Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 900 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 234 333 835 391,31
Объем за 24 ч: $140 267 577 617,529
ETH Газ: 0,298 Gwei
Быстро
0,308 Gwei
Стандарт
0,298 Gwei
Медленно
0,298 Gwei
метаверс_Саммит

Организаторы Metaverse Summit объявили официальные даты проведения парижского мероприятия в 2022 году. Событие намечено на 16 и 17 июля. Саммит метавселенной будет представлять собой международную конвенцию, посвященную технологиям и творчеству в метавселенной.

По словам организаторов, мероприятие объединит ведущих предпринимателей, дизайнеров, инвесторов и экспертов в области метавселенной для обсуждения ключевых проблем и возможности начала совместной работы над будущим открытой Metaverse.

На данный момент уже более 200 лидеров отрасли подтвердили свое участие в конференции Metaverse Summit, включая Себастьяна Боргета (соучредителя The Sandbox), Лико Субакти (генерального директора Project ), Сэнди Картер (старшего вице-президента Unstoppable Domains), Кевина Оранжа (генерального директора Interverse), Диего Ди Томмазо (операционного директора Over the Reality), Джонатана Бруна (генерального директора Lighthouse), Руди Ли (Zepeto) и прочих.

Основатель Metaverse Summit Инцзи Юань заявил, что метавселенная приобрела огромную популярность в последние годы. Он ожидает бурного роста индустрии в последующее десятилетие. Мероприятие будет проведено для того, чтобы поспособствовать эволюции сектора и помочь брендам, стартапам и разработчикам найти свое место в метавселенной.

В рамках события будет объявлено о запуске децентрализованной автономной организации Metaverse Summit DAO, которая разработана для ускорение роста и внедрения Open Metaverse Framework — утилиты для создателей виртуальных миров и предпринимателей.

Также стало известно, что мероприятие будет поддержано президентом Франции Эммануэлем Макроном. Недавно он подтвердил, что учреждения культуры страны должны разработать политику касательно невзаимозаменяемых () и поддерживать инновации Web3.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила о самых прибыльных криптовалютах, связанных с метавселенной, за последнюю неделю, с 29 июня по 5 июля 2022 года.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Serenity назвала AAOI главным фаворитом и готова докупать на откате
Инвестор Serenity заявила, что AAOI сейчас считает самой перспективной акцией на рынке США и продолжит докупать бумаги, если цена откатится к $150 или около $170. По данным Bitget, перед открытием торгов AAOI снижалась на 2,7% до $197,41. Также Serenity выделила JBL, RDDT и MRVL, отметив, что спрос на высокоскоростные решения для дата-центров ИИ может поддержать рост, а MRVL со временем может приблизиться к капитализации $1 трлн.
Nokia разместила приоритетные необеспеченные облигации на 500 млн евро
Nokia (NOK.N) выпустила приоритетные необеспеченные облигации на 500 млн евро. По данным Bitget, акции Nokia в США на премаркете снизились на 3,43% и торгуются по $16,05.
Citi поднял целевую цену акций Adobe до $264
Citigroup повысила целевую цену акций Adobe (ADBE.O) с $253 до $264. По данным рынка Bitget, в предрыночной торговле бумаги Adobe выросли на 1,25% до $261,65.
Switch обсуждает привлечение инвестиций при оценке более $50 миллиардов
Компания Switch, строящая дата-центры, начала переговоры о новом раунде финансирования и рассчитывает на оценку более $50 миллиардов. По данным Reuters, объем раунда может составить десятки миллиардов долларов, а оценка компании в обсуждениях достигает не менее $500 миллиардов, в числе потенциальных участников — Brookfield Asset Management, KKR и другие инвесторы. Источники также допускают, что сделка может стать шагом к IPO, которое Switch может провести уже в следующем году при поддержке Goldman Sachs и JPMorgan.
Serenity: акции RPI выросли на 247% после ставки на ИИ и сильного прогноза
Аналитик Serenity сообщил, что с момента публикации его инвестиционной идеи акции RPI подорожали с 283 GBX до 983 GBX, прибавив 247%. По его словам, новый прогноз компании предполагает, что базовая прибыль заметно превысит ожидания рынка на фоне роста спроса, связанного с искусственным интеллектом. Serenity добавил, что, несмотря на ярлык «мем-акции» в европейских СМИ в феврале, рост котировок поддержан увеличением выручки и улучшением показателей благодаря ИИ.