Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 031 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 422 245 647 451,32
Объем за 24 ч: $93 206 979 494,826
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Polygon Productions

Организаторы мероприятия TOKEN2049 сообщили о партнерстве с Polygon Productions. Данная организация обеспечит качественный пространственный звук на мероприятии AFTER20249. Это заключительный ивент, который станет эпилогом выставки TOKEN2049. Специалисты из Polygon Productions стремятся переосмыслить концепцию за счет внедрения технологии пространственного и бинаурального звука, что обеспечит уникальный опыт для посетителей афтепати. AFTER20249 пройдет 20 сентября на территории SkyPark в Марина-Бэй-Сэндс и продолжится в премиальном ресторане CÉ LA VI.

Хедлайнерами станут коллектив WhoMadeWho, диджей Da Capo, актеры Mo-Shi, Milam, ANONM, Leon. Для обеспечения качественного звукового сопровождения будет задействована технология Wonderfruit. Она подразумевает использование звуковых устройств, поддерживающих систему L-Acoustics L-ISA. Данный подход применялся всемирно известными исполнителями, например Кэти Пэрри.

По словам генерального директора AFTER2049 Нико Эллиота, сотрудники Polygon Productions совместно с командой TOKEN2049 стремятся объединить стремление к высоким технологиям и расширению границ восприятия. В свою очередь основатель конференции Рафаэль Штраух добавил, что участие Polygon Productions привносит новый взгляд на будущее живых выступлений. Спонсорами традиционного афтепати выступят Hibachi, WSPN, MEET48, NEAR, GOAT Network, Starknet Foundation, Telos Foundation и много других организаций.

Первая партия билетов на афтепати была распродана всего за 3 часа. Вторую партию тикетов потенциальные участники раскупили за несколько минут. Завершающая распродажа билетов пройдет 12 сентября. Количество тикетов будет ограничено.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Европейские фондовые индексы закрылись в минусе
7 апреля европейский STOXX 50 снизился на 1,04%, британский FTSE 100 — на 0,83%, немецкий DAX30 — на 1,09%, а французский CAC40 — на 0,67%.
Спотовая цена серебра за день упала на 4,00% до $69,87 за унцию
Спотовая цена на серебро за день снизилась на 4,00% и достигла $69,87 за унцию. Такие данные приводит Bitget.
Спотовый биткоин-ETF Morgan Stanley могут вывести на NYSE 8 апреля
Аналитик Bloomberg по ETF Эрик Балчунас сообщил в X, что по уведомлению о листинге Нью-Йоркской фондовой биржи спотовый биткоин-ETF MSBT от Morgan Stanley, вероятно, начнет торги в среду, 8 апреля.
Robinhood добавила токен RAY в листинг
7 апреля Robinhood добавила в листинг токен Raydium (RAY). После этой новости курс RAY вырос примерно на 3%.
Robinhood запустила платформу ORCA
Компания Robinhood запустила платформу ORCA, сообщили рыночные источники.