Мониторинг надежных обменников на Crypto.ru
Команда Crypto.ru запустила мониторинг обменников с обновляемыми курсами в режиме онлайн. С помощью данной платформы все желающие смогут подобрать оптимальные направления по обмену активов с низкими комиссиями. В настоящий момент мониторинговый сервис Crypto.ru отображает информацию по 481 обменнику.
Для начала работы пользователю необходимо:
- Ввести интересующие направления обмена в полях «отдадите» и «получите».
- Подождать, пока система автоматически сформирует подходящие позиции.
- Из списка выбрать оптимальный для себя обменник и на его официальном сайте создать заявку.
По каждому сервису предоставляются основные данные: рейтинг, доступные резервы, отзывы и юрисдикция компании. Наиболее популярные направления для обмена:
- Bitcoin — ВТБ (RUB).
- Bitcoin — наличные (RUB).
- Bitcoin — Kaspi Bank (KZT).
- Наличные (USD) — Tether ERC-20 (USDT).
- Монобанк (UAH) — Тинькофф (RUB).
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментарии
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Morgan Stanley повысил целевую цену акций Meta Platforms до $820
Morgan Stanley повысил целевую цену акций Meta Platforms с $775 до $820.
Ликвидации по UNITREE за 12 часов достигли $1,9284 млн на фоне роста акций Unitree Technology
За последние 12 часов общий объем ликвидаций UNITREE составил $1,9284 млн, из них на короткие позиции пришлось $1,9049 млн, а на длинные — лишь $23 500, по данным Coinglass. Акции Unitree Technology в тот же день выросли на 16,15%, а рыночная капитализация компании достигла 200,58 млрд юаней.
На Hyperliquid контракт UNITREE с 10:00 до 14:00 пять раундов подряд показывал отрицательные ставки финансирования, которые суммарно составили −0,47087%, при этом текущая ставка достигла −0,13732% в час, а расчетная годовая — 1240%. На Binance ставка по контракту UNITREE составляет −0,777501% за 4 часа, что примерно на 38% выше, чем на Hyperliquid, а суточные расходы на финансирование короткой позиции объемом $10 000 оцениваются примерно в $338 и $467 соответственно.
Aster за две недели выкупила 2 721 732,41 ASTER, общий объем сжигания превысил 210 088 876,51 токена
Aster сообщила, что с 00:00 5 октября 2026 года до 00:00 19 октября 2026 года UTC направила 99% ежедневных комиссий платформы на выкуп токенов и приобрела 2 721 732,41 ASTER для стейкеров. Одновременно компания сожгла такой же объем ASTER, выделенный команде, а совокупный объем сожженных токенов за всю историю проекта достиг 210 088 876,51 токена.
С момента обновления токеномики 17 июня 2026 года Aster сожгла 32 307 874,94 ASTER. По состоянию на 19 октября расчетная годовая доходность стейкинга составляет 4,53% при блокировке на 26 недель и 24,8% при блокировке на 208 недель.
Джастин Сан представил Sun Studies как способ добиться успеха с нуля
Основатель Tron Джастин Сан рассказал, что Sun Studies сочетает идеи теории игр и эволюции и помогает молодым людям выбирать наиболее выгодный путь с учетом времени и личных обстоятельств. По его словам, этот подход требует небольших затрат на обучение и подходит тем, кто начинает с нуля, но не обязательно должен полностью копироваться людьми с более сильными стартовыми позициями. Сан также напомнил о своих советах 2016 года не жениться, не покупать жилье и вкладываться в Nvidia и Tesla, а также сообщил, что использует ИИ для контроля показателей здоровья и продления активной жизни.
Джастин Сан связал спрос на гособлигации США с лидерством страны в ИИ
Основатель Tron Джастин Сан заявил, что рынок, возможно, слишком остро реагирует на риски вокруг кредитоспособности США, а главная проблема для гособлигаций страны связана не с платежеспособностью, а со способностью Вашингтона сохранять технологическое и военное лидерство. По его словам, устойчивый спрос на казначейские облигации США во многом зависит от доминирования страны в ИИ, производстве микросхем и инфраструктуре хранения данных.
Сан также отметил, что рост доходности гособлигаций США может быть связан с конкуренцией за капитал между ИИ и защитными активами: когда инвесторы выбирают акции и другие перспективные направления, облигациям приходится предлагать более высокую доходность. Он добавил, что пока США сохраняют сильные позиции в сфере искусственного интеллекта, спрос на казначейские облигации останется высоким.