Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 740 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 637 428 606 794,16
Объем за 24 ч: $64 926 475 082,501
ETH Газ: 0,158 Gwei
Быстро
0,159 Gwei
Стандарт
0,158 Gwei
Медленно
0,158 Gwei
Вейвс

Руководство платформы OKX приняло решение о делистинге некоторых торговых пар. Согласно официальному заявлению представителей биржи, они не соответствуют критериям листинга сервиса. В их числе оказались WAVES/USDC и WAVES/USDT.

В OKX заверили, что стараются сформировать оптимальную торговую среду на платформе и постоянно мониторят показатели всех цифровых активов, представленных на сервисе. Основываясь на внутреннем руководстве по делистингу и сообщениях клиентов было принято решение о том, чтобы удалить из списка указанные торговые пары.

Процедура делистинга пройдет 8 февраля 2024 года. Пресс-служба порекомендовала всем клиентам и холдерам WAVES снять ордера, связанные с этими криптовалютами, чтобы избежать автоматической отмены системой.

Waves — это платформа для создания и обмена цифровыми активами (токенами) на базе блокчейна. Она создана российским разработчиком Сашей Ивановым в 2016 году. Площадка дает возможность пользователям создавать собственные токены и выпускать их.

Это делает платформу привлекательной для предпринимателей, которые планируют реализовать собственный проект, собрать средства через Initial Coin Offering (ICO) или создать уникальную цифровую валюту для своих целей. Waves также предлагает возможность обмена криптоактивами с помощью встроенной децентрализованной биржи.

Саша Иванов стал заметной фигурой в индустрии. Он имеет техническое образование и обладает опытом в области разработки программного обеспечения. Специалист был сооснователем компании NXT — предшественницы Waves.

Кроме того сегодня стало известно, что крупнейшая в мире криптовалютная торговая платформа Binance проведет листинг Pyth Network (PYTH). Пресс-служба сообщила, что на бирже станут доступны спотовые пары PYTH/BTC, PYTH/USDT, PYTH/FDUSD и PYTH/TRY. Pyth Network — это площадка, предлагающая услуги децентрализованного финансового оракула.

 

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Южнокорейский индекс KOSPI обновил исторический максимум выше 8100 пунктов
Южнокорейский фондовый индекс KOSPI поднялся выше 8100 пунктов и достиг нового рекордного уровня. По данным Bitget, за день индекс прибавил 3,24%.
Крупный криптотрейдер нарастил позицию в HYPE до 184 182 монет на $11 млн
По данным Onchain Lens, «BTC OG Insider Whale» увеличил запасы HYPE до 184 182 монет, оценённых примерно в $11 млн. Сейчас он держит 5-кратную длинную позицию по BTC и 3-кратную короткую по ZEC, а общий нереализованный убыток превышает $1,7 млн.
В Ondo Finance сменился CEO после смерти основателя Нэйтана Оллмана
Ondo Finance сообщила о неожиданной смерти основателя и генерального директора Нэйтана Оллмана. Компания заявила, что его идеи об открытой и доступной финансовой системе останутся основой дальнейшей работы. Исполнять обязанности CEO будет президент Ondo Finance Иан Де Боде, который более двух лет отвечал за стратегию, продукты и операционную деятельность.
Сооснователь Anthropic предупредил о риске массовой безработицы из-за ИИ
Сооснователь и глава исследований Anthropic Крис Олах заявил в Ватикане, что широкое внедрение ИИ может вытеснить множество рабочих мест, и поддержка уволенных работников станет «исторической моральной обязанностью», а решения по ИИ не должны оставаться только за индустрией. Он также отметил, что развитие ИИ сосредоточено в нескольких богатых странах, а механизмов распределения выгод для бедных стран почти нет, и рассказал о «тревожных» наблюдениях в исследованиях объяснимости моделей. В тот же день Папа Лев XIV опубликовал энциклику Magnifica Humanitas с предупреждением о недопустимости передачи «смертоносных решений» системам ИИ; Anthropic, по данным сообщений, оценивается примерно в $380 млрд и ищет финансирование, нацеливаясь на оценку до $900 млрд.
Euro Stoxx 50 вырос на 2% и отыграл потери на фоне конфликта в Иране
Европейский индекс Euro Stoxx 50 прибавил 2% и полностью компенсировал потери, накопленные с начала конфликта в Иране.