Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 30 054 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 738 607 659 313,86
Объем за 24 ч: $68 921 931 240,727
ETH Газ: 0,048 Gwei
Быстро
0,054 Gwei
Стандарт
0,048 Gwei
Медленно
0,048 Gwei
Сандбокс

Стали известны новые подробности сотрудничества децентрализованной платформы метавселенной (Metaverse) The Sandbox с поставщиком решений безопасности блокчейнов Ledger Enterprise. Ранее анонсировалось, что компании совместно займутся разработками и интеграцией новых решений, призванных обеспечить наивысший уровень защиты. Теперь создатели цифровой вселенной пожелали «перенести» все свои коллекции невзаимозаменяемых токенов (NFT) в кошелек поставщика услуг.

Разработчики подтвердили, что сотрудничество будет включать в себя сразу несколько инициатив. Представители The Sandbox отметили: они уже продвинулись в вопросах размещения своего приложения в Ledger Enterprise. Кроме того, активно велась работа над его интеграцией в Ledger Live.

Помимо прочего, представители The Sandbox отметили маркетинговую составляющую данного сотрудничества. Они решили рекламировать Ledger Enterprise в своей экосистеме для владельцев токена LAND, а партнер, в свою очередь, будет «продвигать» метавселенную для собственных клиентов.

Ранее, в 2022 году, компании уже попытались работать вместе. Они придумали совместную программу образования в области криптобезопасности. Она была реализована с помощью игры School of Block в метавселенной The Sandbox. По словам вице-президента по коммуникациям Ариэля Венгроффа, его команда была очень воодушевлена этим проектом.

Около года назад фирма Ledger привлекла $109 млн в рамках раунда финансирования серии C. Оценка бизнеса составила $1,4 млрд. Участие приняли VaynerFund, Cité Gestion SPV, True Global Ventures и Digital Finance Group. Что касается The Sandbox, то руководство компании активно сотрудничало с известными людьми и брендами, включая рэпера Snoop Dogg, модный дом Gucci, Tim, Atari, HSBC, Warner Music Group и прочих.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Уорш: отказ от повышения ставок не связан с политикой, график заседаний ФРС изменят следующей осенью
Председатель ФРС Уорш по итогам октябрьского заседания FOMC заявил, что экономика США сохраняет сильный рост, внутренний спрос остается устойчивым, а инфляция все еще держится на высоком уровне. По его словам, ужесточение условий кредитования после последнего повышения ставок есть, но называть их ограничительными он не стал. Уорш подчеркнул, что решение не повышать ставку не было связано с политическими факторами, а также сообщил, что следующей осенью ФРС изменит график заседаний. В 2027 году пройдет 8 заседаний, одно из которых посвятят обсуждению стратегии без голосования по ставке, а в 2028 году таких заседаний будет два из 8.
Уорш заявил о пристальном внимании к экономике Южной Кореи
Представитель Федеральной резервной системы Уорш заявил, что внимательно следит за экономикой Южной Кореи и хочет понимать, как будет развиваться ситуация дальше. По его словам, интерес к Южной Корее с его стороны может быть сильнее, чем многие предполагают.
Уорш: политика не влияет на решения по процентным ставкам
29 октября председатель ФРС Уорш, отвечая на вопрос о влиянии промежуточных выборов на решения по процентным ставкам, заявил, что политика не играет в этом никакой роли.
Уорш: процентные ставки влияют на технологический сектор и рынок ИИ
29 октября глава Федеральной резервной системы Уорш заявил, что на фоне продолжающегося роста цен на нефть процентные ставки снова начали снижаться. Он также отметил, что скептически относится к мнению о том, что повышение ставок не влияет на ИИ, и подчеркнул, что изменение ставок сказывается на технологическом секторе.
Гонконг поддержит развитие Solana Company на азиатском рынке
Власти Гонконга включили Solana Company в государственную программу привлечения стратегических предприятий. Инициатива направлена на развитие экономики города, внедрение...