Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 735 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 178 910 129 476,99
Объём за 24 ч: $46 630 465 873,720
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Вейвс

Руководство платформы OKX приняло решение о делистинге некоторых торговых пар. Согласно официальному заявлению представителей биржи, они не соответствуют критериям листинга сервиса. В их числе оказались WAVES/USDC и WAVES/USDT.

В OKX заверили, что стараются сформировать оптимальную торговую среду на платформе и постоянно мониторят показатели всех цифровых активов, представленных на сервисе. Основываясь на внутреннем руководстве по делистингу и сообщениях клиентов было принято решение о том, чтобы удалить из списка указанные торговые пары.

Процедура делистинга пройдет 8 февраля 2024 года. Пресс-служба порекомендовала всем клиентам и холдерам WAVES снять ордера, связанные с этими криптовалютами, чтобы избежать автоматической отмены системой.

Waves — это платформа для создания и обмена цифровыми активами (токенами) на базе блокчейна. Она создана российским разработчиком Сашей Ивановым в 2016 году. Площадка дает возможность пользователям создавать собственные токены и выпускать их.

Это делает платформу привлекательной для предпринимателей, которые планируют реализовать собственный проект, собрать средства через Initial Coin Offering (ICO) или создать уникальную цифровую валюту для своих целей. Waves также предлагает возможность обмена криптоактивами с помощью встроенной децентрализованной биржи.

Саша Иванов стал заметной фигурой в индустрии. Он имеет техническое образование и обладает опытом в области разработки программного обеспечения. Специалист был сооснователем компании NXT — предшественницы Waves.

Кроме того сегодня стало известно, что крупнейшая в мире криптовалютная торговая платформа Binance проведет листинг Pyth Network (PYTH). Пресс-служба сообщила, что на бирже станут доступны спотовые пары PYTH/BTC, PYTH/USDT, PYTH/FDUSD и PYTH/TRY. Pyth Network — это площадка, предлагающая услуги децентрализованного финансового оракула.

 

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Tether зарегистрировал товарный знак Hadron в России
Москва, 11 января, ТАСС — Tether зарегистрировал в России товарный знак своей платформы токенизации активов Hadron. Заявка подана в октябре 2025 года, одобрена в январе 2026 года, а права действуют до октября 2035 года. Товарный знак охватывает финансовые услуги на блокчейне, торговлю и обмен криптовалютами, обработку платежей в криптовалюте и связанные консультационные услуги.
Robinhood строит L2 на Ethereum, чтобы использовать безопасность и ликвидность экосистемы
Robinhood решила создать собственную L2 на базе Arbitrum вместо запуска независимой Layer-1, чтобы напрямую опираться на безопасность, децентрализацию и ликвидность EVM Ethereum и сосредоточиться на основных продуктах, таких как токенизация акций. Сеть L2 сейчас проходит закрытое тестирование, токенизированные акции уже развернуты на Arbitrum One, а количество таких акций выросло с примерно 200 до более 2000. В будущем активы и ликвидность смогут беспрепятственно перемещаться в новую цепочку после её запуска.
За час по контракту I Stepped on the Horse ликвидировано $1 078 000 длинных и $861 200 коротких позиций
По данным Coinglass, за последний час по контракту I Stepped on the Horse ликвидировали $1 078 000 длинных и $861 200 коротких позиций. За 24 часа в сети ликвидировано всего $114 млн, из которых $85,7384 млн — длинные и $28,4295 млн — короткие; всего затронуто 61 793 человека, крупнейшая одиночная ликвидация на Hyperliquid — BTC-USD $2,5192 млн.
CZ считает, что «суперцикл» крипторынка может начаться скоро
Основатель Binance CZ ретвитнул сообщение о том, что SEC удалила «криптоактивы» из списка ключевых рисков на 2026 год, оценив это как значительный позитивный фактор для рынка криптовалют. CZ написал: «Я тоже могу ошибаться, но похоже, что «суперцикл» вот-вот наступит».
Американские банки скупают биткоин во время распродажи, отмечает CZ
Основатель Binance CZ ретвитнул сообщение о том, что JPMorgan Chase купил Bitcoin на $3,83 миллиарда, а Bank of America продолжает активно скупать биткоин. По сообщению, пока розничные инвесторы продают в панике, американские банки последовательно накапливают BTC.