Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 471 Биржи: 1455
Рыночная капитализация: $3 048 305 745 024,18
Объём за 24 ч: $74 548 922 095,164
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Форум Crypto.ru

В конце минувшей недели форуму Crypto.ru исполнился 1 год! За это время на сайте было создано 7100 тем, написано свыше 63 000 сообщений и присоединились более 3000 пользователей. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом.

На форуме представлено большое количество профильных разделов и дискуссий, в которых может поучаствовать любой пользователь:

  • Блоги трейдеров. Если вы хотите поделиться своим торговым опытом и мыслями относительно ситуации на рынке, то можете завести блог и описывать свои наблюдения.
  • Конкурсы. Здесь постоянно обновляется информация по актуальным турнирами и промоакциям от криптовалютных бирж, пулов и других организаторов.
  • Криптовалюта для новичков. Если вы только начинаете свой путь, то в этом разделе сможете задать вопрос, получив ответ от других пользователей или специалистов форума.
  • Черный список. Здесь представлены торговые площадки, с которыми лучше не работать.
  • Оставить жалобу. Если вы стали жертвой неправомерных действий со стороны криптобиржи, то можете оставить на нее жалобу. Специалисты форума помогут вам разобраться с проблемой.

Всего на сайте представлено 50 разделов. Все желающие могут высказать свое мнение и получить дополнительные знания. Команда Crypto.ru продолжит развивать форум и поддерживать криптовалютное сообщество. Мы всегда рады новым и энергичным пользователям, которые готовы двигаться вперед вместе с нами!

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Uniswap Foundation критикуют за высокие зарплаты при низкой отдаче
Финансовый отчет Uniswap Foundation за 2024 год показал, что годовые расходы на зарплату составили $4,8 млн, тогда как фонд распределил лишь $10 млн. Для сравнения, расходы на персонал Совета по грантам Optimism составили $2,6 млн при управлении грантовым бюджетом в $63,5 млн, что побудило сообщество требовать от руководства Uniswap обоснований — по мнению держателей UNI, зарплаты сопоставимы с вознаграждениями всей грантовой команды Optimism при освоении только 20% средств. Это вызвало новую дискуссию об эффективности DAO и прозрачности распределения средств.
Ключевые рыночные расхождения 25 декабря: опционные экспирации и ликвидности
Биткоин готовится к крупнейшей в истории экспирации опционов в эту пятницу, что может подстегнуть рост цен; за последние 24 часа ликвидировано $182 млн, в основном по лонгам. Отчёты VC показывают, что в 2025 году выигрывают стейблкоины, рынки предсказаний и «старые игроки», а анализ 400+ проектов 2021 года: из собранных тогда $25,2 млрд (рост 713% относительно $3,1 млрд в 2020) до сих пор выжило немногим. Brevis представил Tokenomics с общим объёмом предложения 1 млрд и 32,2% токенов на поощрение сообщества; фондовый рынок США закрылся ростом, S&P 500 обновил рекорд.
Kraken запустит рынки предсказаний в 2026 и расширит предложение токенизированных акций
25 декабря глава глобального потребительского бизнеса Kraken Марк Гринберг сообщил CNBC, что биржа планирует запустить рынок предсказаний в 2026 году. Kraken также рассчитывает расширить предложение токенизированных акций после покупки Backed Finance и продукта xStocks, предназначенного для токенизации традиционных акций.
CZ: ранние покупатели BTC действуют в страхе и сомнениях
25 декабря основатель Binance CZ в соцсетях отметил, что те, кто купил биткоин (BTC) раньше, делали это не на ATH, а в условиях страха, неуверенности и сомнений (FUD). Пост завершился пожеланием счастливого Рождества.
Массовые ликвидации за 24 часа — $182 млн
Согласно данным Coinglass, за последние 24 часа суммарные ликвидации в сети достигли $182 млн, при этом длинные позиции пострадали сильнее — на $121 млн, а короткие закрылись на $60,35 млн. Событие указывает на повышенную волатильность и давление на рынке.