Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 964 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 109 556 671 405,37
Объём за 24 ч: $120 127 531 193,990
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Ноткоин

Пресс-служба аналитической платформы CryptoDiffer опубликовала данные о самых прибыльных криптовалютах за неделю, по состоянию на 2 июня 2024 года. На первом месте оказался Notcoin (NOT), который продемонстрировал рост показателей на 283% за указанный временной период, достигнув цены $0,0194. Суточный объем торгов для этого виртуальной валюты достиг $2,35 млрд, что обусловило увеличение стоимости на 49,1% за последние 24 часа.

На 2-м месте находится Highstreet (HIGH), представленный на бирже Binance. Его стоимость выросла на 61,8% за неделю и составила $7,68. Суточный объем торгов для этого токена — $59,61 млн. За последние 30 дней стоимость Highstreet увеличилась на 90,5%.

ConstitutionDAO (PEOPLE), также торгуемый на Binance, занял 3-е место по показателю недельного роста котировок с увеличением на 43,2%. Цена достигла значения $0,114. Суточный объем сделок — $885,49 млн, а за последний месяц токен подорожал уже на 384%.

Rally (RLY), торгуемый в основном на децентрализованной платформе Uniswap, продемонстрировал рост курса на 35,4% за последние 7 дней и достиг стоимости $0,0134. Суточный объем сделок — $16,23 млн, а за минувшие сутки стоимость актива выросла на 15,9%.

BounceBit (BB), также представленный на Binance, увеличился в цене на 31,7% за неделю, достигнув отметки $0,706. Дневной торговый объем составил $585,14 млн, при этом за последние сутки стоимость подскочила на 10,1%.

Другие криптовалюты, продемонстрировавшие значительный рост за неделю, — это  Tensor (TNSR), Gitcoin (GTC), Pixels (PIXEL), Linear (LINA) и Renzo (REZ).

Эти данные демонстрируют текущие тенденции на криптовалютном рынке, указывая на наиболее перспективные активы. Анализ лидеров позволяет инвесторам оценить потенциал различных криптовалют и принять обоснованные решения относительно будущих вложений.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
За час ликвидировали $149 миллионов, в основном коротких позиций
За последний час в рынке ликвидировали $149 миллионов, в основном коротких позиций: $2,74 миллиона пришлись на длинные ликвидации и $146 миллионов — на короткие. За последние 24 часа ликвидировали 105 156 человек, общий объём ликвидаций составил $303 миллиона. Крупнейшая единичная ликвидация произошла на Hyperliquid — ETH-USD на $30,38 миллиона.
Акции майнинговых компаний США выросли, iREN прибавила более 8%
24 января по данным Bitget акции американских компаний, связанных с майнингом криптовалют, значительно укрепились: iREN и Applied Digital выросли более чем на 8%, а Terawulf и Bitfarms — более чем на 3%. Рост отражает повышенный интерес инвесторов к сектору майнинга на фоне общего подъёма рынка.
Биткоин превысил $90 000
По данным рынка HTX, Биткоин (BTC) преодолел отметку $90 000; за 24 часа он прибавил 1,4%. Движение указывает на укрепление спроса на крипторынке.
Standard Chartered: длинные позиции по ETH и BMNR перед выходными выглядят привлекательными
Джефф Кендрик из Standard Chartered отметил оптимизм по ETH несмотря на откат: в начале сессии в США в пятницу ETH торговался около $2912, что на 12% ниже недели ранее и на 1,7% ниже с начала года. BitMine BMNR, крупнейший держатель Ethereum под управлением Tom Lee, за неделю потеряла почти 9% и около 10% с начала года, но Кендрик отмечает рост активности сети и рекордный объем транзакций после обновления Fusaka, которые увеличили пропускную способность. По его мнению, улучшение макрообстановки и устойчивый спрос со стороны BitMine делают длинные позиции по ETH и BMNR на выходные с хорошим соотношением риска и прибыли.
Цена серебра приближается к $100 за унцию на фоне спроса на безопасные активы
Под влиянием притока капитала в безопасные активы, ослабления доллара США и высокого промышленного спроса цена на серебро приближается к отметке $100 за унцию: с начала недели металл подорожал примерно на 12%, а с начала года — более чем на 40%. Оле Хансен, глава отдела сырьевой стратегии Saxo Bank, отметил, что импульс и страх упустить выгодную сделку (FOMO) подталкивают рост, но это не чисто спекулятивный ажиотаж; цена на платину при этом выросла на 3,3%.