Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 998 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 382 582 753 190,52
Объем за 24 ч: $86 454 276 663,146
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Оракулы

Разработчики APRO Oracle (децентрализованной сети оракулов, созданной для экосистемы Bitcoin) успешно привлекли $3 млн в посевном раунде финансирования. Лидерами этапа стали Polychain Capital, Franklin Templeton, FTI US и ABCDE Capital при поддержке со стороны таких крупных участников криптовалютной индустрии, как CMS Holdings, UTXO Management, Presto Labs и Oak Grove Ventures.

Сеть APRO призвана удовлетворить растущий спрос на децентрализованные оракулы, которые связывают информацию вне сети со смарт-контрактами в сети, обеспечивая безопасные и надежные данные для децентрализованных приложений. Это финансирование демонстрирует растущий интерес пользователей к инфраструктурным проектам, ориентированным на BTC. Оно демонстрирует признание необходимости надежной системы данных в экосистеме Bitcoin.

С быстрым развитием децентрализованных финансов (DeFi) и более широкого криптопространства решения оракулов, такие как APRO, имеют решающее значение для эффективного функционирования смарт-контрактов. Инвесторы, включая Polychain Capital и Franklin Templeton, привносят богатый опыт и ресурсы, чтобы помочь масштабировать технологию и экосистему APRO.

Финансирование, вероятно, ускорит реализацию дорожной карты развития APRO, что позволит разработчикам расширить сеть, улучшить масштабируемость и интегрировать больше вариантов использования для приложений на основе Bitcoin. Это может привести к новым возможностям в децентрализованных финансах, играх, цепочке поставок и других секторах, еще больше укрепляя роль Bitcoin в более широкой экосистеме Web3. Стратегические партнерства APRO и поддержка со стороны ключевых участников отрасли позволяют проекту стать ключевым в пространстве децентрализованных оракулов Bitcoin.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Рынок ждет данных по безработице и занятости в США за март: прогнозы банков разошлись
Сегодня в 20:30 по пекинскому времени выйдут данные США по безработице и числу рабочих мест вне сельского хозяйства за март. Большинство крупных банков и аналитических компаний ждут безработицу на уровне 4,4% , оценки колеблются от 4,3% до 4,5%. Прогноз по росту занятости вне сельского хозяйства сильно различается: от -25 тыс. до +125 тыс. при медиане опроса Reuters +60 тыс.
Ant Group начала внутреннее тестирование ИИ-помощника DTClaw для бизнеса
Ant Group запустила внутреннее тестирование DTClaw — профессионального ИИ-помощника для финансовых специалистов, маркетологов и аналитиков данных. В компании говорят, что сервис работает 24/7, поддерживает сотни специализированных функций и интегрируется с корпоративными системами для автоматизации рабочих процессов. Развернуть DTClaw можно «в один клик», при этом обещана экономия 50% потребления токенов.
HTX DeepThink: обострение между США и Ираном усилило дефицит ликвидности и давление на крипторынок
После обращения президента Трампа по Ирану рынки, по оценке HTX DeepThink, перешли от факторов ставок и инфляции к геополитическому шоку и росту неопределенности, а нефть WTI поднялась выше $103 при усилении рисков вокруг Ормузского пролива. Это поддержало рост доходностей US Treasuries и усилило отток ликвидности из рискованных активов, из-за чего крипторынок входит в фазу снижения кредитного плеча и переоценки. В HTX считают, что BTC в ближайшее время будет относительно устойчив к снижению, но без явного импульса роста, тогда как ETH, Layer 1, альткойны и AI-токены сильнее зависят от притока денег и могут проседать дальше. Перелом возможен при ослаблении энергетического шока и возвращении ожиданий по снижению ставок.
Grayscale обновила заявку S-1 по трасту Bittensor TAO
Grayscale подала поправку к форме S-1 по своему трасту Bittensor (TAO), следует из информации на сайте компании.
Открытый интерес на TradeXYZ на базе Hip3 вырос на 788% с начала года
По данным Flowscan, на фоне перетока средств из традиционных активов, включая американский фондовый рынок, золото, серебро и нефть, открытый интерес на TradeXYZ, работающем на протоколе Hip3, с начала года увеличился на 788%.