Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 100 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 586 391 840 250,69
Объем за 24 ч: $141 571 093 398,462
ETH Газ: 0,048 Gwei
Быстро
0,053 Gwei
Стандарт
0,048 Gwei
Медленно
0,048 Gwei
Баунс

Согласно данным CryptoRank, платформа Bounce возглавила список топ-10 лаунчпадов по средней доходности инвестиций (ROI), начиная с января 2024 года. Этот показатель на площадке составляет 9,5x. Платформа также зарегистрировала рекордный максимум ROI в 65,3x, что делает ее наиболее успешной среди представленных. Bounce известна инновационным подходом к проведению токен-сейлов и аукционов, что позволяет проектам эффективно привлекать инвестиции.

Ape Terminal заняла 2-е место со средним ROI в 5x и максимальным показателем в 28,1x. Эта платформа быстро набирает популярность благодаря простоте использования и высокому уровню доверия среди инвесторов, что привлекает множество перспективных криптостартапов.

Impossible, Finance с ROI в 4,6x и максимумом в 14,6x, также заслужила внимание экспертов. Данная платформа специализируется на предоставлении комплексных решений для запуска и развития DeFi-проектов, что способствует ее успешности и востребованности среди инвесторов.

Spotlight, с показателем ROI в 3,9x и максимальным значением в 19.5x, продолжает привлекать внимание благодаря интеграции с одной из крупнейших криптовалютных бирж. KuCoin обеспечивает проектам высокий уровень ликвидности и поддержки, обеспечивая конкурентное преимущество.

Bybit Launchpad, с показателем ROI в 3,8x и максимумом в 22,7x, также выделяется на фоне других. Биржа Bybit активно использует свои ресурсы для поддержки криптостартапов, что помогает им достигать высоких результатов на рынке.

Платформа Oxbull, с ROI в 3,6x и максимальным значением в 13,7x, пользуется доверием среди стартапов и инвесторов. Bitget Launchpad демонстрирует ROI в 2,7x. Максимальный показатель — 5,1x. Эта платформа активно развивает сообщество, предлагая разнообразные инвестиционные возможности и поддержку для новых проектов. Fjord Foundry, Decubate и WeWay замыкают топ-10 рейтинга с ROI в размере 2,4x, 1,9x и 1,7x соответственно.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Бежевая книга ФРС: война с Ираном усилила неопределенность, бизнес в США выжидает
ФРС сообщила, что на фоне войны с Ираном и роста цен на энергоносители экономическая активность в большинстве регионов США продолжала умеренно расти. В Бежевой книге отмечается, что цены в целом увеличивались умеренно, но стоимость энергии и топлива заметно выросла во всех 12 округах, из-за чего компаниям стало сложнее принимать решения о найме, ценах и инвестициях. В отчете с данными по состоянию на 6 апреля также говорится, что скачок цен на нефть поднял стоимость бензина и спровоцировал самый заметный рост инфляции в США с 2022 года, поэтому ряд представителей ФРС склоняется к сохранению ставок без изменений дольше обычного.
Йеллен рассчитывает, что Пауэлл возглавит ФРС в срок
Министр финансов США Джанет Йеллен заявила, что с оптимизмом ожидает вступления Джерома Пауэлла в должность председателя ФРС в запланированные сроки. По ее словам, слушания по кандидатуре Пауэлла пройдут 21-го числа, а республиканцы в банковском комитете Сената поддерживают его единогласно.
S&P 500 снова поднялся выше 7 000 пунктов и приблизился к рекорду
Индекс S&P 500 в ходе дневных торгов поднялся выше 7 000 пунктов впервые с 28 января, свидетельствуют данные Bitget. Это приблизило индекс к историческому максимуму.
Спотовый ETF Bitwise на AVAX стартовал с оборотом $400 000 за первые 90 минут
Bitwise запустила спотовый ETF на Avalanche с тикером BAVA, который напрямую владеет токенами AVAX и планирует отправлять их в стейкинг, сохраняя ликвидность. За первые 90 минут торгов объем составил $400 000, а аналитик Bloomberg Джеймс Сейффарт назвал такой старт «довольно неплохим». Также фонд намерен распределять около 5,4% от среднего вознаграждения за стейкинг.
Акции Allbirds взлетели почти в 9 раз на фоне планов перейти в сферу ИИ
Акции американского ритейлера обуви Allbirds (BIRD) выросли с цены открытия $6,82 до дневного максимума $24,3, а на момент публикации торговались по $20,1 при капитализации $176 млн и пиковом росте 876%. Компания сообщила о завершении финансирования на $50 млн через выпуск конвертируемых облигаций и заявила о переходе от розничного бизнеса к инфраструктуре искусственного интеллекта, а также о планах ребрендинга в NewBird AI.