Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 043 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 534 455 178 667,71
Объем за 24 ч: $87 331 161 700,151
ETH Газ: 0,108 Gwei
Быстро
0,130 Gwei
Стандарт
0,108 Gwei
Медленно
0,108 Gwei
Ноткоин

Пресс-служба аналитической платформы CryptoDiffer опубликовала данные о самых прибыльных криптовалютах за неделю, по состоянию на 2 июня 2024 года. На первом месте оказался Notcoin (NOT), который продемонстрировал рост показателей на 283% за указанный временной период, достигнув цены $0,0194. Суточный объем торгов для этого виртуальной валюты достиг $2,35 млрд, что обусловило увеличение стоимости на 49,1% за последние 24 часа.

На 2-м месте находится Highstreet (HIGH), представленный на бирже Binance. Его стоимость выросла на 61,8% за неделю и составила $7,68. Суточный объем торгов для этого токена — $59,61 млн. За последние 30 дней стоимость Highstreet увеличилась на 90,5%.

ConstitutionDAO (PEOPLE), также торгуемый на Binance, занял 3-е место по показателю недельного роста котировок с увеличением на 43,2%. Цена достигла значения $0,114. Суточный объем сделок — $885,49 млн, а за последний месяц токен подорожал уже на 384%.

Rally (RLY), торгуемый в основном на децентрализованной платформе Uniswap, продемонстрировал рост курса на 35,4% за последние 7 дней и достиг стоимости $0,0134. Суточный объем сделок — $16,23 млн, а за минувшие сутки стоимость актива выросла на 15,9%.

BounceBit (BB), также представленный на Binance, увеличился в цене на 31,7% за неделю, достигнув отметки $0,706. Дневной торговый объем составил $585,14 млн, при этом за последние сутки стоимость подскочила на 10,1%.

Другие криптовалюты, продемонстрировавшие значительный рост за неделю, — это  Tensor (TNSR), Gitcoin (GTC), Pixels (PIXEL), Linear (LINA) и Renzo (REZ).

Эти данные демонстрируют текущие тенденции на криптовалютном рынке, указывая на наиболее перспективные активы. Анализ лидеров позволяет инвесторам оценить потенциал различных криптовалют и принять обоснованные решения относительно будущих вложений.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CME FedWatch: вероятность сохранения ставки ФРС в апреле оценили в 98,4%
По данным CME FedWatch, вероятность того, что ФРС оставит процентные ставки без изменений в апреле, составляет 98,4%. Вероятность повышения ставки на 25 базисных пунктов оценивается в 1,6%.
На открытии рынков США Dow Jones снизился на 0,14%, Nasdaq прибавил 0,06%
На старте торгов в США индекс Dow Jones Industrial Average снизился на 0,14%, S&P 500 — на 0,05%, а Nasdaq вырос на 0,06%, следует из данных Bitget.
Центробанк Польши продолжит покупать золото и наращивать резервы до 700 тонн
Председатель Центрального банка Польши Адам Глапиньски сообщил, что регулятор продолжает закупать золото. Цель — увеличить золотые резервы до 700 тонн, сейчас у Польши 580 тонн.
Bitmine Immersion Technologies выходит на основную площадку NYSE под тикером BMNR
Bitmine Immersion Technologies сообщила, что перевела листинг на основную площадку Нью-Йоркской фондовой биржи NYSE. Торги обыкновенными акциями начнутся 9 апреля 2026 года, тикер останется BMNR. Торги на NYSE American были прекращены 8 апреля 2026 года после закрытия рынка.
Pyth запустила платформу для торговли финансовыми данными, включая драгоценные металлы и деривативы на нефть
Pyth объявила о запуске платформы для торговли данными, которая позволяет владельцам данных напрямую распространять их, сохранять права собственности, прозрачное ценообразование и контроль доступа. Шесть глобальных финансовых организаций будут использовать Pyth Network для прямой передачи в блокчейн своих данных, включая спот-форекс, драгоценные металлы, свопы на сырую нефть, внебиржевые котировки, инструменты с фиксированным доходом, корпоративные действия и справочную информацию.