Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 100 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 576 718 860 788,91
Объем за 24 ч: $121 856 702 295,893
ETH Газ: 0,044 Gwei
Быстро
0,051 Gwei
Стандарт
0,044 Gwei
Медленно
0,043 Gwei
метаверс_Саммит

Организаторы Metaverse Summit объявили официальные даты проведения парижского мероприятия в 2022 году. Событие намечено на 16 и 17 июля. Саммит метавселенной будет представлять собой международную конвенцию, посвященную технологиям и творчеству в метавселенной.

По словам организаторов, мероприятие объединит ведущих предпринимателей, дизайнеров, инвесторов и экспертов в области метавселенной для обсуждения ключевых проблем и возможности начала совместной работы над будущим открытой Metaverse.

На данный момент уже более 200 лидеров отрасли подтвердили свое участие в конференции Metaverse Summit, включая Себастьяна Боргета (соучредителя The Sandbox), Лико Субакти (генерального директора Project ), Сэнди Картер (старшего вице-президента Unstoppable Domains), Кевина Оранжа (генерального директора Interverse), Диего Ди Томмазо (операционного директора Over the Reality), Джонатана Бруна (генерального директора Lighthouse), Руди Ли (Zepeto) и прочих.

Основатель Metaverse Summit Инцзи Юань заявил, что метавселенная приобрела огромную популярность в последние годы. Он ожидает бурного роста индустрии в последующее десятилетие. Мероприятие будет проведено для того, чтобы поспособствовать эволюции сектора и помочь брендам, стартапам и разработчикам найти свое место в метавселенной.

В рамках события будет объявлено о запуске децентрализованной автономной организации Metaverse Summit DAO, которая разработана для ускорение роста и внедрения Open Metaverse Framework — утилиты для создателей виртуальных миров и предпринимателей.

Также стало известно, что мероприятие будет поддержано президентом Франции Эммануэлем Макроном. Недавно он подтвердил, что учреждения культуры страны должны разработать политику касательно невзаимозаменяемых () и поддерживать инновации Web3.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила о самых прибыльных криптовалютах, связанных с метавселенной, за последнюю неделю, с 29 июня по 5 июля 2022 года.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
LI.FI представила LI.FI Earn для доходного фарминга крупных клиентов
Межсетевой протокол LI.FI запустил продукт LI.FI Earn для компаний, работающих с цифровыми активами и ищущих доходность ончейн. Сервис дает доступ к стратегиям более 20 протоколов хранилищ через единую интеграцию и поддерживает межсетевое исполнение более чем на 60 блокчейнах.
Coinbase 7 мая опубликует отчет за 1 квартал 2026 года и проведет онлайн-брифинг
Coinbase Global сообщила, что опубликует финансовый отчет за первый квартал 2026 года после закрытия американского фондового рынка 7 мая 2026 года. В этот же день в 14:30 по тихоокеанскому времени компания проведет видеотрансляцию для обсуждения результатов.
Средняя цена входа держателей биткоин-ETF около $74,2 тыс. ($74 200), рынок остаётся слабым
Аналитик AxelAdlerJr сообщил, что BTC недавно достиг средней цены входа держателей американских биткоин-ETF на уровне $74,2 тыс. ($74 200): закрепление выше переведёт их из убытка к безубыточности, а падение ниже укажет на слабую структуру рынка и сохранение давления. По его оценке, ключевым сопротивлением остаётся уровень краткосрочных держателей (STH) около $83 734, а заметное улучшение рынка возможно, когда средняя цена входа ETF дальше отойдёт от этого уровня.
На недельном графике Ethereum MACD подает бычий сигнал, ранее это сопровождалось ростом ETH на 74% и выше
Аналитик Alicharts сообщил, что на недельном графике Ethereum индикатор MACD формирует бычье пересечение. В трех предыдущих случаях после такого сигнала цена ETH росла на 130%, 74% и 98%, однако на рынке криптовалют прошлые движения не гарантируют повторения.
21Shares обновила заявку на ETF Hyperliquid с тикером THYP
21Shares обновила заявку на регистрацию ETF Hyperliquid с тикером THYP. Пока Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) рассматривает документы, компания приблизилась к запуску биржевого фонда HYPE на американском рынке.