Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 043 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 526 426 909 425,11
Объем за 24 ч: $124 405 773 447,756
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Бинанс

С момента запуска Binance Alpha уже 7 токенов успешно перешли на основную биржу. Среди них COOKIE, AIXBT, CGPT, CHEEMS, TST, SHELL и GPS. Каждый из этих проектов привлек внимание инвесторов и получил свою аудиторию. Это доказывает, что цифровая площадка позволяет находить интересные идеи.

Binance Alpha работает, как платформа для поиска перспективных токенов. Она дает проектам шанс показать себя перед большим листингом. Как только цифровой актив попадает на Binance Spot Listing, его убирают из Alpha. Это простой и понятный процесс для всех пользователей.

Платформа Binance Alpha запустилась недавно, но уже стала важной частью экосистемы. Она помогает новым стартапам заявить о себе на рынке. Инвесторы следят за ней, чтобы не пропустить свежие возможности. Это удобный способ быть в курсе трендов криптовалют.

По данным на март 2025 года, Binance остается лидером среди криптобирж. Дневной объем торгов превышает $25,7 млрд. Такие цифры показывают доверие пользователей к платформе. Binance Alpha только усиливает эту репутацию, открывая двери для новых имен.

Многие токены, попадающие в листинг платформы на спотовом рынке быстро растут в цене и позволяют краткосрочным трейдерам получить быструю прибыль. Инвесторы видят в таких проектах потенциал для роста. Binance Alpha не просто отбирает токены, а создает мост между идеями и рынком. Разработчики получают шанс выйти на «большую сцену». Участники рынка же находят новые активы для своих портфелей. Это выгодно всем сторонам в мире криптовалют.

В будущем Binance Alpha может представить еще больше проектов. Судя по текущим успехам, платформа продолжит расти и привлекать внимание. Для тех, кто следит за рынком, это площадка за прогрессом которой стоит следить.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Капитализация мем-монеты CoBuild на фоне идеи CZ превышала $3 млн и откатилась до $2,97 млн
Капитализация мем-монеты CoBuild утром поднималась выше $3 млн, но затем снизилась до $2,97 млн, а суточный объем торгов превысил $6,1 млн. Монета появилась после упоминания CZ о BNB и BNB Chain в новой книге, где его вдохновила фраза Build N Build, которую интерпретировали как CoBuild.
Trade.xyz запустил фьючерсы на индекс Nikkei 225 с плечом до 20x
Trade.xyz объявил о запуске фьючерсных контрактов на индекс Nikkei 225. Новые инструменты поддерживают кредитное плечо до 20 раз.
Global Dollar и Paxos увеличили поощрения для стейблкоина USDG на Pendle до $390 000
Global Dollar и Paxos увеличили сумму поощрений для стейблкоина USDG на платформе Pendle с $150 000 до $390 000 до завершения рынка. Pendle также продолжит начислять вознаграждения токенами PENDLE — до 30% для этого рынка. Ранее TVL USDG на Pendle превысил $10 000 000.
Сэйлор: BTC мог найти дно у $60 000, а страхи вокруг квантовых технологий пока преждевременны
Основатель Strategy Майкл Сэйлор считает, что BTC, вероятно, достиг дна около $60 000 в начале февраля, когда вынужденные продавцы уже вышли из рынка, а текущий прессинг продавцов сдерживают притоки в ETF и спрос со стороны корпоративных казначейств. Он ожидает, что следующий бычий цикл поддержит развитие банковской и цифровой кредитной системы на базе BTC, а риски квантовых вычислений называет преувеличенными и скорее теоретическими на ближайшие десятилетия. В Mizuho сохранили рекомендацию «лучше рынка» по Strategy и целевую цену $320, что предполагает рост примерно на 150% к текущим $127.
Canary Capital подала заявку в SEC на спотовый ETF на PEPE
Canary Capital подала в Комиссию по ценным бумагам и биржам США заявку S-1 на листинг ETF, который будет отслеживать спотовую цену токена PEPE. В документах компания указала, что PEPE запустили в апреле 2023 года с общим предложением более 420 квадриллионов токенов, при этом мем-монета не имеет практической ценности. Ранее Canary также подавала заявки на ETF, привязанные к MOG и PENGU.