Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 022 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 464 980 381 637,54
Объем за 24 ч: $83 046 106 329,917
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Персистанс

Разработчики Persistence One представили услугу рестейкинга (Restake) в сети Cosmos. По словам создателей протокола, пользователи могут внести токены ATOM, TIA, DYDX и прочие от pSTAKE, Stride, Quicksilver и Milkyway на Persistence One, чтобы сделать повторную ставку и обезопасить больше цепочек, начиная с Persistence Core-1. Это также позволит заработать дополнительные вознаграждения.

По заверению разработчиков, внедрение инфраструктуры рестейкинга открывает потенциал для запуска и формирования экосистемы LRT (токенов ликвидного рестейкинга). Они помогут не только защищать несколько блокчейнов одновременно, но и дадут возможность активно участвовать в развитии сектора DeFi.

Одним из главных преимуществ рестейкинга на Persistence One стала повышенная безопасность. «Повторный захват LST значительно увеличивает и диверсифицирует экономическую надежность цепочки Persistence Core-1, способствуя общей стабильности и устойчивости сети», — заверили разработчики.

Внимание аудитории также должна привлечь двойная система вознаграждений. Пользователи также получат часть наград за стейкинг в виде XPRT — дополнительного стимула. Инновационный механизм рестейкинга стимулирует удерживать и ставить свои цифровые токены на более длительный срок. Это соответствует целям компании по созданию стабильной и растущей экономики ликвидного стейкинга.

Cosmos LRTfi — создание инфраструктуры рестейкинга на Persistence One предоставит другим разработчикам новые варианты использования. В их число входят Liquid Restaked Tokens (LRT) и Liquid Restaked Finance (LRTfi).

«Ликвидные ставки предлагают отличную доходность. Повторный захват — это рост уровня доверия. Мы рады создать инфраструктуру для Cosmos на Persistence One. Это огромный шаг в миссии по максимизации прибыльности от ликвидных ставок за счет формирования уникальной экономики», — заверил разработчик проекта Михил Панди.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Золото поднялось выше $4700 за унцию, фьючерсы на акции США выросли перед открытием рынка
Спотовая цена на золото превысила $4700 за унцию, прибавив за день 0,54% по данным Bitget. На премаркете в США фьючерсы на Nasdaq выросли на 1%, Dow — на 0,32%, S&P 500 — на 0,6%.
Банк Японии не стал обещать повышение ставки перед заседанием 28 апреля
Банк Японии в двух квартальных региональных отчетах и сводке мнений руководителей отделений дал понять, что не хочет заранее обещать повышение ставки перед решением 28 апреля. Регулятор отметил рост неопределенности и усиление опасений по поводу подорожания энергии и его влияния на прибыль компаний и потребление. При этом рынок овернайт-свопов оценивает вероятность повышения ставки в апреле примерно в 66%, а компании, по данным Банка Японии, продолжают перекладывать рост расходов на цены, хотя из-за усталости покупателей от инфляции сдерживают подорожание и расширяют линейку недорогих товаров.
TD Cowen сохранил рекомендацию покупать акции MSTR и цель $440 к 2026 году
Аналитик TD Cowen Лэнс Витанца подтвердил рекомендацию покупать акции Strategy (MSTR) и целевую цену $440 к 2026 году. Компания известна тем, что держит BTC в своих резервах.
Южнокорейский индекс KOSPI на открытии торгов вырос на 2%
В понедельник южнокорейский фондовый рынок открылся ростом: индекс KOSPI усилил подъём до 2% и достиг 5486,89 пункта.
Крупный инвестор продал 30,99 млн STO и упустил более $50 млн потенциальной прибыли
Адрес 0x78F…07a2B получил 30,99 млн токенов STO на $5,98 млн, а затем перевёл 10 млн STO на биржу Bitget на $1,92 млн. По данным ончейн-аналитика Ai Auntie, токены накапливали с октября 2025 года по январь 2026 года по средней цене $0,1713, и текущая продажа принесёт около $207000 прибыли. При этом на пике 2 апреля нереализованная прибыль по этим 30,99 млн STO достигала $52,33 млн.