Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 926 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 226 051 515 681,19
Объем за 24 ч: $78 547 219 108,112
ETH Газ: 0,133 Gwei
Быстро
0,147 Gwei
Стандарт
0,133 Gwei
Медленно
0,133 Gwei
Ноткоин

Пресс-служба аналитической платформы CryptoDiffer опубликовала данные о самых прибыльных криптовалютах за неделю, по состоянию на 2 июня 2024 года. На первом месте оказался Notcoin (NOT), который продемонстрировал рост показателей на 283% за указанный временной период, достигнув цены $0,0194. Суточный объем торгов для этого виртуальной валюты достиг $2,35 млрд, что обусловило увеличение стоимости на 49,1% за последние 24 часа.

На 2-м месте находится Highstreet (HIGH), представленный на бирже Binance. Его стоимость выросла на 61,8% за неделю и составила $7,68. Суточный объем торгов для этого токена — $59,61 млн. За последние 30 дней стоимость Highstreet увеличилась на 90,5%.

ConstitutionDAO (PEOPLE), также торгуемый на Binance, занял 3-е место по показателю недельного роста котировок с увеличением на 43,2%. Цена достигла значения $0,114. Суточный объем сделок — $885,49 млн, а за последний месяц токен подорожал уже на 384%.

Rally (RLY), торгуемый в основном на децентрализованной платформе Uniswap, продемонстрировал рост курса на 35,4% за последние 7 дней и достиг стоимости $0,0134. Суточный объем сделок — $16,23 млн, а за минувшие сутки стоимость актива выросла на 15,9%.

BounceBit (BB), также представленный на Binance, увеличился в цене на 31,7% за неделю, достигнув отметки $0,706. Дневной торговый объем составил $585,14 млн, при этом за последние сутки стоимость подскочила на 10,1%.

Другие криптовалюты, продемонстрировавшие значительный рост за неделю, — это  Tensor (TNSR), Gitcoin (GTC), Pixels (PIXEL), Linear (LINA) и Renzo (REZ).

Эти данные демонстрируют текущие тенденции на криптовалютном рынке, указывая на наиболее перспективные активы. Анализ лидеров позволяет инвесторам оценить потенциал различных криптовалют и принять обоснованные решения относительно будущих вложений.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CME FedWatch: вероятность сохранения ставки ФРС в июне оценивается в 95,4%
По данным CME FedWatch, рынки оценивают вероятность того, что ФРС оставит процентные ставки без изменений в июне, в 95,4%. Вероятность снижения ставки на 25 базисных пунктов составляет 4,6%.
В Aave назвали возможную продажу BTC компанией Strategy «психологической войной» ради попадания в индекс
Директор по стратегии Aave Луиджи считает, что возможная продажа BTC со стороны Strategy может быть «психологической войной», чтобы выполнить требования для включения в индекс. В январе MSCI решила не исключать компании с запасами цифровых активов из индекса MSCI при пересмотре в феврале. Ранее основатель Strategy Майкл Сэйлор говорил, что в сентябре 2025 года был уверен в шансах MSTR попасть в индекс S&P 500.
Трейдер Юджин Нг А Сио почти полностью ушел из крипторынка и переключился на акции
Трейдер Юджин Нг А Сио сообщил, что с 13 мая почти полностью вышел из криптовалют и сосредоточился на анализе фондового рынка, который считает более интересным и перспективным для торговли и инвестиций. Он не планирует возвращаться к активной торговле криптовалютами, если не появится редкая возможность с очень привлекательным соотношением риска и доходности. Юджин также заявил, что не видит долгосрочных перспектив BTC, пока сохраняется сильная корреляция между Strategy и BTC, и добавил, что больше не будет пытаться «покупать на падении», так как не может определить дно рынка.
Marvell и Flex войдут в S&P 500 вместо Pool Corp. и Campbell Soup
Standard & Poor’s Dow Jones Indices объявило о квартальном пересмотре индекса S&P 500: в него добавят Marvell Technology (MRVL.US) и Flex Ltd. (FLEX.US), а Pool Corp. (Pool.US) и Campbell Soup Co. (CPB.US) исключат. Изменения вступят в силу до открытия рынка 22 июня.
CEO Strategy опроверг слухи о стратегии компании по BTC
Генеральный директор Strategy Фонг Ле заявил, что компания продолжает постепенно увеличивать запасы BTC и наращивать долю BTC в активах на одну акцию в долгосрочной перспективе. По его словам, любые другие утверждения о планах Strategy остаются слухами.