Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 229 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 682 824 493 629,73
Объем за 24 ч: $107 101 120 070,630
ETH Газ: 0,498 Gwei
Быстро
0,548 Gwei
Стандарт
0,498 Gwei
Медленно
0,461 Gwei
Новости crypto.ru

Криптовалютный рынок многообразен, и на нем ежедневно происходят различные события. В этом году финансовый мир всколыхнул внезапный банковский кризис в США, на фоне которого Silicon Valley Bank и Signature Bank обанкротились. По мнению многих экспертов, эти обстоятельства благоприятно скажутся на индустрии цифровых активов.

Инвесторы убедились, что сфера традиционных финансов не столь стабильна. Это побуждает их искать альтернативные инструменты для капиталовложений, включая криптовалюты. Параллельно с этим американские регуляторы продолжают оказывать давление на профильные компании. Недавно под прицел CFTC попали крупнейшая цифровая биржа и ее генеральный директор Чанпэн Чжао.

Команда Crypto.ru активно следит за актуальными событиями и криптовалютными трендами и делится ими со своими читателями. За все время работы редакция написала более 6000 новостей и не собирается останавливаться на достигнутом.

На сайте Crypto.ru регулярно публикуются материалы из разных категорий, включая NFT, DeFi, регулирование, криптовалюты, майнинг, криптобиржи, кошельки и мнения экспертов. Помимо этого, команда проекта еженедельно делится с читателями актуальными аирдропами и эксклюзивными новостями. Если всегда хотите быть в курсе наиболее важных и актуальных событий на криптовалютном рынке, то присоединяйтесь к нам в Telegram.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Polymarket оценил шансы MegaETH превысить $1 млрд по FDV в первый день торгов в 73%
На Polymarket вероятность того, что FDV токена MegaETH превысит $1 млрд в первый день торгов, оценили в 73%, а шансы на превышение $2 млрд — в 32%. Ранее сообщалось, что TGE MegaETH состоится 30 апреля.
MegaETH назначил TGE на 30 апреля
Проект MegaETH сообщил, что проведет TGE 30 апреля.
S&P 500 обновил дневной максимум и перешёл к росту
Индекс S&P 500 развернулся вверх и достиг нового дневного максимума. Сейчас он прибавляет 0,12% и торгуется на уровне 7144 пунктов.
Lido: доходность EarnETH около 9% на фоне инцидента с KelpDAO, STETH и WSTETH в безопасности
Lido сообщила, что из-за инцидента с KelpDAO годовая доходность по стейкингу EarnETH составляет около 9%, при этом основной протокол не затронут, а STETH и WSTETH остаются стабильными. Сейчас только хранилище EarnETH держит около 9% TVL в RSETH, поэтому прием и вывод средств временно приостановлены до урегулирования рисков ликвидности. После предыдущего взлома удалось вернуть ETH примерно на 70 миллионов долларов, а в случае финальных потерь EarnETH задействует First Loss Protection на 3 миллиона долларов за счет DAO; DVV и EarnUSD работают штатно, тогда как суб-хранилище GGV показывает отрицательную доходность и корректируется.
Reppo привлекла обещание инвестиций на $20 млн для развития данных обучения ИИ через рынки прогнозов
Фонд Reppo сообщил, что Bolts Capital пообещала стратегическое финансирование на $20 млн для развития протокола и экосистемы, ориентированной на сбор данных для обучения ИИ через рынки прогнозов. В Reppo заявили, что хотят превращать человеческие оценки в проверяемые данные и строят сеть Datanets для работы с текстом, изображениями, аудио и видео. Соучредитель Reppo Labs отметил, что за последний месяц объём транзакций платформы превысил $2 млн, а к концу десятилетия рынок прогнозов может вырасти до $1 трлн в год; проект также поддержали Protocol Labs и CMS Holdings.