Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 291 Биржи: 1452
Рыночная капитализация: $3 233 333 677 109,49
Объём за 24 ч: $130 893 641 853,749
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Конференция об инновационных технологиях TECH WEEK-2022

250 спикеров самой масштабной конференции технологий для бизнеса в России поделятся кейсами для работы в условиях импортозамещения.

Трехдневная прикладная конференция и выставка об инновациях пройдет в технопарке «Сколково» с 31 мая по 2 июня. В числе спикеров события:

  • Андрей Кузяев, президент «Эр-Телеком Холдинг».
  • Денис Кутергин, основатель YouDo.
  • Вячеслав Бочаров, сооснователь сервиса «Самокат».
  • Спикеры из компаний Yandex Cloud, VK, Roistat, «Нетология», Cognitive Technologies и других.
«Мы пересобрали программу конференции под главный запрос бизнес-аудитории — как адаптироваться к изменениям в эпоху турбулентности и найти новые возможности. Мы пригласили экспертов из компаний-лидеров, которым предстоит заместить отечественными аналогами продукты в разных сегментах рынка, проработали темы для решения практических задач бизнеса. Кроме того, TECH WEEK по-прежнему остается не только образовательным мероприятием, но и площадкой для профессионального общения и нетворкинга. Для этих целей созданы спецпроекты Speed Networking, «Менторская гостиная», «Карьерные консультации», AfterParty», — прокомментировал генеральный директор компании «Технократ» Олег Петряшев.

В состав обновленной седьмой конференции TECH WEEK войдут 12 тематических секций. Организатором события выступает компания «Технократ».

Программа:

  • 2-дневная мультиформатная конференция.
  • Специальный формат мероприятий для предпринимателей («Менторская гостиная», «Карьерные консультации», Education day и другие).
  • Программы нетворкинга для бизнес-знакомств (Speed Networking, Random Coffee, AfterParty).
  • Выставка технологий. Более чем 100 компаний представят решения для бизнеса на одной площадке.
  • Онлайн-платформа с видеозаписями докладов и презентациями.

Посмотреть проморолик мероприятия:

Официальный партнер мобильного приложения мероприятия

В мобильном приложении TECH WEEK участники конференции смогут назначить встречи и пообщаться. Программа создана на платформе Event Rocks, которая эффективна для мероприятий любого формата: онлайн, офлайн и гибридного. А еще команда разработчиков специально для задач корпоративного обучения подготовила приложение Talent Rocks. Оно позволяет комбинировать различные форматы обучения — онлайн и офлайн, синхронное и асинхронное, самостоятельное и с тренером, а также объединять их общей digital-платформой.

Спонсор потока HRtech

HeadHunter (hh.ru) — крупнейшая платформа онлайн-рекрутинга в России, клиентами которой являются свыше 450 тысяч компаний. Цель HeadHunter — помогать компаниям находить сотрудников, а людям — работу, делать так, чтобы процесс поиска был быстрым и доставлял обеим сторонам только положительные впечатления.

Событие проходит при поддержке: Geecko, Института психологии управления, Best2Pay, Capsula, ASB Consulting Group, «Ивентишес», Wanted, FriendWork, C2B Consulting, Ecoolska, Kvint, SpectrumData, «Смартекс», Paygine, МЦР, Yandex Cloud, IW Group, SferaKino, Умскул, Only Studio, Inside, Модульбанка, Hopper IT, «Платформы больших данных».

Стать партнером конференции: partners@technokrat.moscow.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
21Shares запустила XRP ETF на Чикагской бирже опционов
Компания 21Shares начала торги фондом 21Shares XRP ETF с тикером TOXR на Чикагской бирже опционов (CBOE). Новый ETF позволит инвесторам получить доступ к XRP через традиционные биржевые инструменты.
Спотовое серебро превысило $63 за унцию, обновив максимум
Спотовое серебро на Нью-Йоркской бирже COMEX выросло более чем на 4% и достигло $63,48 за унцию, установив новый рекорд. За день цена поднялась свыше 2%, что отражает значительный рост на рынке металлов.
Binance запустила бессрочные контракты на спотовое золото
Binance Futures начала торговать бессрочными контрактами на традиционные активы, включая спотовое золото (XAU), под брендом TradFi Perps. В отличие от криптовалют, торговля такими активами проходит по графику 24/5 с ежедневным техническим перерывом и возможными закрытиями рынка.
Animoca Brands и Republic объединятся для токенизации акций на Solana
Animoca Brands объявила о сотрудничестве с Republic для токенизации своих акций на блокчейне Solana. Этот шаг позволит упростить доступ к инвестициям и повысить ликвидность акций компании. Ожидается, что проект привлечет внимание инвесторов к цифровым активам на базе Solana.
Lion Group вложила $8 млн в покупку 88,49 BTC
Компания Lion Group, зарегистрированная на Nasdaq, инвестировала $8 миллионов в покупку 88,49 BTC. На 11 декабря в ее криптопортфеле также находятся 194 727 HYPE и 10 820 SOL.