Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 882 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 245 100 025 257,09
Объем за 24 ч: $67 939 445 972,976
ETH Газ: 0,199 Gwei
Быстро
0,219 Gwei
Стандарт
0,199 Gwei
Медленно
0,199 Gwei
Конференция об инновационных технологиях TECH WEEK-2022

250 спикеров самой масштабной конференции технологий для бизнеса в России поделятся кейсами для работы в условиях импортозамещения.

Трехдневная прикладная конференция и выставка об инновациях пройдет в технопарке «Сколково» с 31 мая по 2 июня. В числе спикеров события:

  • Андрей Кузяев, президент «Эр-Телеком Холдинг».
  • Денис Кутергин, основатель YouDo.
  • Вячеслав Бочаров, сооснователь сервиса «Самокат».
  • Спикеры из компаний Yandex Cloud, VK, Roistat, «Нетология», Cognitive Technologies и других.
«Мы пересобрали программу конференции под главный запрос бизнес-аудитории — как адаптироваться к изменениям в эпоху турбулентности и найти новые возможности. Мы пригласили экспертов из компаний-лидеров, которым предстоит заместить отечественными аналогами продукты в разных сегментах рынка, проработали темы для решения практических задач бизнеса. Кроме того, TECH WEEK по-прежнему остается не только образовательным мероприятием, но и площадкой для профессионального общения и нетворкинга. Для этих целей созданы спецпроекты Speed Networking, «Менторская гостиная», «Карьерные консультации», AfterParty», — прокомментировал генеральный директор компании «Технократ» Олег Петряшев.

В состав обновленной седьмой конференции TECH WEEK войдут 12 тематических секций. Организатором события выступает компания «Технократ».

Программа:

  • 2-дневная мультиформатная конференция.
  • Специальный формат мероприятий для предпринимателей («Менторская гостиная», «Карьерные консультации», Education day и другие).
  • Программы нетворкинга для бизнес-знакомств (Speed Networking, Random Coffee, AfterParty).
  • Выставка технологий. Более чем 100 компаний представят решения для бизнеса на одной площадке.
  • Онлайн-платформа с видеозаписями докладов и презентациями.

Посмотреть проморолик мероприятия:

Официальный партнер мобильного приложения мероприятия

В мобильном приложении TECH WEEK участники конференции смогут назначить встречи и пообщаться. Программа создана на платформе Event Rocks, которая эффективна для мероприятий любого формата: онлайн, офлайн и гибридного. А еще команда разработчиков специально для задач корпоративного обучения подготовила приложение Talent Rocks. Оно позволяет комбинировать различные форматы обучения — онлайн и офлайн, синхронное и асинхронное, самостоятельное и с тренером, а также объединять их общей digital-платформой.

Спонсор потока HRtech

HeadHunter (hh.ru) — крупнейшая платформа онлайн-рекрутинга в России, клиентами которой являются свыше 450 тысяч компаний. Цель HeadHunter — помогать компаниям находить сотрудников, а людям — работу, делать так, чтобы процесс поиска был быстрым и доставлял обеим сторонам только положительные впечатления.

Событие проходит при поддержке: Geecko, Института психологии управления, Best2Pay, Capsula, ASB Consulting Group, «Ивентишес», Wanted, FriendWork, C2B Consulting, Ecoolska, Kvint, SpectrumData, «Смартекс», Paygine, МЦР, Yandex Cloud, IW Group, SferaKino, Умскул, Only Studio, Inside, Модульбанка, Hopper IT, «Платформы больших данных».

Стать партнером конференции: partners@technokrat.moscow.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Падение KOSPI усилило маржин-коллы: объем принудительных продаж в июле превысил 512,087 млрд корейских вон
Южнокорейский индекс KOSPI к закрытию 16 июля опустился до 6820,60 пункта, потеряв 19,5% по сравнению с 30 июня и более 20% от пика середины июня. На фоне распродажи акций Samsung Electronics и SK Hynix объем принудительного закрытия позиций на рынке с 1 по 15 июля достиг 512,087 млрд корейских вон. Самое сильное давление пришлось на 9 и 10 июля, когда объем таких продаж составил 142,197 млрд корейских вон и 81,613 млрд корейских вон соответственно. За неделю с 6 по 10 июля показатель вырос до 324,095 млрд корейских вон, что примерно на 30% выше среднего уровня предыдущих пяти недель.
Рынок ждет отчеты Google, Microsoft и Amazon на фоне проверки окупаемости вложений в ИИ
В конце июля Google, Microsoft и Amazon опубликуют финансовые результаты: Alphabet и Microsoft — 29 июля, Amazon — 31 июля. Инвесторы сосредоточены не только на расходах на ИИ, но и на том, насколько быстро эти вложения начинают приносить выручку и поддерживать рост облачных сервисов Google Cloud, Azure и AWS. Рынок также будет следить за коммерческим прогрессом Gemini, влиянием ИИ-поиска на рекламный бизнес Google, динамикой Azure AI и спросом на сервисы OpenAI, а также за тем, поможет ли расширение дата-центров Amazon улучшить денежный поток. Главный вопрос сезона отчетности — смогут ли растущие вложения в инфраструктуру ИИ превратиться в устойчивую прибыль, а не только поддерживать высокие темпы инвестиций.
JPMorgan Chase снизил целевую цену акций IBM до $250
JPMorgan Chase снизил целевую цену акций IBM (IBM.N) с $291 до $250.
TD COWEN повысил целевую цену акций TSMC до $440
TD COWEN повысил целевую цену акций TSMC (TSM.N) с $400 до $440.
Опрос BofA: ставки на рост акций мировых производителей полупроводников стали самой перегретой стратегией за всю историю
Июльский опрос Bank of America показал, что 82% управляющих фондами считают ставки на рост акций мировых производителей полупроводников самой перегретой стратегией на рынке. При этом доля инвесторов с перевесом в технологических акциях снизилась с 26% до 18%, а 61% респондентов не ждут, что крупные технологические компании сократят капитальные расходы в этом году. Также 45% участников назвали возможный пузырь в сфере искусственного интеллекта одним из главных рыночных рисков против 28% в июне, однако большинство все еще считает ситуацию скорее фазой бума, а не полноценным пузырем. Опрос проходил со 2 по 9 июля среди 210 управляющих фондами с активами около $555 млрд.