Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 481 Биржи: 1455
Рыночная капитализация: $3 020 003 381 875,14
Объём за 24 ч: $105 425 259 149,286
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Накамото геймс

В команде Nakamoto Games объявили о привлечении инвестиций в размере $10 млн от ведущего венчурного фонда Make It. Фонд, базирующийся в Сингапуре и Новой Зеландии, выбрал проект среди 10 кандидатов после года детального анализа. Таким образом, теперь это 1-й и единственный игровой проект в портфеле Make It.

Цель партнерства — сделать сектор Play2Earn (играй и зарабатывай) доступным для пользователей индустрии Web2, устранив сложные барьеры входа в Web3. Представители Make It высоко оценили профессионализм команды Nakamoto Games и их способность предлагать инновационные решения.

Согласно условиям текущей сделки, денежные средства будут распределены в течение 2-х лет начиная с 2026 года. Это обеспечит устойчивое развитие компании без негативного влияния на текущих держателей токенов. Привлеченные средства пойдут на расширение команды разработчиков, которая уже насчитывает более 100 сотрудников. Кроме того финансирование коснется AAA-игр, маркетинга и покупки игровых студий для их перевода в Web3. Также Nakamoto Games планируют запустить масштабные кампании для привлечения миллионов новых пользователей.

Фонд Make It, признанный одним из лидеров венчурного рынка Азии, отметил уникальную способность Nakamoto Games объединять Web2 и Web3. Продукты проекта не требуют глубокого понимания блокчейн-технологий, что делает их доступными для широкой аудитории.

По мнению специалистов, наступивший 2025 год станет важным этапом для развития Nakamoto Games. С поддержкой Make It компания готова ускорить внедрение новых продуктов и закрепить за собой звание лидера индустрии Play2Earn. Уверенность в будущем организации разделяют как инвесторы, так и члены криптовалютного сообщества.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Фьючерсы на серебро в Нью-Йорке взлетели до $76, спотовое серебро обновило максимум
Фьючерсы на серебро на Нью-Йоркской товарной бирже подскочили до $76 за унцию, прибавив 6,02% в течение дня. Спотовое серебро выросло на 5,4% до нового максимума $75,76 за унцию.
Ликвидации на крипторынке за 24 часа превысили $258 млн
По данным Coinglass, за последние 24 часа в сети ликвидировали $258 млн, в основном длинные позиции — $155 млн против $103 млн коротких. Ликвидировали 95 484 человека, крупнейшая сделка произошла на Hyperliquid по паре BTC-USD на $14,1412 млн.
Рынок США открылся умеренным ростом, крипто-акции в минусе
26 декабря фондовый рынок США открылся ростом: Dow на 0,03,%, S&P 500 на 0,16,%, Nasdaq на 0,15,%. Акции криптовалютной тематики снизились — MSTR -0,09,%, COIN -0,96,%, CRCL -1,69,%, SBET -2,50,%, BMNR -1,75,%.
APRO (AT) подскочил более чем на 41% за сутки
По данным HTX, оракульный проект APRO (AT) вырос более чем на 41% за 24 часа и торгуется на $0,1391. Рыночная капитализация токена увеличилась до $34 млн.
Binance запускает 43-й эксклюзивный TGE для COLLECT
Кошелек Binance объявил о запуске 43-го эксклюзивного TGE с токеном COLLECT; подписка пройдет 8:00-10:00 AM (UTC) 27 декабря 2025 года. Подходящие пользователи смогут участвовать с помощью Binance Alpha Points.