%.
Рынок ждет протоколы ФРС и отчеты Walmart и Target на фоне рисков для нефти
На этой неделе инвесторы следят за протоколами июльского заседания ФРС, августовскими данными PMI и отчетами Walmart, Target и Home Depot, чтобы оценить перспективы ставок и устойчивость потребительского спроса в США. После слабых данных по CPI, PPI и розничным продажам вероятность повышения ставки ФРС в сентябре снизилась примерно до 27%, однако жесткие сигналы в протоколах могут изменить ожидания рынка. Дополнительным фактором остаются перебои в судоходстве и напряженность в Ормузском проливе: прогресс в переговорах Ирана и Омана пока не привел к полному восстановлению перевозок, а дальнейшие сбои могут вновь подтолкнуть цены на нефть вверх. На этом фоне рынок оценивает, смогут ли сильные корпоративные результаты поддержать американские акции при высоких ценах на энергоносители и признаках замедления потребления.
ChiNext вырос более чем на 3% на фоне ралли акций производителей микросхем
Индекс ChiNext акций категории A по итогам торгов вырос более чем на 3%, Shenzhen Component прибавил 2,3%, а Shanghai Composite — 1,3%. По всему рынку выросли более 4 200 акций, при этом особенно сильную динамику показали производители микросхем, включая компании из сегментов современной упаковки чипов, CPO и оптоволоконных технологий.
Capital B увеличила запасы BTC до 3 145 монет
Французская публичная компания Capital B купила 5 BTC. После сделки общий объем ее криптоактивов вырос до 3 145 BTC.