Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 730 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 292 129 567 093,22
Объем за 24 ч: $45 142 691 958,682
ETH Газ: 0,157 Gwei
Быстро
0,173 Gwei
Стандарт
0,157 Gwei
Медленно
0,157 Gwei
Пепе

Ни одна другая криптовалюта не смогла снискать успеха мем-токена Pepe (PEPE) за последние сутки, по состоянию на 16:00 по московскому времени 13 мая 2023 года. Популярный виртуальный актив, посвященный нарисованному лягушонку, взлетел в стоимости на 60% на фоне твита Илона Маска. Остальные цифровые валюты из списка топ-100 по рыночной капитализации продемонстрировали куда более скромные показатели.

Например, Render Token (RNDR) стал дороже лишь на 5,67% за отчетный временной период. Курс актива увеличился до отметки $1,86, а рыночная капитализация зафиксировалась на $675,73 млн. Участники рынка оформили сделки на $94,38 млн. Это позволило данной криптовалюте подняться на 64-ю строчку в рейтинге лучших.

На 4 позиции ниже расположилась Sui (SUI), курс которой вырос на 5,27% за минувшие 24 часа. Она была доступна для приобретения по средней стоимости в размере $1,13, а суммарное предложение монет зафиксировалось на $595,79 млн. Трейдеры обеспечили торговые объемы на $233,96 млн за 24 часа.

Что касается еще одной известной цифровой валюты — Lido DAO (LDO), — то ее цена прибавила 5,23% за аналогичный временной период. Купить токен можно было по $1,88, а его рыночная капитализация зафиксировалась на отметке $1,64 млрд. Это дало активу возможность занять 32-ю строчку в рейтинге топовых цифровых валют.

Весь сегмент прибавил 1,54% к своей капитализации. Этот показатель зафиксировался на $1,12 трлн. Ведущая цифровая монета — биткоин (BTC) — торговалась по $26 833. Суммарная капитализация криптоактива равнялась $520,02 млрд. Данное значение выросло на 1,62% за последние 24 часа. Что касается торговых объемов, то они составили $15,02 млрд. Показатель доминирования Bitcoin над альткоинами зафиксировался на 46,3%.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
JPMorgan тестирует ИИ для автоматической ребалансировки портфеля акций и облигаций
JPMorgan Chase проверяет ИИ-систему, которая может самостоятельно менять доли акций и облигаций в портфеле в зависимости от ситуации на рынке. По итогам 20-летнего теста лучшая модель показала годовую доходность на 0,7 процентного пункта выше классического портфеля 60/40 при более низкой волатильности, а все 8 протестированных ИИ-моделей улучшили доходность с учетом риска. Банк уточнил, что речь идет только о моделировании, а массовое использование таких решений может привести к схожести стратегий, росту перегруженных сделок и усилению волатильности в стрессовые периоды.
Вероятность роста BTC до $70 000 в этом году на Polymarket увеличилась до 79%
На Polymarket вероятность того, что BTC достигнет $70 000 в этом году, выросла до 79% против 54% 26 июня. Оценка шансов на рост до $80 000 составляет 32%, а до $90 000 — 19%.
Активы ETF на биржах США достигли рекордных $15,6 трлн
Общий объем активов под управлением ETF, торгующихся на биржах США, вырос до рекордных $15,6 трлн и за последние 30 месяцев удвоился. С начала года инвесторы вложили в такие фонды более $1 трлн, почти вдвое больше, чем за тот же период 2025 года, а в июне приток составил около $193 млрд — это второй по величине месячный результат в истории. Основной спрос пришелся на ETF, связанные с акциями крупных американских компаний, полупроводниками, искусственным интеллектом и рынком Южной Кореи.
Чистый приток в спотовые ETF на BTC и ETH в США за неделю достиг $197,4 млн и $84,3 млн
По данным Farside, на этой неделе совокупный чистый приток средств в спотовые ETF на BTC в США составил $197,4 млн. Приток в спотовые ETF на ETH за тот же период достиг $84,3 млн.
Международный брокер Vantage укрепляет свое присутствие в России и СНГ
В России и странах СНГ активно растет интерес к онлайн-трейдингу и международным финансовым рынкам, однако инвесторы по-прежнему сталкиваются с ограниченным выбором...