Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 30 352 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 571 882 584 592,39
Объем за 24 ч: $104 957 021 377,648
ETH Газ: 0,140 Gwei
Быстро
0,154 Gwei
Стандарт
0,140 Gwei
Медленно
0,140 Gwei
Polygon Productions

Организаторы мероприятия TOKEN2049 сообщили о партнерстве с Polygon Productions. Данная организация обеспечит качественный пространственный звук на мероприятии AFTER20249. Это заключительный ивент, который станет эпилогом выставки TOKEN2049. Специалисты из Polygon Productions стремятся переосмыслить концепцию за счет внедрения технологии пространственного и бинаурального звука, что обеспечит уникальный опыт для посетителей афтепати. AFTER20249 пройдет 20 сентября на территории SkyPark в Марина-Бэй-Сэндс и продолжится в премиальном ресторане CÉ LA VI.

Хедлайнерами станут коллектив WhoMadeWho, диджей Da Capo, актеры Mo-Shi, Milam, ANONM, Leon. Для обеспечения качественного звукового сопровождения будет задействована технология Wonderfruit. Она подразумевает использование звуковых устройств, поддерживающих систему L-Acoustics L-ISA. Данный подход применялся всемирно известными исполнителями, например Кэти Пэрри.

По словам генерального директора AFTER2049 Нико Эллиота, сотрудники Polygon Productions совместно с командой TOKEN2049 стремятся объединить стремление к высоким технологиям и расширению границ восприятия. В свою очередь основатель конференции Рафаэль Штраух добавил, что участие Polygon Productions привносит новый взгляд на будущее живых выступлений. Спонсорами традиционного афтепати выступят Hibachi, WSPN, MEET48, NEAR, GOAT Network, Starknet Foundation, Telos Foundation и много других организаций.

Первая партия билетов на афтепати была распродана всего за 3 часа. Вторую партию тикетов потенциальные участники раскупили за несколько минут. Завершающая распродажа билетов пройдет 12 сентября. Количество тикетов будет ограничено.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Трейдеры усилили ожидания повышения ставки ФРС в декабре после данных по рынку труда США
После публикации данных по занятости вне сельского хозяйства в США трейдеры усилили ожидания повышения ставки ФРС в декабре. На этом фоне фьючерсы на краткосрочные процентные ставки США снизились.
Вероятность повышения ставки ФРС в декабре перед публикацией данных по занятости оценили в 72,8%
Перед публикацией октябрьских данных по занятости в США рынок оценивал вероятность сохранения ставки ФРС в декабре в 27,2%, а повышения на 25 базисных пунктов — в 72,8%, следует из данных CME FedWatch. К январю следующего года вероятность сохранения ставки без изменений составляла 21,6%, совокупного повышения на 25 базисных пунктов — 63,4%, а на 50 базисных пунктов — 15,1%.
Инвесторы обсуждают оценку Anthropic перед IPO на уровне $1,2–$1,3 трлн
Инвесторы обсуждают возможную оценку Anthropic при первичном размещении акций в диапазоне от $1,2 до $1,3 трлн.
Чистая прибыль Strive в III квартале достигла примерно $509 млн, нереализованная прибыль по цифровым активам — $534 млн
Strive в отчете за III квартал 2026 года сообщила о выручке в $2,696 млн, чистой прибыли примерно в $509 млн и разводненной прибыли на акцию в $5,24. За квартал компания купила 8 136 BTC по средней цене $78 885, а на 30 сентября владела 28 000 BTC общей стоимостью около $2,34 млрд при денежных резервах примерно в $285 млн. С 1 по 30 октября Strive дополнительно приобрела 15 124 BTC по средней цене около $83 310 с учетом комиссий и расходов. На 30 октября портфель компании вырос до 43 124 BTC, а объем денежных средств и их эквивалентов — до примерно $490 млн.
Падение интереса к техсектору усилило спрос на доллар
Опасения инвесторов по поводу акций технологических компаний снизили аппетит к риску на глобальных рынках, заявил главный рыночный стратег FxPro Алекс Купцикевич. На фоне тревоги из-за перспектив развития искусственного интеллекта инвесторы распродают акции и переходят в защитные активы, при этом наряду с казначейскими облигациями США, золотом, японской иеной и швейцарским франком поддержку вновь получает и доллар США.