На форуме Crypto.ru зарегистрировались более 3000 участников
В конце минувшей недели форуму Crypto.ru исполнился 1 год! За это время на сайте было создано 7100 тем, написано свыше 63 000 сообщений и присоединились более 3000 пользователей. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом.
На форуме представлено большое количество профильных разделов и дискуссий, в которых может поучаствовать любой пользователь:
- Блоги трейдеров. Если вы хотите поделиться своим торговым опытом и мыслями относительно ситуации на рынке, то можете завести блог и описывать свои наблюдения.
- Конкурсы. Здесь постоянно обновляется информация по актуальным турнирами и промоакциям от криптовалютных бирж, пулов и других организаторов.
- Криптовалюта для новичков. Если вы только начинаете свой путь, то в этом разделе сможете задать вопрос, получив ответ от других пользователей или специалистов форума.
- Черный список. Здесь представлены торговые площадки, с которыми лучше не работать.
- Оставить жалобу. Если вы стали жертвой неправомерных действий со стороны криптобиржи, то можете оставить на нее жалобу. Специалисты форума помогут вам разобраться с проблемой.
Всего на сайте представлено 50 разделов. Все желающие могут высказать свое мнение и получить дополнительные знания. Команда Crypto.ru продолжит развивать форум и поддерживать криптовалютное сообщество. Мы всегда рады новым и энергичным пользователям, которые готовы двигаться вперед вместе с нами!
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментарии
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
NASDAQ Composite обновил дневной рекорд, криптоакции резко выросли
Индекс NASDAQ Composite обновил рекордный дневной максимум, прибавив 1,25%. На этом фоне заметно выросли акции компаний, связанных с крипторынком: MSTR — на 9,41%, COIN — на 5,73%, CRCL — на 8,26%, SBET — на 3,80%, BMNR — на 6,10%.
Доллар теряет поддержку: фонды сокращают позиции на фоне ожиданий снижения ставок ФРС
На фоне деэскалации на Ближнем Востоке доллар США теряет статус «тихой гавани», а ожидания снижения ставок ФРС до конца года усиливают отток из долларовых активов. Индекс доллара снизился примерно на 2,3% от пика конца марта, показав худшую месячную динамику с августа прошлого года. JPMorgan Chase вернул ставку на падение доллара и предпочитает более рискованные валюты, а Bank of New York Mellon отмечает восстановление валют развивающихся рынков; инвестбанки также допускают рост пары EUR/USD до 1,20 в следующем году.
На Binance доля альткойнов в объеме торгов выросла до максимума за 2 месяца
Аналитик Darkfost сообщил, что доля альткойнов в объеме торгов на Binance достигла 51% против 31% в начале марта, тогда как доли BTC и ETH снизились до 30% и 17% соответственно. По его данным, доля ETH упала с 27% 11 апреля. Darkfost связывает это с консолидацией рынка, когда средства перетекают из крупных монет в альткойны.
Coinbase International открыла торги бессрочными фьючерсами на золото и серебро
Coinbase Pro запустила на международной платформе Coinbase International торговлю бессрочными фьючерсными контрактами на золото и серебро. Доступ к торгам получили розничные трейдеры и институциональные инвесторы в отдельных юрисдикциях.
Основатель Liquid Capital назвал рост крипторынка отскоком на медвежьем рынке и предупредил о рисках MicroStrategy
Основатель Liquid Capital И Лихуа заявил, что текущее восстановление крипторынка выглядит слабее на фоне исторического максимума S&P 500 и активных покупок MicroStrategy и больше похоже на отскок в условиях медвежьего рынка. Он отметил, что стратегия MicroStrategy по агрессивной покупке криптовалют с использованием заемных средств может работать в краткосрочной перспективе, но несет повышенные риски в среднесрочной, особенно при макрофинансовой нестабильности. При этом Лихуа считает, что даже в медвежьи периоды на рынке остаются возможности, и призвал сохранять готовность к резким движениям.