Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 944 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 409 431 858 473,21
Объем за 24 ч: $83 122 770 619,184
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
MEXC в партнерстве с Aptos

Aptos и MEXC объединили усилия для организации серии событий, в центре которых находится нативный токен Aptos — APT — с общим призовым фондом до 1,5 миллиона USDT. Событие официально стартует 21 октября 2024 года.

У всех пользователей есть возможность принять в нем участие и разделить главные призы с помощью фиксированных сбережений и торговли фьючерсами. Во время события MEXC позволяет торговать токенами APT и удерживать их, не беспокоясь о комиссиях.

90 дней нулевых сборов при спотовой торговле и выводе средств

Период проведения события: 11:00, 21 октября 2024 — 02:59, 21 января 2025 (МСК).

Как принять участие: во время события предусмотрена нулевая комиссия при спотовой торговле APT/USDT на платформе MEXC. Пользователи также могут выводить APT и USDT через сеть APT без каких-либо сборов.

30-дневные фиксированные сбережения с APR до 20%

Период проведения события: 11:00, 21 октября 2024 — 02:59, 21 ноября 2024 (МСК).

Общий призовой фонд: 130 000 APT (приблизительно 1 300 000 USDT на 18 октября 2024 г.).

Как принять участие: пользователи, стейкающие токены APT на фиксированный срок в 30 дней на MEXC, могут получить доходность 10% APR. При этом максимальный размер стейкинга составляет 500 APT на одного участника.

Новые пользователи, стейкающие токены APT на фиксированный срок в 30 дней, могут получить APR до 20%. Максимальный размер стейкинга — 200 APT на одного пользователя.

Вознаграждения распределяются в порядке очереди в соответствии с общим лимитом призового фонда.

Фьючерсный вызов — разделение 200 000 USDT бонусов

Период проведения события: 11:00, 21 октября 2024 — 11:00, 4 ноября 2024 (МСК).

Общий призовой фонд: 200 000 USDT фьючерсных бонусов.

Участие: первые 3000 пользователей, торгующих фьючерсами APT с торговым объемом не менее 50 000 USDT, получат 100 000 USDT фьючерсных бонусов.

Первые 10 000 новых пользователей, впервые торгующих фьючерсами APT с торговым объемом не менее 10 000 USDT, получат фьючерсный бонус в 10 USDT каждый.

Эти события направлены на привлечение как новых, так и зарегистрированных пользователей, с более низким порогом участия и эксклюзивными вознаграждениями, предназначенными для тех, кто участвует впервые. Для получения дополнительной информации о том, как принять участие, можно посетить официальную страницу события.

Об Aptos

Aptos — это безопасный и надежный блокчейн 1-го уровня, созданный с применением языка программирования Move. Его цель — обеспечить большие масштабируемость, безопасность и удобство применения, привнести децентрализованные активы в повседневную жизнь миллиардов пользователей. APT — это нативный токен экосистемы Aptos, имеющий решающее значение для оплаты комиссий, управления и вознаграждений.

Официальный сайт | X | Telegram

О MEXC

Биржа MEXC предлагает самую высокую скорость листинга и широкий выбор криптовалют, предоставляя услуги более чем 10 миллионам пользователей по всему миру. Основанная в 2018 году площадка лидирует благодаря низким комиссиям, внушительному количеству торговых пар и первоклассной ликвидности. MEXC обеспечивает безопасную и профессиональную среду для криптовалютных инвесторов и трейдеров, а также круглосуточную поддержку клиентов и многоязычную помощь от местного сообщества.

Официальный сайт | X | Telegram | Как зарегистрироваться на MEXC

Отказ от ответственности: инвестиции в криптовалюты связаны с рисками, и прошлые показатели не гарантируют будущих результатов. Трейдеры должны проводить собственные исследования и оценивать свою толерантность к риску.

redaktor-Al
Автор
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Уоллер: баланс ФРС слишком раздут, снижение ставок может смягчить сокращение
Член Совета управляющих ФРС Кристофер Уоллер заявил, что баланс регулятора остается слишком большим, и выразил надежду на его сокращение. По его словам, при необходимости ФРС может использовать снижение ставок, чтобы компенсировать эффект от уменьшения баланса.
Боуман: ФРС может снизить ставки на 1 процентный пункт в течение года
Член Совета управляющих ФРС Боуман 30 марта заявила, что, по ее прогнозу, инфляция вернется к целевому уровню в течение года. На этом фоне ФРС может постепенно снизить процентные ставки на 1 процентный пункт в течение года.
Акции ALT5 Sigma Corp упали на 16,26% и торгуются по $1,03
По данным Bitget, акции американской компании ALT5 Sigma Corp (ALTS) за день снизились на 16,26% и сейчас торгуются по $1,03. Компания связана с WLFI Treasury и зарегистрирована на бирже Nasdaq.
Американские индексы начали день ростом, но развернулись вниз: Nasdaq ушёл в минус
Американский фондовый рынок открылся ростом, но затем начал снижаться. Nasdaq перешёл в минус, S&P 500 почти не изменился, а Dow прибавил 0,3%.
Акции криптокастодиана включили в ETF: Tuttle и Strive подали новую заявку на T-Strive Digital Credit
Аналитик Bloomberg Эрик Балчунас сообщил, что ETF T-Strive Digital Credit от Tuttle и Strive подал обновлённую заявку, предусматривающую покупку привилегированных бумаг компаний DAT. Фонд будет сформирован как корзина активов из привилегированных бумаг нескольких трастов цифровых активов, а не как ставка на одного эмитента.