Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 616 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 474 969 716 922,74
Объём за 24 ч: $122 558 479 883,711
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
партнеры

Представители Orderly Network объявили о стратегической интеграции с Bitoro Network. Партнерство позволит устранить традиционные проблемы в пространстве DeFi. Это включает в себя фрагментированную ликвидность и прочие сложности межсетевой торговли.

Интегрируясь с не требующей разрешения инфраструктурой Orderly, Bitoro сможет использовать новую структуру ликвидности, чему способствуют хранилища активов, развернутые в основных цепочках EVM. Это гарантирует трейдерам доступ к достаточной глубине рынка, уменьшению проскальзывания и повышению стабильности цен.

С помощью Orderly Network пользователи Bitoro смогут торговать в основных цепочках EVM без необходимости связывать активы вручную. Трейдеры также получат выгоду от набора функций с применением кредитного плеча, основанных на инновационном механизме агрегатора Bitoro. Им откроется возможность для низких комиссий и «позиционных контейнеров». Это нужно для повышения эффективности капитала и управления рисками.

Bitoro также предложит усовершенствованный интерфейс, который объединяет инфраструктуру CLOB Orderly с торговым агрегатором с применением кредитного плеча. Это даст возможность снизить входной барьер для новых пользователей и улучшит опыт для профессиональных инвесторов.

«Партнерство с Orderly Network — стратегический шаг вперед в нашей миссии по предоставлению клиентам лучших в своем классе возможностей. Это позволяет нам подключиться к быстро растущей области торговли с кредитным плечом в рамках индустрии DeFi, — сообщил основатель и генеральный директор Bitoro Брайан Перселл. — Благодаря интеграции мы не просто соединяем 2 платформы в 1, а устанавливаем новый стандарт ликвидности и эффективности торговли в децентрализованной финансовой среде, создавая привлекательную экосистему как для институциональных, так и для розничных трейдеров».

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Binance Alpha запустила мемкоин Freedom of Money на BSC
Binance Alpha запустила мемкоин Freedom of Money на блокчейне BSC: его рыночная стоимость ненадолго достигла $9,7 миллиона, а рост за 24 часа составил 89%. CZ сообщил, что рабочее английское название его мемуаров — Freedom of Money, но это черновик и оно может измениться.
SpaceX рассматривает IPO на Nasdaq и хочет попасть в Nasdaq 100 как можно скорее
SpaceX Илона Маска склоняется к проведению IPO на Nasdaq и попросила включить компанию в индекс Nasdaq 100 как можно скорее, назвав это одним из условий листинга, сообщили источники. Об этом пишет Securities Times.
BTC поднялся выше $71 000, прибавив 4,7% за сутки
По данным рынка HTX, BTC превысил отметку $71 000. За последние 24 часа цена криптовалюты выросла на 4,7%.
Токен HYPE превысил $35 после поста Артура Хейса о росте до $150
По данным рынка HTX, HYPE поднялся выше $35, прибавив за последние 24 часа 13,2%, а его рыночная капитализация достигла $10,48 млрд. Накануне Артур Хейс опубликовал большой пост, в котором назвал HYPE одним из самых сильных проектов на рынке и обозначил цель $150.
Фьючерсы Nasdaq 100 выросли до 0,6% перед открытием рынка
Фьючерсы на индекс Nasdaq 100 10 марта прибавили 0,6% по данным Bitget. Фьючерсы на индекс S&P 500 выросли на 0,4%.