Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 754 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 516 290 490 924,29
Объем за 24 ч: $55 111 720 290,330
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Конференция об инновационных технологиях TECH WEEK-2022

250 спикеров самой масштабной конференции технологий для бизнеса в России поделятся кейсами для работы в условиях импортозамещения.

Трехдневная прикладная конференция и выставка об инновациях пройдет в технопарке «Сколково» с 31 мая по 2 июня. В числе спикеров события:

  • Андрей Кузяев, президент «Эр-Телеком Холдинг».
  • Денис Кутергин, основатель YouDo.
  • Вячеслав Бочаров, сооснователь сервиса «Самокат».
  • Спикеры из компаний Yandex Cloud, VK, Roistat, «Нетология», Cognitive Technologies и других.
«Мы пересобрали программу конференции под главный запрос бизнес-аудитории — как адаптироваться к изменениям в эпоху турбулентности и найти новые возможности. Мы пригласили экспертов из компаний-лидеров, которым предстоит заместить отечественными аналогами продукты в разных сегментах рынка, проработали темы для решения практических задач бизнеса. Кроме того, TECH WEEK по-прежнему остается не только образовательным мероприятием, но и площадкой для профессионального общения и нетворкинга. Для этих целей созданы спецпроекты Speed Networking, «Менторская гостиная», «Карьерные консультации», AfterParty», — прокомментировал генеральный директор компании «Технократ» Олег Петряшев.

В состав обновленной седьмой конференции TECH WEEK войдут 12 тематических секций. Организатором события выступает компания «Технократ».

Программа:

  • 2-дневная мультиформатная конференция.
  • Специальный формат мероприятий для предпринимателей («Менторская гостиная», «Карьерные консультации», Education day и другие).
  • Программы нетворкинга для бизнес-знакомств (Speed Networking, Random Coffee, AfterParty).
  • Выставка технологий. Более чем 100 компаний представят решения для бизнеса на одной площадке.
  • Онлайн-платформа с видеозаписями докладов и презентациями.

Посмотреть проморолик мероприятия:

Официальный партнер мобильного приложения мероприятия

В мобильном приложении TECH WEEK участники конференции смогут назначить встречи и пообщаться. Программа создана на платформе Event Rocks, которая эффективна для мероприятий любого формата: онлайн, офлайн и гибридного. А еще команда разработчиков специально для задач корпоративного обучения подготовила приложение Talent Rocks. Оно позволяет комбинировать различные форматы обучения — онлайн и офлайн, синхронное и асинхронное, самостоятельное и с тренером, а также объединять их общей digital-платформой.

Спонсор потока HRtech

HeadHunter (hh.ru) — крупнейшая платформа онлайн-рекрутинга в России, клиентами которой являются свыше 450 тысяч компаний. Цель HeadHunter — помогать компаниям находить сотрудников, а людям — работу, делать так, чтобы процесс поиска был быстрым и доставлял обеим сторонам только положительные впечатления.

Событие проходит при поддержке: Geecko, Института психологии управления, Best2Pay, Capsula, ASB Consulting Group, «Ивентишес», Wanted, FriendWork, C2B Consulting, Ecoolska, Kvint, SpectrumData, «Смартекс», Paygine, МЦР, Yandex Cloud, IW Group, SferaKino, Умскул, Only Studio, Inside, Модульбанка, Hopper IT, «Платформы больших данных».

Стать партнером конференции: partners@technokrat.moscow.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Глава Wintermute: продолжу держать ETH ради культуры и мемов
CEO Wintermute Евгений Гаевой прокомментировал программное заявление Ethereum Foundation, отметив, что оно вызвало больше критики, чем восторга, и это, по его словам, оправданно. Он считает, что Ethereum Foundation остается единственным игроком с ресурсами и сетевым эффектом, способным воплотить «киберпанковскую мечту», но в краткосрочной перспективе это не повлияет на цену ETH, а в долгосрочной — только при успехе. Гаевой добавил, что продолжит держать ETH как долгосрочную ставку ради культуры и мемов.
Майкл Сэйлор снова намекнул на возможную покупку BTC
Основатель Strategy Майкл Сэйлор опубликовал новые данные Bitcoin Tracker, что может указывать на очередную покупку BTC. Обычно Strategy раскрывает информацию о своих запасах биткоина на второй день после появления подобных сигналов.
Polymarket оценивает шанс роста BTC до $100 000 в этом году в 40%
Polymarket оценивает вероятность того, что BTC достигнет $100 000 в этом году, в 40%. По данным платформы, вероятность роста BTC до $80 000 составляет 76%, до $90 000 — 53%, а падения до $50 000 — 61%.
Нефть подорожала на 45% на фоне конфликта США и Ирана, Brent превысила $103
Аналитик BTC OG Insider Whale Гарретт Джин заявил, что на 16-й день конфликта США и Ирана Ормузский пролив остается закрытым, а с 27 февраля цены на нефть выросли примерно на 45% и Brent превысила $103. По его оценке, стратегический нефтяной резерв SPR способен покрыть разрыв в поставках лишь на 12–15%. Он рекомендует открывать длинные позиции по нефти и сокращать вложения в акции, особенно на рынках Японии, Южной Кореи и Европы, а также держать больше наличных и снижать дюрацию.
Bitcoin вырос на 2,4% на фоне падения S&P 500 на 2,2% во время конфликта с Ираном
По данным Santiment, за последние 5 недель Bitcoin прибавил 2,4%, тогда как индекс S&P 500 снизился на 2,2%. Это указывает на ослабление связи Bitcoin с фондовым рынком на фоне конфликта с Ираном и рост интереса к нему как к защитному активу.