Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 317 Биржи: 1454
Рыночная капитализация: $3 163 445 915 805,05
Объём за 24 ч: $90 263 416 593,739
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Осенний криптомарафон

Сентябрь считается крайне сложным периодом для всей криптоиндустрии. За предшествующее 10-летие биткоин завершал его в плюсе лишь дважды. Однако, вопреки исторической статистике, текущий сентябрь оказался весьма благоприятным. Вскоре стартует октябрь, который участники торгов нередко называют Uptober. Дело в том, что данном месяце на рынке зачастую наблюдаются устойчивый буллран и всеобщий позитив.

Редакция Crypto.ru стремится поддержать эту тенденцию и приглашает читателей принять участие в конкурсе «Осенний криптомарафон». Мероприятие пройдет с 26 сентября по 3 октября 2024 года. Суммарный призовой бюджет акции составит 5500 рублей.

Поучаствовать в конкурсе смогут все пользователи. Пошаговый алгоритм:

  1. Подписаться на чат и канал в Телеграм.
  2. Выполнить ряд заданий, зарабатывая билеты на розыгрыш.
  3. Если приглашать друзей и знакомых поучаствовать в акции, то можно существенно повысить свои шансы на победу.

Итоги мероприятия будут подведены 3 октября, когда Telegram-бот случайным образом выберет 5 победителей. Призеры конкурса получат премиум-подписку в Телеграм сроком на 3 месяца.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Трамп сомневается в гарантии победы Республиканцев на промежуточных выборах из-за частичной реализации экономических мер
Президент Трамп заявил, что привлечение миллиардов долларов инвестиций поможет изменить экономику США, но признал, что его экономические инициативы еще не полностью реализованы. Он не уверен, что это обеспечит Республиканской партии преимущество на промежуточных выборах и сохранение контроля над Палатой представителей.
Football.Fun запускает публичную продажу 16 декабря на Legion
Приложение для спортивных прогнозов Football.Fun начнет публичную продажу 16 декабря на платформе Legion. Для участия пользователям потребуется внести $1 в сети Ethereum.
Трамп рассчитывает на сохранение низких процентных ставок в течение года
Президент Трамп выразил надежду, что процентные ставки останутся на уровне 1,0% или ниже в течение следующего года. Он считает, что это поможет поддержать экономику и инвестиции.
Атака на хранилище Aevo Ribbon DOV привела к потерям в $2,7 млн
12 декабря хранилище старой версии Ribbon DOV на платформе Aevo подверглось атаке из-за уязвимости в смарт-контракте, что вызвало потерю около $2,7 млн и 32% активов. Платформа продолжает работу, все хранилища Ribbon остановлены и будут деактивированы. Пользователям советуют вывести средства после обновления контракта, которое выйдет на следующей неделе, а заявки на компенсацию можно подать до 12 июня 2026 года с возможной выплатой до 19% от потерянных средств.
Майкл Сейлор продолжит накапливать BTC несмотря на нестабильность рынка
Майкл Сейлор заявил, что будет продолжать покупать биткоин, пока на рынке не прекратятся жалобы и паника. Компания Strategy сохранит место в индексе Nasdaq 100, несмотря на критику и сомнения в устойчивости подобных бизнес-моделей. В то же время MSCI рассматривает возможность исключения Strategy и похожих компаний из своих индексов в январе.