Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 964 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 118 119 682 829,56
Объём за 24 ч: $105 935 842 153,435
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Millionaire Maker

Команда Millionaire Maker заявила том, что после успешного запуска MILLION 27 ноября 2021 года в сети Binance Smart Chain (BSC) начнет разработку и развертывание нового проекта в метавселенной Decentraland (MANA). ​Общественный VIP-клуб под названием Millionaire Mansion будет создан и интегрирован в метавселенную.

Авторы проекта начали сотрудничать с ведущими графическими дизайнерами и экспертами по архитектуре Metaverse, чтобы запустить Millionaire Mansion в первом квартале 2022 года.

Команда заявила, что сейчас их продукт проходит аудит CertiK. Один из мировых лидеров в этой отрасли подробно изучает архитектуру токена Millionaire Maker и протокол. Процедура будет длиться в течение ближайших 2 недель. После ее завершения разработчики проекта откажутся от владения токена MILLION, чтобы повысить доверие сообщества и обеспечить наибольший уровень децентрализации. По словам руководителей проекта, это необходимо для того, чтобы сосредоточиться исключительно на интеграции продукта в метавселенную и развитии бренда.

По заявлению создателей, члены нового сообщества смогут устраивать виртуальные вечеринки. Все это будет происходить в специализированных тематических геолокациях с VIP-интерьерами, доступом к эксклюзивным развлечениям и событиям. В их числе будут концерты живой музыки, спектакли, постановки и прочие.

С помощью монеты MILLION можно будет приобрести уникальные невзаимозаменяемые токены (). Данный виртуальный актив торгуется на бирже PanсakeSwap. Цифровая валюта предназначена для того, чтобы помочь пользователям подчеркнуть свой статус миллионера в виртуальном мире Millionaire Mansion. По словам разработчиков проекта, новая локация в метавселенной Decentraland станет местом, где каждый сможет ощутить себя богатым и знаменитым. Игроки примерят образ жизни элиты, не выходя из дома.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Доходность 2-летних облигаций Японии обновила максимум с 1996 года
Доходность двухлетних государственных облигаций Японии поднялась до 1,245%, что стало максимальным уровнем с 1996 года. По данным Golden Finance, рост отражает изменение настроений на рынке и ожидания ужесточения денежно-кредитной политики.
Ledger готовится к IPO в США с оценкой более $4 миллиардов
По данным Financial Times, производитель аппаратных кошельков Ledger планирует провести IPO в США с потенциальной оценкой более $4 миллиардов. Для продвижения сделки компания привлекла Goldman Sachs, JP Morgan и Barclays; размещение может состояться в этом году. В ноябре генеральный директор Ledger Паскаль Готье сообщил, что годовой доход компании превысил $100 миллионов.
Биткоин кратковременно превысил $90 000, затем откатился
По данным рынка HTX, Биткоин кратковременно превысил отметку в $90 000 и сейчас торгуется по $89 948. За 24 часа цена выросла на 1,07%.
Robinhood добавила ASTER и LDO в список торговых инструментов
Robinhood объявила, что ASTER и LDO теперь доступны для торговли на Robinhood Legend. Торги открыты с сегодняшнего утра, пользователи могут покупать и продавать оба токена через платформу.
Трейдер Юджин Нг Ах Сио временно уходит с рынков из-за риска дальнейшего падения
Трейдер Юджин Нг Ах Сио сообщил на личном канале о намерении временно выйти со всех рынков, ссылаясь на неясную ценовую динамику на этой неделе и неблагоприятную картину на старших таймфреймах. По его прогнозу, цена, вероятно, продолжит снижаться; надежда на импульс и рост цены выше $100 000 не оправдалась. Он добавил, что возвращается к реальной жизни и будет наблюдать за рынком со стороны.