Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 229 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 682 824 493 629,73
Объем за 24 ч: $107 101 120 070,630
ETH Газ: 0,498 Gwei
Быстро
0,548 Gwei
Стандарт
0,498 Gwei
Медленно
0,461 Gwei
Nervos Network

Компания Nervos объявила о завершении интеграции 1-го уровня с криптокошельком, встроенным в браузер Opera. С 22 февраля 2022 года пользователи могут отправлять и получать CKB через мобильную версию программы для ОС Android. Юзеры также получили прямой доступ к экосистеме dApps Nervos, которая поддерживает невзаимозаменяемые токены (), проекты децентрализованных финансов (), P2E-игры и другие приложения.

По словам руководителя криптовалютной экосистемы в Opera Сьюзи Батт, разработчик браузера придерживается многоцепочной стратегии и использует технологии блокчейна в своих продуктах. Компания приветствует Nervos в Opera на Android и ожидает интеграцию 2-го уровня в самое ближайшее время.

Соучредитель Nervos Кевин Ван к вышесказанному дополнил, что добавление их решения в браузер является значимой вехой для обеих фирм. С этого момента члены сообществ могут беспрепятственно взаимодействовать в обеих экосистемах. Он также отметил важность сотрудничества с такими компаниями, как Opera, потому что это приближает децентрализованное будущее Web 3.0.

Аналитики сообщили о всплеске активности инвесторов по отношению к Nervos Network (CKB). К 16:56 (мск) суточный объем торговли монетой увеличился на 70%, до $14 млн. Однако цена актива упала на 7%, до $0,01137, что может быть связано с медвежьим настроем всего крипторынка. Токен торгуется на криптобиржах Binance, CoinTiger, Mandala Exchange и Huobi Global.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила, что разработчик Opera стал партнером оператора сети Polygon для прямой интеграции децентрализованных приложений в браузер, а также перспективы использования цифровой валюты MATIC. Кроме того, стало известно о росте количества пользователей Brave до 50 млн.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Polymarket оценил шансы MegaETH превысить $1 млрд по FDV в первый день торгов в 73%
На Polymarket вероятность того, что FDV токена MegaETH превысит $1 млрд в первый день торгов, оценили в 73%, а шансы на превышение $2 млрд — в 32%. Ранее сообщалось, что TGE MegaETH состоится 30 апреля.
MegaETH назначил TGE на 30 апреля
Проект MegaETH сообщил, что проведет TGE 30 апреля.
S&P 500 обновил дневной максимум и перешёл к росту
Индекс S&P 500 развернулся вверх и достиг нового дневного максимума. Сейчас он прибавляет 0,12% и торгуется на уровне 7144 пунктов.
Lido: доходность EarnETH около 9% на фоне инцидента с KelpDAO, STETH и WSTETH в безопасности
Lido сообщила, что из-за инцидента с KelpDAO годовая доходность по стейкингу EarnETH составляет около 9%, при этом основной протокол не затронут, а STETH и WSTETH остаются стабильными. Сейчас только хранилище EarnETH держит около 9% TVL в RSETH, поэтому прием и вывод средств временно приостановлены до урегулирования рисков ликвидности. После предыдущего взлома удалось вернуть ETH примерно на 70 миллионов долларов, а в случае финальных потерь EarnETH задействует First Loss Protection на 3 миллиона долларов за счет DAO; DVV и EarnUSD работают штатно, тогда как суб-хранилище GGV показывает отрицательную доходность и корректируется.
Reppo привлекла обещание инвестиций на $20 млн для развития данных обучения ИИ через рынки прогнозов
Фонд Reppo сообщил, что Bolts Capital пообещала стратегическое финансирование на $20 млн для развития протокола и экосистемы, ориентированной на сбор данных для обучения ИИ через рынки прогнозов. В Reppo заявили, что хотят превращать человеческие оценки в проверяемые данные и строят сеть Datanets для работы с текстом, изображениями, аудио и видео. Соучредитель Reppo Labs отметил, что за последний месяц объём транзакций платформы превысил $2 млн, а к концу десятилетия рынок прогнозов может вырасти до $1 трлн в год; проект также поддержали Protocol Labs и CMS Holdings.