Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 953 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 244 489 890 355,22
Объем за 24 ч: $91 294 624 069,546
ETH Газ: 0,120 Gwei
Быстро
0,132 Gwei
Стандарт
0,120 Gwei
Медленно
0,119 Gwei
Nervos Network

Компания Nervos объявила о завершении интеграции 1-го уровня с криптокошельком, встроенным в браузер Opera. С 22 февраля 2022 года пользователи могут отправлять и получать CKB через мобильную версию программы для ОС Android. Юзеры также получили прямой доступ к экосистеме dApps Nervos, которая поддерживает невзаимозаменяемые токены (), проекты децентрализованных финансов (), P2E-игры и другие приложения.

По словам руководителя криптовалютной экосистемы в Opera Сьюзи Батт, разработчик браузера придерживается многоцепочной стратегии и использует технологии блокчейна в своих продуктах. Компания приветствует Nervos в Opera на Android и ожидает интеграцию 2-го уровня в самое ближайшее время.

Соучредитель Nervos Кевин Ван к вышесказанному дополнил, что добавление их решения в браузер является значимой вехой для обеих фирм. С этого момента члены сообществ могут беспрепятственно взаимодействовать в обеих экосистемах. Он также отметил важность сотрудничества с такими компаниями, как Opera, потому что это приближает децентрализованное будущее Web 3.0.

Аналитики сообщили о всплеске активности инвесторов по отношению к Nervos Network (CKB). К 16:56 (мск) суточный объем торговли монетой увеличился на 70%, до $14 млн. Однако цена актива упала на 7%, до $0,01137, что может быть связано с медвежьим настроем всего крипторынка. Токен торгуется на криптобиржах Binance, CoinTiger, Mandala Exchange и Huobi Global.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила, что разработчик Opera стал партнером оператора сети Polygon для прямой интеграции децентрализованных приложений в браузер, а также перспективы использования цифровой валюты MATIC. Кроме того, стало известно о росте количества пользователей Brave до 50 млн.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
ZachXBT усомнился в Humanity и предложил запустить новый токен H
9 июня ZachXBT прокомментировал пост Humanity в соцсетях, заявив, что пора запускать новый токен H, поскольку команда переключилась на другие проекты. Он приложил скриншот твита Irene Zhao, опубликованного 20 часов назад: по ее словам, инвестиции в H, сделанные два года назад в раунде KOL, выросли в 100 раз. Также она сообщила, что вложилась в новый проект Everything, который запустила команда H.
Sahara AI не нашла проблем с безопасностью после падения токена на 60% и начала внутреннее расследование
Sahara AI сообщила в соцсетях, что следит за падением цены токена на 60% и не обнаружила проблем с безопасностью в контракте и продукте. Компания начала внутреннее расследование, чтобы выяснить причины резких колебаний.
Metaplanet допустила выкуп акций при падении mNAV ниже 1,0x и назвала доходность BTC главным KPI
Гендиректор Metaplanet Саймон Герович написал в Х, что ключевой показатель эффективности компании — доходность BTC, а распределение капитала нацелено на её рост в интересах акционеров. По его словам, в рамках политики распределения капитала, утверждённой 28 октября 2025 года, Metaplanet будет активно рассматривать выкуп обыкновенных акций, если mNAV (соотношение цены к балансовой стоимости) опустится ниже 1,0x. Он уточнил, что из-за правил инсайдерской торговли и требований к раскрытию компания не комментирует сроки и статус возможных выкупов до официального раскрытия.
Токен SAHARA обвалился более чем на 60%: ликвидации лонгов достигли $22,25 млн
Токен SAHARA резко подешевел более чем на 60% и торгуется по $0,01545, его рыночная капитализация оценивается в $56,06 млн, а FDV — в $161 млн. По данным Coinglass, за последний час ликвидации SAHARA на биржах составили $22,45 млн, из них $22,25 млн пришлось на длинные позиции, что стало максимальным показателем на рынке за час и более чем вдвое превысило ETH с $10,62 млн.
Дайджест криптовалютных новостей за неделю с 1 по 7 июня 2026 года
В настоящее время обстановку на крипторынке стабильной назвать нельзя. Биткоин продолжает терять в цене. Продолжающийся отток из спотовых фондов лишь усиливает эту...