Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 646 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 658 598 752 780,84
Объем за 24 ч: $79 155 431 489,336
ETH Газ: 0,108 Gwei
Быстро
0,111 Gwei
Стандарт
0,108 Gwei
Медленно
0,106 Gwei
Тонкоин

По состоянию на утро 13 сентября 2023 года Toncoin (TON) значительно превосходила все остальные криптовалюты из списка топ-100 с точки зрения роста котировок за прошедшие сутки. Данный показатель подскочил на 14,3% за последние 24 часа и достиг $1,93. Это позволило цифровой валюте сохранить 11-ю позицию в рейтинге лучших. Суммарное предложение TON зафиксировалось на отметке $6,61 млрд.

Данное значение выросло на 39,8% за прошедшие 30 суток. Дневные объемы сделок с Toncoin равнялись $57,96 млн. Следует отметить, что весь криптовалютный рынок при этом вырос лишь на 0,4%. Общее предложение цифровых монет и токенов достигло $1,03 трлн. Индекс страха и жадности биткоинов зафиксировался на отметке 34, что означало опасения участников торгов.

Неплохой результат за минувшие сутки продемонстрировал нативный токен платформы децентрализованного финансирования (DeFi) Compound. COMP подорожал на 11,07% и зафиксировался на $40,2. Это позволило цифровой валюте подняться на 89-е место в списке лучших с рыночной капитализацией в размере $314,68 млн. Дневные объемы сделок, осуществленных трейдерами, составили $47,3 млн.

Кроме того, неплохой результат показала криптовалюта VeChain (VET). Ее стоимость повысилась почти на 8% и достигла отметки $0,016. Суммарная капитализация проекта равнялась $1,17 млрд, а место в рейтинге лучших — 37-е. Суточные объемы сделок — $103,54 млн.

Что касается главного неудачника прошедшего дня, то им стала Stellar (XLM). Данная криптовалюта замкнула топ-20. При этом ее котировки снизились на 8,05% за отчетный временной период. Приобрести цифровой актив представлялось возможным по $0,119. Общее предложение монет, циркулирующих в обращении на рынке, равнялось $3,92 млрд. Дневные объемы торгов — $137,8 млн.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
SpaceX и Tesla вместе держат 30 221 BTC на $2,3 млрд
По данным BitcoinTreasuries NET, SpaceX и Tesla сейчас в общей сложности владеют 30 221 BTC примерно на $2,3 млрд. На SpaceX приходится 18 712 BTC, на Tesla — 11 509 BTC. По этому показателю компании могли бы занять 5-е место среди публичных компаний мира по объему BTC.
На Hyperliquid вырос объем TWAP-ордеров на HYPE: чистый приток за 24 часа достиг $7,05 млн
По данным Hyperinsight, курс HYPE резко вырос на фоне активности на спотовой платформе HYPE Spot от Hyperliquid. Шесть крупных трейдеров планируют купить через TWAP более 10 000 HYPE каждый, а общий объем заявок превышает 119 000 HYPE, что оценивается примерно в $6,8 млн; часть ордеров уже частично исполнена. Ожидается, что чистый объем TWAP-покупок HYPE в ближайшие 24 часа достигнет $7,05 млн, что на 230% больше, чем вчера.
Fantasy.top закроется в конце июня и полностью вернет деньги инвесторам
Fantasy.top сообщила, что в конце июня прекратит работу и вернет инвесторам средства по принципу «$1 за $1». За время проекта игрокам выплатили более $20 миллионов вознаграждений, а «героям» — $3,2 миллиона, при этом 86% игроков вышли в прибыль или в ноль. Команда объяснила решение тем, что экономическая модель карточного режима TCG и объем транзакций не обеспечили устойчивую работу: основной конкурс продлится до 18 июня, а функции начнут отключать с 21 мая.
Крупный инвестор пополнил HyperLiquid на 2,5 млн USDC и открыл лонг по ZEC с плечом 2x
Крупный инвестор внес 2,5 млн USDC в HyperLiquid и открыл длинную позицию по ZEC с кредитным плечом 2x, следует из данных Onchain Lens.
Vanguard: Трамп не торгует акциями лично на фоне скандала с операциями по его счетам
Вице-президент США Майк Пенс заявил, что президент Трамп лично не торгует акциями, а его инвестициями управляет независимый финансовый консультант, комментируя скандал вокруг сделок по счетам главы государства. Управление по вопросам правительственной этики США сообщило, что в I квартале 2026 года со счетов Трампа прошло около 3700 операций с акциями Palantir, Dell и Micron, а общий объем транзакций оценили в диапазоне $220–$750 млн. Пенс подчеркнул, что Трамп и он поддерживают запрет для членов Конгресса на торговлю акциями на основе непубличной информации.