Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 202 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 638 323 837 635,93
Объем за 24 ч: $111 368 571 821,320
ETH Газ: 0,278 Gwei
Быстро
0,306 Gwei
Стандарт
0,278 Gwei
Медленно
0,278 Gwei
Конференция об инновационных технологиях TECH WEEK-2022

250 спикеров самой масштабной конференции технологий для бизнеса в России поделятся кейсами для работы в условиях импортозамещения.

Трехдневная прикладная конференция и выставка об инновациях пройдет в технопарке «Сколково» с 31 мая по 2 июня. В числе спикеров события:

  • Андрей Кузяев, президент «Эр-Телеком Холдинг».
  • Денис Кутергин, основатель YouDo.
  • Вячеслав Бочаров, сооснователь сервиса «Самокат».
  • Спикеры из компаний Yandex Cloud, VK, Roistat, «Нетология», Cognitive Technologies и других.
«Мы пересобрали программу конференции под главный запрос бизнес-аудитории — как адаптироваться к изменениям в эпоху турбулентности и найти новые возможности. Мы пригласили экспертов из компаний-лидеров, которым предстоит заместить отечественными аналогами продукты в разных сегментах рынка, проработали темы для решения практических задач бизнеса. Кроме того, TECH WEEK по-прежнему остается не только образовательным мероприятием, но и площадкой для профессионального общения и нетворкинга. Для этих целей созданы спецпроекты Speed Networking, «Менторская гостиная», «Карьерные консультации», AfterParty», — прокомментировал генеральный директор компании «Технократ» Олег Петряшев.

В состав обновленной седьмой конференции TECH WEEK войдут 12 тематических секций. Организатором события выступает компания «Технократ».

Программа:

  • 2-дневная мультиформатная конференция.
  • Специальный формат мероприятий для предпринимателей («Менторская гостиная», «Карьерные консультации», Education day и другие).
  • Программы нетворкинга для бизнес-знакомств (Speed Networking, Random Coffee, AfterParty).
  • Выставка технологий. Более чем 100 компаний представят решения для бизнеса на одной площадке.
  • Онлайн-платформа с видеозаписями докладов и презентациями.

Посмотреть проморолик мероприятия:

Официальный партнер мобильного приложения мероприятия

В мобильном приложении TECH WEEK участники конференции смогут назначить встречи и пообщаться. Программа создана на платформе Event Rocks, которая эффективна для мероприятий любого формата: онлайн, офлайн и гибридного. А еще команда разработчиков специально для задач корпоративного обучения подготовила приложение Talent Rocks. Оно позволяет комбинировать различные форматы обучения — онлайн и офлайн, синхронное и асинхронное, самостоятельное и с тренером, а также объединять их общей digital-платформой.

Спонсор потока HRtech

HeadHunter (hh.ru) — крупнейшая платформа онлайн-рекрутинга в России, клиентами которой являются свыше 450 тысяч компаний. Цель HeadHunter — помогать компаниям находить сотрудников, а людям — работу, делать так, чтобы процесс поиска был быстрым и доставлял обеим сторонам только положительные впечатления.

Событие проходит при поддержке: Geecko, Института психологии управления, Best2Pay, Capsula, ASB Consulting Group, «Ивентишес», Wanted, FriendWork, C2B Consulting, Ecoolska, Kvint, SpectrumData, «Смартекс», Paygine, МЦР, Yandex Cloud, IW Group, SferaKino, Умскул, Only Studio, Inside, Модульбанка, Hopper IT, «Платформы больших данных».

Стать партнером конференции: partners@technokrat.moscow.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Крупный инвестор перевел 32 415 AAVE на Binance и зафиксировал убыток $1,85 млн
По данным Alethea, крупный держатель AAVE, который удерживал токены более года, 4 часа назад перевел на Binance 32 415 AAVE на сумму около $3,01 млн. Аналитики оценивают его убыток в $1,85 млн -38%: год назад токены выводили с Binance в среднем по $150, а сейчас цена составляет $93.
Hashed Ventures привлекла $2,2 млн на фонд для проектов со стейблкоинами и криптокошельками
Южнокорейская Hashed Ventures получила инвестиции на 3 млрд вон ($2,2 млн). В раунде участвовали Hecto Innovation и Hecto Financial, дочерние компании Hecto Group. Средства направят в Hashed Venture Investment Fund No. 3, который будет поддерживать проекты в сфере криптокошельков и платежей со стейблкоинами.
Малайзийская криптобиржа Hata привлекла $8 миллионов в раунде Series A под лидерством Bybit
Малайзийская криптобиржа Hata завершила раунд финансирования Series A на $8 миллионов, который возглавила Bybit, также в нем участвовали несколько международных семейных офисов. Компания работает по двум лицензиям местных регуляторов, что позволяет ей заниматься торговлей и хранением цифровых активов в Малайзии. Привлеченные средства направят на повышение ликвидности, рост пользовательской базы и запуск новых продуктов.
Трамп вечером выступит в финансовой программе на CNBC
21 апреля Трамп примет участие в финансовой программе телеканала CNBC в 20:30 по пекинскому времени.
Strategy и Bitmine обновили годовые максимумы по объему активов
Bitmine за прошлую неделю увеличила активы на 101 627 ETH — это самый быстрый темп накопления с недели, начавшейся 15 декабря 2025 года. Strategy за тот же период потратила около $2,54 млрд на покупку 34 164 BTC по средней цене около $74 395 за монету, показав рекордный уровень накопления с ноября 2024 года. Ранее сопоставимые объемы компания фиксировала в начале августа 2025 года, вложив $2,46 млрд и купив 21 021 BTC по средней цене $117 256.