Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 926 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 225 214 249 694,81
Объем за 24 ч: $79 695 692 190,758
ETH Газ: 0,214 Gwei
Быстро
0,215 Gwei
Стандарт
0,214 Gwei
Медленно
0,194 Gwei
Парити

Стало известно, что в компании Parity Technologies произошли серьезные изменения кадровой политики. По слухам, организация по развитию экосистемы Polkadot на этой неделе уволила примерно 300 человек. Представители фирмы заявили, что поменяли план работы и будут осуществлять передачу задач другим командам. Эта задача находится в стадии реализации и процесс займет несколько месяцев.

Позднее высшее руководство поставщика инфраструктуры блокчейна Parity Technologies подтвердило, что компания действительно передаст некоторые функции по выводу на рынок коллегам из других организаций. Слухи о том, что учреждение уволило 300 сотрудников появились на выездном мероприятии на Майорке (Испания). Однако в Parity Technologies отрицают столь массовые кадровые изменения. В фирме подчеркнули, что реструктуризация будет происходить поэтапно. Переход будет децентрализованным и плавным.

Руководители Parity Technologies сообщили в соцсети X, что продолжат заниматься развитием технологий нового поколения для Polkadot. Они хотят «улучшить опыт разработчиков» и создать «сильное сообщество». В результате чего и будет делегирована часть обязанностей, которая не соответствует этим задачам.

«Мы страстные сторонники децентрализации. Тем не менее, недавно мы расширили мандат и нам придется провести трансформацию в узкоспециализированную организацию, содействующую росту пространства Polkadot», — сообщили представители Parity Technologies.

Руководство поблагодарило команды, участвующие в распространении информации о Polkadot и масштабировании данного криптовалютного проекта на рынке. Отмечено, что недавняя программа финансирования от Web3 Foundation позволит новым и существующим организациям продолжить работу над развитием экосистемы. Недавно стало известно, что на эти цели в 2024 году будет выделено $22 млн и 5 млн DOT.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Трейдер Юджин Нг А Сио почти полностью ушел из крипторынка и переключился на акции
Трейдер Юджин Нг А Сио сообщил, что с 13 мая почти полностью вышел из криптовалют и сосредоточился на анализе фондового рынка, который считает более интересным и перспективным для торговли и инвестиций. Он не планирует возвращаться к активной торговле криптовалютами, если не появится редкая возможность с очень привлекательным соотношением риска и доходности. Юджин также заявил, что не видит долгосрочных перспектив BTC, пока сохраняется сильная корреляция между Strategy и BTC, и добавил, что больше не будет пытаться «покупать на падении», так как не может определить дно рынка.
Marvell и Flex войдут в S&P 500 вместо Pool Corp. и Campbell Soup
Standard & Poor’s Dow Jones Indices объявило о квартальном пересмотре индекса S&P 500: в него добавят Marvell Technology (MRVL.US) и Flex Ltd. (FLEX.US), а Pool Corp. (Pool.US) и Campbell Soup Co. (CPB.US) исключат. Изменения вступят в силу до открытия рынка 22 июня.
CEO Strategy опроверг слухи о стратегии компании по BTC
Генеральный директор Strategy Фонг Ле заявил, что компания продолжает постепенно увеличивать запасы BTC и наращивать долю BTC в активах на одну акцию в долгосрочной перспективе. По его словам, любые другие утверждения о планах Strategy остаются слухами.
Джо Лубин поддержал реформы Ethereum Foundation и отверг разговоры об «упадке» Ethereum
Сооснователь Ethereum и глава ConsenSys Джо Лубин заявил, что споры вокруг Ethereum Foundation, включая сокращение бюджета, уход сотрудников и перестановки в руководстве, не говорят о кризисе, а отражают этап развития. По его словам, EF должна сосредоточиться на поддержке базовой технологии и принципов сети, сохраняя нейтральность, а расширение экосистемы, сотрудничество с институтами и коммерческие инициативы стоит передать другим организациям, чтобы избежать конфликта интересов. Лубин также отметил, что внимание рынков в последние годы перетянул искусственный интеллект, но это не делает Ethereum слабее: после улучшений масштабируемости и инфраструктуры сеть готовится к следующей волне массового внедрения и новому циклу роста.
Трамп заявил, что у ФРС нет причин повышать процентные ставки
Президент США Дональд Трамп заявил, что у Федеральной резервной системы нет оснований для повышения процентных ставок, сообщает FXStreet.