Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 670 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 651 833 559 249,69
Объем за 24 ч: $76 234 468 581,635
ETH Газ: 0,083 Gwei
Быстро
0,093 Gwei
Стандарт
0,083 Gwei
Медленно
0,082 Gwei
Парити

Стало известно, что в компании Parity Technologies произошли серьезные изменения кадровой политики. По слухам, организация по развитию экосистемы Polkadot на этой неделе уволила примерно 300 человек. Представители фирмы заявили, что поменяли план работы и будут осуществлять передачу задач другим командам. Эта задача находится в стадии реализации и процесс займет несколько месяцев.

Позднее высшее руководство поставщика инфраструктуры блокчейна Parity Technologies подтвердило, что компания действительно передаст некоторые функции по выводу на рынок коллегам из других организаций. Слухи о том, что учреждение уволило 300 сотрудников появились на выездном мероприятии на Майорке (Испания). Однако в Parity Technologies отрицают столь массовые кадровые изменения. В фирме подчеркнули, что реструктуризация будет происходить поэтапно. Переход будет децентрализованным и плавным.

Руководители Parity Technologies сообщили в соцсети X, что продолжат заниматься развитием технологий нового поколения для Polkadot. Они хотят «улучшить опыт разработчиков» и создать «сильное сообщество». В результате чего и будет делегирована часть обязанностей, которая не соответствует этим задачам.

«Мы страстные сторонники децентрализации. Тем не менее, недавно мы расширили мандат и нам придется провести трансформацию в узкоспециализированную организацию, содействующую росту пространства Polkadot», — сообщили представители Parity Technologies.

Руководство поблагодарило команды, участвующие в распространении информации о Polkadot и масштабировании данного криптовалютного проекта на рынке. Отмечено, что недавняя программа финансирования от Web3 Foundation позволит новым и существующим организациям продолжить работу над развитием экосистемы. Недавно стало известно, что на эти цели в 2024 году будет выделено $22 млн и 5 млн DOT.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Джош Уош принес присягу как 17-й председатель ФРС и объявил курс на реформы
23 мая в Белом доме прошла церемония присяги 17-го председателя Федеральной резервной системы США Джоша Уоша. Он заявил, что ФРС сосредоточится на ценовой стабильности и полной занятости, чтобы снизить инфляцию, поддержать рост экономики и повысить реальные зарплаты. По словам Уоша, он намерен проводить реформы, учитывая прошлые успехи и ошибки, и отказаться от устаревших подходов при соблюдении стандартов честности и эффективности.
Йеллен: Пауэлл примет верное решение по снижению ставок
Министр финансов США Джанет Йеллен заявила, что председатель ФРС Джером Пауэлл примет правильное решение по вопросу снижения процентных ставок, сообщает FXStreet.
Кевин Уош официально вступил в должность главы ФРС США
23 мая Кевин Уош принес присягу и официально возглавил Федеральную резервную систему США.
Трамп: Вашингтон ограничит практику прогнозов будущей политики ФРС
23 мая президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон планирует ограничить практику ФРС по публичным прогнозам будущей денежно-кредитной политики, известную как forward guidance, сообщает FXStreet.
Трамп: рост фондового рынка показывает поддержку кандидатуры Пауэлла на пост главы ФРС
Президент США Трамп заявил, что стабильная динамика фондового рынка говорит о положительной реакции на выдвижение Джерома Пауэлла на пост председателя Федеральной резервной системы. По его словам, Пауэлл получит полную поддержку правительства.