Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 070 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 182 884 862 739,01
Объём за 24 ч: $150 193 856 831,901
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Конференция об инновационных технологиях TECH WEEK-2022

250 спикеров самой масштабной конференции технологий для бизнеса в России поделятся кейсами для работы в условиях импортозамещения.

Трехдневная прикладная конференция и выставка об инновациях пройдет в технопарке «Сколково» с 31 мая по 2 июня. В числе спикеров события:

  • Андрей Кузяев, президент «Эр-Телеком Холдинг».
  • Денис Кутергин, основатель YouDo.
  • Вячеслав Бочаров, сооснователь сервиса «Самокат».
  • Спикеры из компаний Yandex Cloud, VK, Roistat, «Нетология», Cognitive Technologies и других.
«Мы пересобрали программу конференции под главный запрос бизнес-аудитории — как адаптироваться к изменениям в эпоху турбулентности и найти новые возможности. Мы пригласили экспертов из компаний-лидеров, которым предстоит заместить отечественными аналогами продукты в разных сегментах рынка, проработали темы для решения практических задач бизнеса. Кроме того, TECH WEEK по-прежнему остается не только образовательным мероприятием, но и площадкой для профессионального общения и нетворкинга. Для этих целей созданы спецпроекты Speed Networking, «Менторская гостиная», «Карьерные консультации», AfterParty», — прокомментировал генеральный директор компании «Технократ» Олег Петряшев.

В состав обновленной седьмой конференции TECH WEEK войдут 12 тематических секций. Организатором события выступает компания «Технократ».

Программа:

  • 2-дневная мультиформатная конференция.
  • Специальный формат мероприятий для предпринимателей («Менторская гостиная», «Карьерные консультации», Education day и другие).
  • Программы нетворкинга для бизнес-знакомств (Speed Networking, Random Coffee, AfterParty).
  • Выставка технологий. Более чем 100 компаний представят решения для бизнеса на одной площадке.
  • Онлайн-платформа с видеозаписями докладов и презентациями.

Посмотреть проморолик мероприятия:

Официальный партнер мобильного приложения мероприятия

В мобильном приложении TECH WEEK участники конференции смогут назначить встречи и пообщаться. Программа создана на платформе Event Rocks, которая эффективна для мероприятий любого формата: онлайн, офлайн и гибридного. А еще команда разработчиков специально для задач корпоративного обучения подготовила приложение Talent Rocks. Оно позволяет комбинировать различные форматы обучения — онлайн и офлайн, синхронное и асинхронное, самостоятельное и с тренером, а также объединять их общей digital-платформой.

Спонсор потока HRtech

HeadHunter (hh.ru) — крупнейшая платформа онлайн-рекрутинга в России, клиентами которой являются свыше 450 тысяч компаний. Цель HeadHunter — помогать компаниям находить сотрудников, а людям — работу, делать так, чтобы процесс поиска был быстрым и доставлял обеим сторонам только положительные впечатления.

Событие проходит при поддержке: Geecko, Института психологии управления, Best2Pay, Capsula, ASB Consulting Group, «Ивентишес», Wanted, FriendWork, C2B Consulting, Ecoolska, Kvint, SpectrumData, «Смартекс», Paygine, МЦР, Yandex Cloud, IW Group, SferaKino, Умскул, Only Studio, Inside, Модульбанка, Hopper IT, «Платформы больших данных».

Стать партнером конференции: partners@technokrat.moscow.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
За сутки ликвидировали $226 млн в криптовалютных позициях
За последние 24 часа в криптовалютной сети ликвидировали позиции на сумму $226 млн, из которых $96,91 млн пришлось на длинные, а $129 млн — на короткие позиции. Это привело к значительному сжатию рынка.
Binance Alpha объявляет конкурс торговли с призовым фондом $1,6 млн на BNB Smart Chain
Binance Alpha запускает конкурс торговли токенами BAY, JCT и DGRAM на BNB Smart Chain с призовым фондом $1,6 млн. Участники смогут торговать через Binance Wallet или Binance Alpha с 27 ноября по 11 декабря 2025 года (UTC+8). Призовые выплаты разделят между собой активные трейдеры в этот период.
Grayscale подала заявку на запуск ETF с Zcash
Компания Grayscale подала регистрационное заявление S-3 для запуска ETF на основе криптовалюты Zcash. Этот шаг может расширить доступ инвесторов к ZEC через традиционные финансовые рынки.
Мем-монета WOJAK на базе Solana достигла рыночной стоимости свыше $40 млн
Мем-монета WOJAK, созданная на блокчейне Solana, за короткое время поднялась до рыночной стоимости более $40 млн, установив новый исторический максимум. За последние сутки её цена выросла почти на 91%, сейчас капитализация составляет около $38,07 млн. Эксперты предупреждают, что мем-монеты часто подвержены сильным колебаниям и требуют осторожного подхода к инвестициям.
Трейдеры прогнозируют снижение ставки Банка Англии на 0,68% к концу 2026 года
Доходность двухлетних гособлигаций Великобритании упала до 3,693%, что стало минимальным уровнем с августа 2024 года. Трейдеры увеличивают ставки на снижение процентной ставки Банка Англии, ожидая её снижения на 68 базисных пунктов к концу 2026 года.