На форуме Crypto.ru зарегистрировались более 3000 участников
В конце минувшей недели форуму Crypto.ru исполнился 1 год! За это время на сайте было создано 7100 тем, написано свыше 63 000 сообщений и присоединились более 3000 пользователей. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом.
На форуме представлено большое количество профильных разделов и дискуссий, в которых может поучаствовать любой пользователь:
- Блоги трейдеров. Если вы хотите поделиться своим торговым опытом и мыслями относительно ситуации на рынке, то можете завести блог и описывать свои наблюдения.
- Конкурсы. Здесь постоянно обновляется информация по актуальным турнирами и промоакциям от криптовалютных бирж, пулов и других организаторов.
- Криптовалюта для новичков. Если вы только начинаете свой путь, то в этом разделе сможете задать вопрос, получив ответ от других пользователей или специалистов форума.
- Черный список. Здесь представлены торговые площадки, с которыми лучше не работать.
- Оставить жалобу. Если вы стали жертвой неправомерных действий со стороны криптобиржи, то можете оставить на нее жалобу. Специалисты форума помогут вам разобраться с проблемой.
Всего на сайте представлено 50 разделов. Все желающие могут высказать свое мнение и получить дополнительные знания. Команда Crypto.ru продолжит развивать форум и поддерживать криптовалютное сообщество. Мы всегда рады новым и энергичным пользователям, которые готовы двигаться вперед вместе с нами!
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментарии
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
BTC вернулся выше уровня покупок Strategy на 2026 год, но сделки 2025 года остаются в минусе
Аналитик Darkfost сообщил, что цена BTC снова превысила уровень покупки Strategy на 2026 год — $78 900, тогда как средняя цена приобретения 848 517 BTC у компании составляет около $75 446. При этом покупки с 2025 года с учетом продаж у летних минимумов все еще остаются убыточными: средневзвешенная себестоимость оценивается примерно в $90 600. Strategy также возобновила покупки после нескольких недель паузы, а годовая доходность компании составляет около 27,6%, десятилетняя — 60,3%.
UBS снизил 12-месячный прогноз по индексу KOSPI до 7500 пунктов
UBS понизил 12-месячный целевой уровень для южнокорейского индекса KOSPI с 8000 до 7500 пунктов. В банке объяснили это опасениями по поводу снижения корпоративной прибыли на фоне укрепления южнокорейского вона.
Основатель CryptoQuant допустил возвращение роста на крипторынке при возобновлении притока в ETF
Основатель CryptoQuant Ки Ён Джу сообщил, что чистый приток средств в биткоин-ETF в этом году был почти нулевым, при этом цена BTC снизилась лишь на 7%. По его оценке, на фоне слабого спроса на ETF и стабильной цены массовые продажи со стороны крупных держателей и майнеров маловероятны, а после исчезновения среднесрочной неопределенности и возвращения притока в ETF рынок может снова перейти к росту.
JPMorgan начал освещение Palantir с рейтингом Overweight и целевой ценой в $262
Аналитик JPMorgan Брайан Эссекс присвоил акциям Palantir рейтинг Overweight и установил целевую цену в $262, что предполагает потенциал роста более чем на 30% от текущего уровня. Банк также добавил бумаги компании в список наблюдения перед публикацией отчетности 2 ноября. В JPMorgan считают, что спрос на решения в сфере ИИ растет, а продукты Palantir помогают компаниям и госструктурам безопасно использовать технологии и сохранять контроль над своими данными и сервисами.
CFTC изучает риски автономных AI-агентов
Председатель Комиссии CFTC Майкл Селиг заявил о необходимости адаптировать финансовое регулирование к развитию автономных агентов искусственного интеллекта. Данные системы...