Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 229 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 693 823 421 222,82
Объем за 24 ч: $106 317 231 654,187
ETH Газ: 3,047 Gwei
Быстро
4,370 Gwei
Стандарт
3,047 Gwei
Медленно
2,934 Gwei
Персистанс

Разработчики Persistence One представили услугу рестейкинга (Restake) в сети Cosmos. По словам создателей протокола, пользователи могут внести токены ATOM, TIA, DYDX и прочие от pSTAKE, Stride, Quicksilver и Milkyway на Persistence One, чтобы сделать повторную ставку и обезопасить больше цепочек, начиная с Persistence Core-1. Это также позволит заработать дополнительные вознаграждения.

По заверению разработчиков, внедрение инфраструктуры рестейкинга открывает потенциал для запуска и формирования экосистемы LRT (токенов ликвидного рестейкинга). Они помогут не только защищать несколько блокчейнов одновременно, но и дадут возможность активно участвовать в развитии сектора DeFi.

Одним из главных преимуществ рестейкинга на Persistence One стала повышенная безопасность. «Повторный захват LST значительно увеличивает и диверсифицирует экономическую надежность цепочки Persistence Core-1, способствуя общей стабильности и устойчивости сети», — заверили разработчики.

Внимание аудитории также должна привлечь двойная система вознаграждений. Пользователи также получат часть наград за стейкинг в виде XPRT — дополнительного стимула. Инновационный механизм рестейкинга стимулирует удерживать и ставить свои цифровые токены на более длительный срок. Это соответствует целям компании по созданию стабильной и растущей экономики ликвидного стейкинга.

Cosmos LRTfi — создание инфраструктуры рестейкинга на Persistence One предоставит другим разработчикам новые варианты использования. В их число входят Liquid Restaked Tokens (LRT) и Liquid Restaked Finance (LRTfi).

«Ликвидные ставки предлагают отличную доходность. Повторный захват — это рост уровня доверия. Мы рады создать инфраструктуру для Cosmos на Persistence One. Это огромный шаг в миссии по максимизации прибыльности от ликвидных ставок за счет формирования уникальной экономики», — заверил разработчик проекта Михил Панди.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Polymarket оценил шансы MegaETH превысить $1 млрд по FDV в первый день торгов в 73%
На Polymarket вероятность того, что FDV токена MegaETH превысит $1 млрд в первый день торгов, оценили в 73%, а шансы на превышение $2 млрд — в 32%. Ранее сообщалось, что TGE MegaETH состоится 30 апреля.
MegaETH назначил TGE на 30 апреля
Проект MegaETH сообщил, что проведет TGE 30 апреля.
S&P 500 обновил дневной максимум и перешёл к росту
Индекс S&P 500 развернулся вверх и достиг нового дневного максимума. Сейчас он прибавляет 0,12% и торгуется на уровне 7144 пунктов.
Lido: доходность EarnETH около 9% на фоне инцидента с KelpDAO, STETH и WSTETH в безопасности
Lido сообщила, что из-за инцидента с KelpDAO годовая доходность по стейкингу EarnETH составляет около 9%, при этом основной протокол не затронут, а STETH и WSTETH остаются стабильными. Сейчас только хранилище EarnETH держит около 9% TVL в RSETH, поэтому прием и вывод средств временно приостановлены до урегулирования рисков ликвидности. После предыдущего взлома удалось вернуть ETH примерно на 70 миллионов долларов, а в случае финальных потерь EarnETH задействует First Loss Protection на 3 миллиона долларов за счет DAO; DVV и EarnUSD работают штатно, тогда как суб-хранилище GGV показывает отрицательную доходность и корректируется.
Reppo привлекла обещание инвестиций на $20 млн для развития данных обучения ИИ через рынки прогнозов
Фонд Reppo сообщил, что Bolts Capital пообещала стратегическое финансирование на $20 млн для развития протокола и экосистемы, ориентированной на сбор данных для обучения ИИ через рынки прогнозов. В Reppo заявили, что хотят превращать человеческие оценки в проверяемые данные и строят сеть Datanets для работы с текстом, изображениями, аудио и видео. Соучредитель Reppo Labs отметил, что за последний месяц объём транзакций платформы превысил $2 млн, а к концу десятилетия рынок прогнозов может вырасти до $1 трлн в год; проект также поддержали Protocol Labs и CMS Holdings.