На форуме Crypto.ru зарегистрировались более 3000 участников
В конце минувшей недели форуму Crypto.ru исполнился 1 год! За это время на сайте было создано 7100 тем, написано свыше 63 000 сообщений и присоединились более 3000 пользователей. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом.
На форуме представлено большое количество профильных разделов и дискуссий, в которых может поучаствовать любой пользователь:
- Блоги трейдеров. Если вы хотите поделиться своим торговым опытом и мыслями относительно ситуации на рынке, то можете завести блог и описывать свои наблюдения.
- Конкурсы. Здесь постоянно обновляется информация по актуальным турнирами и промоакциям от криптовалютных бирж, пулов и других организаторов.
- Криптовалюта для новичков. Если вы только начинаете свой путь, то в этом разделе сможете задать вопрос, получив ответ от других пользователей или специалистов форума.
- Черный список. Здесь представлены торговые площадки, с которыми лучше не работать.
- Оставить жалобу. Если вы стали жертвой неправомерных действий со стороны криптобиржи, то можете оставить на нее жалобу. Специалисты форума помогут вам разобраться с проблемой.
Всего на сайте представлено 50 разделов. Все желающие могут высказать свое мнение и получить дополнительные знания. Команда Crypto.ru продолжит развивать форум и поддерживать криптовалютное сообщество. Мы всегда рады новым и энергичным пользователям, которые готовы двигаться вперед вместе с нами!
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментарии
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Приток в биткоин-ETF продолжается третью неделю, ETF на ETH потеряли $138 млн
Американские спотовые ETF на BTC за прошлую неделю привлекли $241,1 млн, а их совокупный чистый приток вырос до $57,8 млрд. При этом ETF на ETH перешли к оттоку и за неделю потеряли $138 млн после притока $690 млн неделей ранее.
BTC на момент публикации торговался около $86 200, прибавив 3,7% за 7 дней, а ETH — около $2 727 с ростом на 3%. Среди альткоин-фондов ETF на ZEC впервые зафиксировали недельный отток в $94 млн, тогда как фонды на SOL и XRP получили $2,4 млн и $4,7 млн соответственно.
OKX и Intercontinental Exchange подали в SEC заявку на платформу для токенизированных акций США
Совместное предприятие OKXICE LLC, созданное OKX и Intercontinental Exchange, подало в SEC заявку на запуск платформы для торговли токенизированными акциями американских компаний. Площадка планирует предложить токенизированные доли более чем 60 компаний, зарегистрированных на биржах США, в рамках нового исключения SEC для инноваций. В июне OKX и Intercontinental Exchange запустили совместный проект с долями 50–50 для развития инфраструктуры токенизированных финансовых продуктов, а в сентябре SEC разрешила ограниченную торговлю такими акциями на отдельных блокчейн-площадках.
Bitpanda: MiCA усилил доверие европейских пользователей к регулируемым криптоплатформам
Со-генеральный директор Bitpanda Кристиан Траммер заявил в программе Cointelegraph Chain Reaction, что после внедрения правил MiCA европейские пользователи криптовалют стали больше доверять регулируемым платформам и чаще выбирают их вместо самостоятельного хранения активов. По его словам, часть компаний по-прежнему обслуживает клиентов из ЕС без лицензии MiCA, поэтому регуляторам следует строже следить за соблюдением требований.
Переходный период MiCA для уже работающих криптокомпаний завершился не позднее 1 июля, после чего ESMA поручило национальным регуляторам принять меры против неавторизованных сервисов. Ведомство также призвало усилить надзор за компаниями из третьих стран, которые привлекают инвесторов из ЕС без разрешения MiCA.
Anchorage Digital с оценкой $4,2 млрд сократил 17% сотрудников на фоне спада крипторынка
Американский криптобанк Anchorage Digital с федеральной лицензией и оценкой $4,2 млрд сократил 17% сотрудников, сообщают СМИ. По данным The Information, в феврале в компании работали около 400 человек, поэтому под сокращение могли попасть примерно 68 сотрудников.
Сокращения произошли на фоне затяжного спада на крипторынке, хотя Anchorage продолжает расширять работу с институциональными клиентами, включая выпуск стейблкоинов и привлечение стратегических инвестиций Tether на $100 млн. В пятницу BTC ненадолго поднимался выше $87 000, но остается заметно ниже пика в $126 000, достигнутого в октябре прошлого года.
Прибыль криптобирж Южной Кореи упала на 78% в первом полугодии 2026 года
Операционная прибыль криптобирж Южной Кореи в первом полугодии 2026 года сократилась на 78% на фоне падения торговой активности, рыночной капитализации и клиентских депозитов, следует из данных KoFIU. Средний дневной объем торгов снизился на 44%, рыночная капитализация — на 33%, депозиты в вонах — на 35%, а выручка бирж — на 41%, при этом число счетов для торговли выросло на 0,4%.
Исследование охватило 26 зарегистрированных операторов, включая 17 бирж и 9 сервисов хранения активов и кошельков, за период с 1 января по 30 июня. На этом фоне южнокорейские инвесторы, по данным местных СМИ, все чаще переводят капитал из криптовалют в акции: в мае стоимость принадлежащих им криптоактивов за год упала на 50,2% до 60,6 трлн вон ($41,4 млрд).