Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 481 Биржи: 1455
Рыночная капитализация: $3 019 636 357 125,01
Объём за 24 ч: $104 382 957 901,458
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Аналитик Николас Мертен указал на дальнейшее развитие криптозимы

Криптовалютный аналитик и создатель канала DataDash Николас Мертен прокомментировал текущую ситуацию на рынке цифровых активов. Эксперт отметил, что позитивно оценивает актуальное состояние индустрии, и подчеркнул: сегмент переживает масштабный этап реструктуризации.

Эксперт сообщил, что криптовалюты ждет светлое будущее, однако многие недооценивают глобальную обстановку. Ущерб, нанесенный компаниями FTX, Celsius, Three Arrows Capital и Terraform Labs оставил на индустрии неизгладимый отпечаток. Кроме того, стоит учитывать и макроэкономическую составляющую, поскольку многие страны борются со стремительной инфляцией, а также после пандемии коронавируса до конца не восстановились цепочки поставок.

На протяжении всего 2022 года пространство цифровых активов переживало действительно сложные времена, а некоторые крупные компании даже постиг крах. По словам эксперта, инвесторам необходимо понять, что этап долгосрочного бычьего тренда уже позади.

К сожалению, индустрии цифровых активов нужно готовиться к новым испытаниям, а текущая бычья тенденция на рынке является лишь локальной коррекцией в рамках общего медвежьего тренда.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: развитие бычьей тенденции позволило биткоину укрепить свои позиции в рейтинге основных активов по капитализации. Примечательно, что Bitcoin в этом плане обогнал многие финансовые структуры. По состоянию на 24 января капитализация флагманского криптоактива оценивается в $443 млрд. По этому показателю BTC обогнал таких гигантов, как JP Morgan и Bank of America.

Лидерство в рейтинге по-прежнему удерживают золото, Apple и Saudi Aramco. Однако эксперты подчеркивают, что криптовалюты сильно отличаются от активов из сегмента традиционных финансов и их стоимость ничем не подкреплена.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Фьючерсы на серебро в Нью-Йорке взлетели до $76, спотовое серебро обновило максимум
Фьючерсы на серебро на Нью-Йоркской товарной бирже подскочили до $76 за унцию, прибавив 6,02% в течение дня. Спотовое серебро выросло на 5,4% до нового максимума $75,76 за унцию.
Ликвидации на крипторынке за 24 часа превысили $258 млн
По данным Coinglass, за последние 24 часа в сети ликвидировали $258 млн, в основном длинные позиции — $155 млн против $103 млн коротких. Ликвидировали 95 484 человека, крупнейшая сделка произошла на Hyperliquid по паре BTC-USD на $14,1412 млн.
Рынок США открылся умеренным ростом, крипто-акции в минусе
26 декабря фондовый рынок США открылся ростом: Dow на 0,03,%, S&P 500 на 0,16,%, Nasdaq на 0,15,%. Акции криптовалютной тематики снизились — MSTR -0,09,%, COIN -0,96,%, CRCL -1,69,%, SBET -2,50,%, BMNR -1,75,%.
APRO (AT) подскочил более чем на 41% за сутки
По данным HTX, оракульный проект APRO (AT) вырос более чем на 41% за 24 часа и торгуется на $0,1391. Рыночная капитализация токена увеличилась до $34 млн.
Binance запускает 43-й эксклюзивный TGE для COLLECT
Кошелек Binance объявил о запуске 43-го эксклюзивного TGE с токеном COLLECT; подписка пройдет 8:00-10:00 AM (UTC) 27 декабря 2025 года. Подходящие пользователи смогут участвовать с помощью Binance Alpha Points.