Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 18 687 Биржи: 1450
Рыночная капитализация: $3 375 446 694 181,70
Объём за 24 ч: $79 746 083 954,990
ETH Газ: 0,771 Gwei
Быстро
0,848 Gwei
Стандарт
0,771 Gwei
Медленно
0,769 Gwei
Кошелек Phantom начал поддерживать Ethereum и Polygon

Популярный криптовалютный кошелек Phantom для автономного хранения активов добавил поддержку блокчейнов Ethereum и Solana на базе мобильных устройств с операционными системами Android и iOS. Представители стартапа отметили, что простой и надежный кошелек может стать отличной альтернативой централизованным площадкам, которые обрабатывают конфиденциальную информацию своих пользователей.

По словам специалистов, этот шаг позволит потребителям взаимодействовать с тремя крупнейшими экосистемами в одном месте. И это во многом решит критические проблемы с удобством использования и безопасностью в сегменте цифровых предметов коллекционирования.

Phantom тесно сотрудничал с Polygon при создании надежного кошелька, который, по утверждению экспертов, имеет свыше 3 млн активных пользователей. Также специалисты акцентировали внимание, что компания хочет сделать криптовалюту доступной для всех. В связи с этим кошелек предлагает простой и удобный интерфейс, который теперь будет взаимодействовать с несколькими крупными блокчейнами.

Подчеркивалось, что в ближайшее время новый функционал будет запущен в тестовом режиме. Полноценный релиз программного обеспечения назначен на конец этого года.

Ранее редакция Crypto.ru информировала: представители криптовалютной биржи Huobi рассказали о функциональных возможностях токена DMC, который в ближайшее время будет запущен при содействии стартапа TRON. Также появилась информация, что компании совместно реализуют запуск национальной цифровой валюты республики Доминикана.

Руководство страны официально одобрило эмиссию данного актива. Криптовалюта станет первым в мире национальным токеном, который предоставит потребителям массу технических возможностей.

Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Спред кредитных дефолтных свопов США достиг рекорда за 2023 год
Спред 1-летних кредитных дефолтных свопов (CDS) США 1 июня поднялся до 52 базисных пунктов, что приближается к максимальному уровню с начала года. Объем неоплаченных кредитных свопов увеличился на $1 млрд, достигнув $3,9 млрд, что является вторым по величине показателем с 2014 года. Инвесторы обеспокоены растущим дефицитом бюджета, несмотря на принятие "чрезвычайных мер" по предотвращению кризиса потолка долга.
Цены на биткоин: возможные последствия падения ниже 103 000 долларов
Если биткоин упадет ниже $103 000, на бирже CEX объем длинных ликвидаций составит 763. В то же время, пробой уровня $105 000 может привести к 96 коротким ликвидациям на той же платформе. График ликвидаций демонстрирует, как цена актива может реагировать на движение в этих диапазонах.
Платформа Neutral Trade получила $2 млн финансирования
Платформа обмена количественными стратегиями Neutral Trade, работающая в экосистеме Solana, привлекла $2 млн инвестиций от ангелов. Эти средства будут направлены на развитие дельта-нейтральных и структурированных продуктов, включая ETF-стиля, управляемых командой из децентрализованного управления стратегиями.
Криптовалютный индекс страха и жадности достиг 56, рынок в состоянии "жадности"
Индекс страха и жадности криптовалют вырос до 56, сравнимо с 50 накануне. Это указывает на незначительное возвращение к "жадности" на рынке, хотя среднее значение за прошедшую неделю составляло 74.
WAL стал лидером среди всех запущенных весной криптовалют
По данным Cryptodiffer, проект WAL возглавил рейтинг криптовалютных запусков весны по полной разводненной рыночной капитализации — $2,65 млрд. При этом его реальная стоимость заметно...