Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 490 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 783 314 935 872,65
Объем за 24 ч: $107 010 045 058,197
ETH Газ: 2,001 Gwei
Быстро
2,201 Gwei
Стандарт
2,001 Gwei
Медленно
1,977 Gwei
Ноткоин

Пресс-служба аналитической платформы CryptoDiffer опубликовала данные о самых прибыльных криптовалютах за неделю, по состоянию на 2 июня 2024 года. На первом месте оказался Notcoin (NOT), который продемонстрировал рост показателей на 283% за указанный временной период, достигнув цены $0,0194. Суточный объем торгов для этого виртуальной валюты достиг $2,35 млрд, что обусловило увеличение стоимости на 49,1% за последние 24 часа.

На 2-м месте находится Highstreet (HIGH), представленный на бирже Binance. Его стоимость выросла на 61,8% за неделю и составила $7,68. Суточный объем торгов для этого токена — $59,61 млн. За последние 30 дней стоимость Highstreet увеличилась на 90,5%.

ConstitutionDAO (PEOPLE), также торгуемый на Binance, занял 3-е место по показателю недельного роста котировок с увеличением на 43,2%. Цена достигла значения $0,114. Суточный объем сделок — $885,49 млн, а за последний месяц токен подорожал уже на 384%.

Rally (RLY), торгуемый в основном на децентрализованной платформе Uniswap, продемонстрировал рост курса на 35,4% за последние 7 дней и достиг стоимости $0,0134. Суточный объем сделок — $16,23 млн, а за минувшие сутки стоимость актива выросла на 15,9%.

BounceBit (BB), также представленный на Binance, увеличился в цене на 31,7% за неделю, достигнув отметки $0,706. Дневной торговый объем составил $585,14 млн, при этом за последние сутки стоимость подскочила на 10,1%.

Другие криптовалюты, продемонстрировавшие значительный рост за неделю, — это  Tensor (TNSR), Gitcoin (GTC), Pixels (PIXEL), Linear (LINA) и Renzo (REZ).

Эти данные демонстрируют текущие тенденции на криптовалютном рынке, указывая на наиболее перспективные активы. Анализ лидеров позволяет инвесторам оценить потенциал различных криптовалют и принять обоснованные решения относительно будущих вложений.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Goldman Sachs снизил оценку риска рецессии в США, рынок усилил ставку на мягкую посадку
На фоне устойчивых экономических данных США, сильных корпоративных отчетов и продолжающегося бума инвестиций в ИИ рынок все меньше опасается рецессии. Модели прогнозирования оценивают вероятность рецессии в этом году в 19%, а Goldman Sachs снизил свой прогноз до 25% и перенес ожидания по снижению ставок ФРС. На этом фоне S&P 500 обновляет исторические максимумы, а интерес инвесторов остается сосредоточен на ИИ, технологических и растущих компаниях.
Акции Micron Technology выросли более чем на 7% и обновили исторический максимум
Акции Micron Technology подскочили более чем на 7% и достигли нового исторического максимума, следует из данных Bitget. Рыночная капитализация компании превысила $900 млрд.
A16z вложила $75 миллионов в ARC Token проекта Arc от Circle
Andreessen Horowitz (a16z) инвестировала $75 миллионов в ARC Token, связанный с публичной блокчейн-сетью Arc от Circle Internet Group. В компании считают, что к 2025 году годовой объем транзакций со стейблкоинами достигнет $9 триллионов, что сопоставимо с Visa и PayPal, а общий объем долларовых стейблкоинов уже превысил $270 миллиардов. Arc ориентирована на институциональных клиентов и будет использовать USDC, интеграцию с Circle CCTP и сотрудничество с более чем 200 партнерами, включая Goldman Sachs, Visa и Mastercard.
Американские криптоакции разошлись в динамике на открытии торгов, CRCL упала на 3,51%
На открытии торгов в США индексы Dow Jones Industrial Average, S&P 500 и Nasdaq снизились на 0,12%, 0,16% и 0,44% соответственно. Среди акций криптокомпаний MSTR подешевела на 2,12%, COIN — на 1,89%, CRCL — на 3,51%, при этом SBET выросла на 1,61%, а BMNR снизилась на 0,74%.
Эксклюзив: новые пути для российских инвесторов на зарубежные рынки
Российские инвесторы меняют пути выхода на зарубежные рынки с 2022 года. Ранее массовый доступ к зарубежным акциям обеспечивался через брокеров России и СПБ Биржу. Инвестору было...