Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 031 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 470 276 212 243,08
Объем за 24 ч: $106 085 401 856,754
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Листинг

Исследователи компании CryptoDiffer опубликовали пост в социальной сети X, в котором рассказали, что на следующей неделе сразу несколько перспективных криптопроектов выйдут на биржи, привлекая внимание инвесторов. По мнению экспертов, они заинтересуют трейдеров, которые могут попытаться спекулировать на стоимости новых активов. В их числе Bitfinity (BTF), Zyfi (ZFI), MicroGPT (MICRO), Ponder (PNDR и MemeFi (MEMEFI). Эти стартапы уже зарекомендовали себя, завершив раунды финансирования и готовясь к публичному размещению токенов. Дата листинга для каждого проекта уже определена.

Bitfinity — это масштабируемая сеть 2-го уровня (Layer 2) на базе блокчейна Bitcoin. Проект привлек $7 млн и оценивается в $130 млн. Токены будут доступны на торговой площадке Gate.io с 19 ноября. Zyfi, предоставляющий услугу «оплата как сервис», получил инвестиции в размере $2 млн, а его текущая оценка — $20 млн. Ожидается, что проект объявит платформу для листинга 19 ноября.

Следующий стартап — MicroGPT, платформа, ориентированная на разработчиков и использующая ИИ-инструменты. В последний раунд проект вошел с оценкой $3.5 млн, а первичное размещение токенов пройдет на Gate.io 20 ноября.

Ponder — еще один криптостартап на базе ИИ, нацеленный на анализ Web3-трендов. Его капитализация достигла $10 млн после привлечения $1,1 млн в последнем раунде финансирования. Точная дата листинга пока неизвестна, но ожидается, что это произойдет 20 ноября. Завершает список MemeFi. Данная web3-игра объединяет PvP и PvE элементы. Ее оценка составляет $125 млн, и листинг пройдет сразу на 2-х крупных платформах — Bybit и Gate.io 22 ноября.

Эти проекты свидетельствуют об активной поддержке сектора Web3 и ИИ, привлекая средства и внимание инвесторов. Успешные листинги могут повлиять на их дальнейшее развитие и интерес к подобным стартапам в ближайшем будущем.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Европейские фондовые индексы закрылись в минусе
7 апреля европейский STOXX 50 снизился на 1,04%, британский FTSE 100 — на 0,83%, немецкий DAX30 — на 1,09%, а французский CAC40 — на 0,67%.
Спотовая цена серебра за день упала на 4,00% до $69,87 за унцию
Спотовая цена на серебро за день снизилась на 4,00% и достигла $69,87 за унцию. Такие данные приводит Bitget.
Спотовый биткоин-ETF Morgan Stanley могут вывести на NYSE 8 апреля
Аналитик Bloomberg по ETF Эрик Балчунас сообщил в X, что по уведомлению о листинге Нью-Йоркской фондовой биржи спотовый биткоин-ETF MSBT от Morgan Stanley, вероятно, начнет торги в среду, 8 апреля.
Robinhood добавила токен RAY в листинг
7 апреля Robinhood добавила в листинг токен Raydium (RAY). После этой новости курс RAY вырос примерно на 3%.
Robinhood запустила платформу ORCA
Компания Robinhood запустила платформу ORCA, сообщили рыночные источники.