Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 30 230 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 605 666 766 670,48
Объем за 24 ч: $67 502 864 574,693
ETH Газ: 0,038 Gwei
Быстро
0,039 Gwei
Стандарт
0,038 Gwei
Медленно
0,038 Gwei
Сандбокс

Стали известны новые подробности сотрудничества децентрализованной платформы метавселенной (Metaverse) The Sandbox с поставщиком решений безопасности блокчейнов Ledger Enterprise. Ранее анонсировалось, что компании совместно займутся разработками и интеграцией новых решений, призванных обеспечить наивысший уровень защиты. Теперь создатели цифровой вселенной пожелали «перенести» все свои коллекции невзаимозаменяемых токенов (NFT) в кошелек поставщика услуг.

Разработчики подтвердили, что сотрудничество будет включать в себя сразу несколько инициатив. Представители The Sandbox отметили: они уже продвинулись в вопросах размещения своего приложения в Ledger Enterprise. Кроме того, активно велась работа над его интеграцией в Ledger Live.

Помимо прочего, представители The Sandbox отметили маркетинговую составляющую данного сотрудничества. Они решили рекламировать Ledger Enterprise в своей экосистеме для владельцев токена LAND, а партнер, в свою очередь, будет «продвигать» метавселенную для собственных клиентов.

Ранее, в 2022 году, компании уже попытались работать вместе. Они придумали совместную программу образования в области криптобезопасности. Она была реализована с помощью игры School of Block в метавселенной The Sandbox. По словам вице-президента по коммуникациям Ариэля Венгроффа, его команда была очень воодушевлена этим проектом.

Около года назад фирма Ledger привлекла $109 млн в рамках раунда финансирования серии C. Оценка бизнеса составила $1,4 млрд. Участие приняли VaynerFund, Cité Gestion SPV, True Global Ventures и Digital Finance Group. Что касается The Sandbox, то руководство компании активно сотрудничало с известными людьми и брендами, включая рэпера Snoop Dogg, модный дом Gucci, Tim, Atari, HSBC, Warner Music Group и прочих.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Фонды ARK Invest нарастили вложения в Coinbase и Circle, сократив долю в Bullish
ARK Invest под руководством Кэти Вуд 2 ноября увеличила позиции в акциях Coinbase и Circle сразу в нескольких фондах, одновременно сократив вложения в Bullish. Фонды ARKK, ARKW и ARKF суммарно купили около 24 800 акций Coinbase, около 35 700 акций Circle и продали около 104 200 акций Bullish, а ARKF также докупил примерно 7 703 акции Robinhood.
Чистый отток средств с Binance за 24 часа сократился до $3,25 млрд
Чистый отток средств с Binance за 24 часа снизился с пика около $7 млрд до примерно $3,25 млрд, то есть более чем на 50%, следует из данных DeFiLlama. Общий объем активов биржи остается на уровне около $124,4 млрд, а вывод средств в разных сетях постепенно восстанавливается. Президент Binance CZ сообщил, что убытки полностью покрыты за счет собственных активов компании, при этом остается конвертировать около 5% средств в менее распространенные криптовалюты.
SBI Holdings вложит $100 миллионов в американский цифровой банк Erebor Bank
SBI Holdings планирует инвестировать $100 миллионов в американский цифровой банк Erebor Bank через свою дочернюю компанию SBI Holdings USA. Банк поддерживает пополнение счетов и вывод средств в стейблкоинах, а SBI также рассматривает возможности для более широкого сотрудничества.
BitMine купила 5 000 ETH на $11,22 млн и продолжила наращивать запасы
BitMine 5 часов назад приобрела через Kraken 5 000 ETH на сумму около $11,22 млн. С конца июня прошлого года компания почти каждую неделю покупает ETH и за последние полтора года накопила около 6,06 млн ETH на примерно $20,18 млрд при средней цене около $3 329 за монету.
Акции Apple снизились после отчета, несмотря на сильную прибыль
Акции Apple закрылись снижением на 1,83%, а на внебиржевых торгах потеряли еще 2,5%, хотя квартальная выручка компании достигла $114,48 млрд, а прибыль на акцию составила $2,10 — оба показателя превысили ожидания рынка. Давление на бумаги оказали более слабые, чем ожидалось, результаты в Китае, замедление роста сервисного бизнеса до 9,8% и прогноз по валовой рентабельности на следующий квартал в 45–46% против ожидаемых 46,3%. Инвесторов также насторожили прогноз роста выручки сервисов на уровне 8–9% и рост затрат на память и разработки в сфере искусственного интеллекта. На фоне сильного роста акций в последние месяцы это подтолкнуло рынок к фиксации прибыли.