Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 868 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 401 968 051 476,81
Объем за 24 ч: $143 529 338 949,103
ETH Газ: 0,147 Gwei
Быстро
0,158 Gwei
Стандарт
0,147 Gwei
Медленно
0,147 Gwei
Конференция об инновационных технологиях TECH WEEK-2022

250 спикеров самой масштабной конференции технологий для бизнеса в России поделятся кейсами для работы в условиях импортозамещения.

Трехдневная прикладная конференция и выставка об инновациях пройдет в технопарке «Сколково» с 31 мая по 2 июня. В числе спикеров события:

  • Андрей Кузяев, президент «Эр-Телеком Холдинг».
  • Денис Кутергин, основатель YouDo.
  • Вячеслав Бочаров, сооснователь сервиса «Самокат».
  • Спикеры из компаний Yandex Cloud, VK, Roistat, «Нетология», Cognitive Technologies и других.
«Мы пересобрали программу конференции под главный запрос бизнес-аудитории — как адаптироваться к изменениям в эпоху турбулентности и найти новые возможности. Мы пригласили экспертов из компаний-лидеров, которым предстоит заместить отечественными аналогами продукты в разных сегментах рынка, проработали темы для решения практических задач бизнеса. Кроме того, TECH WEEK по-прежнему остается не только образовательным мероприятием, но и площадкой для профессионального общения и нетворкинга. Для этих целей созданы спецпроекты Speed Networking, «Менторская гостиная», «Карьерные консультации», AfterParty», — прокомментировал генеральный директор компании «Технократ» Олег Петряшев.

В состав обновленной седьмой конференции TECH WEEK войдут 12 тематических секций. Организатором события выступает компания «Технократ».

Программа:

  • 2-дневная мультиформатная конференция.
  • Специальный формат мероприятий для предпринимателей («Менторская гостиная», «Карьерные консультации», Education day и другие).
  • Программы нетворкинга для бизнес-знакомств (Speed Networking, Random Coffee, AfterParty).
  • Выставка технологий. Более чем 100 компаний представят решения для бизнеса на одной площадке.
  • Онлайн-платформа с видеозаписями докладов и презентациями.

Посмотреть проморолик мероприятия:

Официальный партнер мобильного приложения мероприятия

В мобильном приложении TECH WEEK участники конференции смогут назначить встречи и пообщаться. Программа создана на платформе Event Rocks, которая эффективна для мероприятий любого формата: онлайн, офлайн и гибридного. А еще команда разработчиков специально для задач корпоративного обучения подготовила приложение Talent Rocks. Оно позволяет комбинировать различные форматы обучения — онлайн и офлайн, синхронное и асинхронное, самостоятельное и с тренером, а также объединять их общей digital-платформой.

Спонсор потока HRtech

HeadHunter (hh.ru) — крупнейшая платформа онлайн-рекрутинга в России, клиентами которой являются свыше 450 тысяч компаний. Цель HeadHunter — помогать компаниям находить сотрудников, а людям — работу, делать так, чтобы процесс поиска был быстрым и доставлял обеим сторонам только положительные впечатления.

Событие проходит при поддержке: Geecko, Института психологии управления, Best2Pay, Capsula, ASB Consulting Group, «Ивентишес», Wanted, FriendWork, C2B Consulting, Ecoolska, Kvint, SpectrumData, «Смартекс», Paygine, МЦР, Yandex Cloud, IW Group, SferaKino, Умскул, Only Studio, Inside, Модульбанка, Hopper IT, «Платформы больших данных».

Стать партнером конференции: partners@technokrat.moscow.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Nikkei 225 обновил исторический максимум по итогам торгов
Индекс Nikkei 225 завершил торги ростом на 1667,89 пункта до 68 402,13 пункта. Дневной прирост составил 2,50%, а итоговое значение стало новым рекордом.
MRVL стала второй по популярности акцией США на Hyperliquid, дневной объем торгов превысил $300 млн
В последний торговый день объем торгов контрактами MRVL (Marvell Technology) на Hyperliquid достиг $307 млн, а открытый интерес составил $130 млн. На Nasdaq дневной объем торгов MRVL оценили в $31,54 млрд, поэтому оборот контрактов на Hyperliquid составил около 0,98% от объема торгов на бирже.
Американские спотовые ETF на BTC и ETH за день потеряли около $609 млн
2 июня, по данным Farside Investors, из американских спотовых ETF на BTC вывели $519,1 млн, причем основной отток пришелся на IBIT от BlackRock $388,6 млн, а приток показал только MSBT $14,8 млн. В тот же день спотовые ETF на ETH зафиксировали чистый отток $90,2 млн, в том числе из ETHA от BlackRock ушло $44,3 млн. Отток по BTC-ETF продолжается несколько торговых дней подряд, а по ETH-ETF идет второй день, что указывает на более осторожное отношение инвесторов к риску.
BTC опустился до $66 009 за сутки
Курс биткоина, по данным HTX, снизился до $66 009 после падения до $66 000. За последние сутки BTC подешевел на 6,94%.
Крупные держатели BTC за неделю продали 24 602 BTC на фоне падения курса на 13%
Santiment сообщила, что за последнюю неделю курс BTC снизился на 13% на фоне активных продаж со стороны крупных держателей. Адреса с балансом от 10 до 10 000 BTC за это время продали 24 602 BTC что означает снижение их запасов на 18%. При этом адреса с балансом менее 0,01 BTC за неделю купили 61 BTC увеличив объем на 12%.