Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 043 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 520 820 427 017,56
Объем за 24 ч: $86 240 779 813,880
ETH Газ: 0,131 Gwei
Быстро
0,138 Gwei
Стандарт
0,131 Gwei
Медленно
0,131 Gwei
Бинанс

Binance Alpha, специальный пул для предварительного отбора виртуальных активов, добавил в листинг токен CZ’S Dog (BROCCOLI). Это мем-криптовалюта, созданная на базе блокчейна BNB Chain и вдохновленная историей основателя Binance Чанпэна Чжао о его собаке. Ранее CZ рассказал о том, как стал хозяином своего питомца, почему назвал его «Брокколи» и как он поддерживал в ходе судебных разбирательств по поводу мошенничества, связанного с деятельностью криптобиржи.

Аналитики отметили, что токен BROCCOLI следует общей тенденции появления мем-токенов, связанных с популярными фигурами блокчейн-индустрии. Кроме Broccoli, платформа Binance Alpha включила в свой список цифровые валюты PERRY, SIREN и BNBXBT. Все они также относятся к категории мем-криптовалют и работают на BNB Chain.

Площадка Binance Alpha служит инструментом для предварительного отбора активов перед возможным полноценным листингом на Binance. Это повышает интерес к цифровым активам среди трейдеров еще до возможного анонса о запуске торговых пар.

Параллельно YZi Labs (бывшая Binance Labs) перевела 7 токенов на сумму $206 тыс на биржу Gate. Среди них ULTI, OLE, MAVIA, SQR, NLK, PBUX и WNCG. Эти проекты ранее получали инвестиции от YZi Labs, но пока не были добавлены в листинг Binance.

Перевод криптовалют на Gate может указывать на возможную подготовку к продаже или тестирование спроса на эти токены. Подобные перемещения как правило привлекают внимание трейдеров, так как могут свидетельствовать о будущем росте активности вокруг этих виртуальных активов. Binance Alpha продолжает следить за рынком мем-токенов и отбирать перспективные проекты. Включение новых цифровых активов в список платформы может повысить их популярность и увеличить ликвидность.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
На открытии рынков США Dow Jones снизился на 0,14%, Nasdaq прибавил 0,06%
На старте торгов в США индекс Dow Jones Industrial Average снизился на 0,14%, S&P 500 — на 0,05%, а Nasdaq вырос на 0,06%, следует из данных Bitget.
Центробанк Польши продолжит покупать золото и наращивать резервы до 700 тонн
Председатель Центрального банка Польши Адам Глапиньски сообщил, что регулятор продолжает закупать золото. Цель — увеличить золотые резервы до 700 тонн, сейчас у Польши 580 тонн.
Bitmine Immersion Technologies выходит на основную площадку NYSE под тикером BMNR
Bitmine Immersion Technologies сообщила, что перевела листинг на основную площадку Нью-Йоркской фондовой биржи NYSE. Торги обыкновенными акциями начнутся 9 апреля 2026 года, тикер останется BMNR. Торги на NYSE American были прекращены 8 апреля 2026 года после закрытия рынка.
Pyth запустила платформу для торговли финансовыми данными, включая драгоценные металлы и деривативы на нефть
Pyth объявила о запуске платформы для торговли данными, которая позволяет владельцам данных напрямую распространять их, сохранять права собственности, прозрачное ценообразование и контроль доступа. Шесть глобальных финансовых организаций будут использовать Pyth Network для прямой передачи в блокчейн своих данных, включая спот-форекс, драгоценные металлы, свопы на сырую нефть, внебиржевые котировки, инструменты с фиксированным доходом, корпоративные действия и справочную информацию.
В США число заявок на пособие по безработице оказалось выше прогноза
За неделю, завершившуюся 4 апреля, в США подали 219 000 первичных заявок на пособие по безработице, тогда как ожидалось 210 000.