Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 20 942 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 346 328 818 778,18
Объём за 24 ч: $116 698 261 030,584
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Персистанс

Разработчики Persistence One представили услугу рестейкинга (Restake) в сети Cosmos. По словам создателей протокола, пользователи могут внести токены ATOM, TIA, DYDX и прочие от pSTAKE, Stride, Quicksilver и Milkyway на Persistence One, чтобы сделать повторную ставку и обезопасить больше цепочек, начиная с Persistence Core-1. Это также позволит заработать дополнительные вознаграждения.

По заверению разработчиков, внедрение инфраструктуры рестейкинга открывает потенциал для запуска и формирования экосистемы LRT (токенов ликвидного рестейкинга). Они помогут не только защищать несколько блокчейнов одновременно, но и дадут возможность активно участвовать в развитии сектора DeFi.

Одним из главных преимуществ рестейкинга на Persistence One стала повышенная безопасность. «Повторный захват LST значительно увеличивает и диверсифицирует экономическую надежность цепочки Persistence Core-1, способствуя общей стабильности и устойчивости сети», — заверили разработчики.

Внимание аудитории также должна привлечь двойная система вознаграждений. Пользователи также получат часть наград за стейкинг в виде XPRT — дополнительного стимула. Инновационный механизм рестейкинга стимулирует удерживать и ставить свои цифровые токены на более длительный срок. Это соответствует целям компании по созданию стабильной и растущей экономики ликвидного стейкинга.

Cosmos LRTfi — создание инфраструктуры рестейкинга на Persistence One предоставит другим разработчикам новые варианты использования. В их число входят Liquid Restaked Tokens (LRT) и Liquid Restaked Finance (LRTfi).

«Ликвидные ставки предлагают отличную доходность. Повторный захват — это рост уровня доверия. Мы рады создать инфраструктуру для Cosmos на Persistence One. Это огромный шаг в миссии по максимизации прибыльности от ликвидных ставок за счет формирования уникальной экономики», — заверил разработчик проекта Михил Панди.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Рыночная капитализация Stablecoin снизилась до $304,2 млрд
За последнюю неделю общая капитализация стабильных монет упала на 0,41% и достигла $304,2 млрд. При этом USDT занимает 60,44% рынка стабильных криптовалют.
Кит купил 1760 ETH на $5,53 млн, увеличив позицию
Кит приобрел 1760 ETH примерно за $5,53 млн по средней цене $3 141 за монету, потратив часть из взятых в долг $9,41 млн. Сейчас у него на счетах более $60 млн в USDT и ETH общей стоимостью около $68,7 млн.
Майкл Сейлор сообщил о ежедневных покупках BTC на этой неделе
Основатель Strategy Майкл Сейлор заявил в соцсетях, что на этой неделе они покупали BTC каждый день. Такой подход подчеркивает их уверенность в долгосрочной перспективе криптовалюты.
Ликвидации на CEX могут превысить $1,2 млрд при росте BTC выше $98 000
Если биткоин поднимется выше $98 000, давление коротких ликвидаций на основных централизованных биржах достигнет $1,275 млрд. При падении BTC ниже $94 000 объем длинных ликвидаций может составить $855 млн, что указывает на сильные колебания на рынке.
За сутки ликвидировали $13,57 млрд в криптовалюте, большая часть — длинные позиции
За последние 24 часа в криптовалютной сети ликвидировали $13,57 млрд, из которых $11,86 млрд пришлось на длинные позиции, а $1,71 млрд — на короткие. Ликвидировали 277 033 трейдера, а самая крупная сделка на HTX-BTC-USDT достигла $44,29 млн.