Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 18 835 Биржи: 1450
Рыночная капитализация: $3 396 719 988 155,32
Объём за 24 ч: $105 013 517 722,319
ETH Газ: 0,460 Gwei
Быстро
0,506 Gwei
Стандарт
0,460 Gwei
Медленно
0,453 Gwei
Оливекс

Платформа OliveX заключила соглашение с The Sandbox, чтобы предоставить своим партнерам по бренду Trib3, Gym Aesthetics и Playinnovation возможность развернуть услуги в цифровой реальности. Благодаря данному договору, компании смогут запускать свои продукты, связанные с фитнесом в виртуальном мире.

Сама цифровая фитнес-фирма из Гонконга вознаграждает геймеров невзаимозаменямыми токенами (NFT) и криптовалютами за выполнение тренировок и игровых миссий, основанных на спортивной деятельности. Партнерское соглашение с The Sandbox позволит создать собственное пространство в Метавселенной, а также продвигать перспективные фитнес-бренды под эгидой компании.

К примеру, Gym Aesthetics Wellness призвана мотивировать пользователей улучшать свой образ жизни и поддерживать стабильную физическую форму. За это юзеры вознаграждаются цифровыми валютами.

Фирма OliveX занимается тем, что пытается интегрировать геймификацию и дополненную реальность (AR) в фитнес-сферу. Руководство инвестировало в разработчика игр DEFY. Последний стартап выпустил собственный токен и продал первые невзаимозаменяемые токены (NFT) на площадке PolkaStarter.

Кроме того, OliveX инвестировала в приложение Breathonics от Silentmode Limited, которое добавляет ряд интерактивных компонентов в индивидуальные программы тренировок пользователей. Breathonics представляет собой систему занятий для улучшения психического здоровья и медитации продолжительностью до 15 минут. Кроме того, средства были вложены в развитие блокчейн-игры Dustland Runner — аудио-фитнес-платформы.

OliveX планирует в будущем инвестировать еще больше денег в компании, работающие в сфере Web3.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: пресс-служба заявила о том, что The Sandbox стала партнером гонконгской страховой организации AXA Hong Kong.

Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Чистый приток в спотовые ETF на Ethereum составил $528,2 млн
На этой неделе чистый приток средств в американские спотовые ETF на Ethereum увеличился до $528,2 млн, сообщают специалисты.
Чистый приток средств в биткоин-спот-фонды ETF составил $1,37 млрд
На этой неделе чистый приток средств в американские биткоин-спот-фонды ETF достиг $1,37 млрд. Среди крупнейших фондов: BlackRock IBIT привлек $1,159 млрд, Fidelity FBTC - $80 млн, Bitwise BITB - $82,8 млн и другие, включая Grayscale и Invesco с меньшими суммами.
Инсайдерский кит Hyperliquid 50x снова шортит BTC с прибылью $4,66
Инсайдерский кит Hyperliquid 50x снова открыл короткую позицию по BTC, которая принесла нереализованную прибыль в размере $4,66. С начала марта 2025 года кит заработал общую прибыль в $2,05 млн за четыре сделки с кредитным плечом, а последняя позиция на сумму $133 млн была открыта 10 июня с ценой входа $108 703,6 и ценой ликвидации $114.
Binance запускает акцию: пользователи с 245 баллами могут получить токены DEGEN
Пользователи Binance, набравшие 245 и более баллов, смогут получить 13 862 токена DEGEN в рамках акции DEGEN Alpha. Аирдроп начнется 14 июня 2025 года в 15:00, для участия потребуется потратить 15 Binance Alpha Points и завершить процесс получения в течение 24 часов.
Подразделение a16zcrypto инвестировало $33 млн в платформу оценки ИИ-моделей Yupp
Венчурное подразделение гиганта Andreessen Horowitz (a16z) под названием a16zcrypto возглавило посевной раунд финансирования на сумму $33 млн для стартапа Yupp — новой платформы оценки AI-моделей....