Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 022 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 450 135 068 663,98
Объем за 24 ч: $102 903 278 094,904
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Polygon Productions

Организаторы мероприятия TOKEN2049 сообщили о партнерстве с Polygon Productions. Данная организация обеспечит качественный пространственный звук на мероприятии AFTER20249. Это заключительный ивент, который станет эпилогом выставки TOKEN2049. Специалисты из Polygon Productions стремятся переосмыслить концепцию за счет внедрения технологии пространственного и бинаурального звука, что обеспечит уникальный опыт для посетителей афтепати. AFTER20249 пройдет 20 сентября на территории SkyPark в Марина-Бэй-Сэндс и продолжится в премиальном ресторане CÉ LA VI.

Хедлайнерами станут коллектив WhoMadeWho, диджей Da Capo, актеры Mo-Shi, Milam, ANONM, Leon. Для обеспечения качественного звукового сопровождения будет задействована технология Wonderfruit. Она подразумевает использование звуковых устройств, поддерживающих систему L-Acoustics L-ISA. Данный подход применялся всемирно известными исполнителями, например Кэти Пэрри.

По словам генерального директора AFTER2049 Нико Эллиота, сотрудники Polygon Productions совместно с командой TOKEN2049 стремятся объединить стремление к высоким технологиям и расширению границ восприятия. В свою очередь основатель конференции Рафаэль Штраух добавил, что участие Polygon Productions привносит новый взгляд на будущее живых выступлений. Спонсорами традиционного афтепати выступят Hibachi, WSPN, MEET48, NEAR, GOAT Network, Starknet Foundation, Telos Foundation и много других организаций.

Первая партия билетов на афтепати была распродана всего за 3 часа. Вторую партию тикетов потенциальные участники раскупили за несколько минут. Завершающая распродажа билетов пройдет 12 сентября. Количество тикетов будет ограничено.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CNBC: OpenAI может выйти на биржу уже в четвертом квартале
По данным CNBC, OpenAI рассматривает выход на биржу уже в четвертом квартале. CEO и CFO компании уверены в успехе IPO после привлечения $1,22 млрд.
Том Ли: Ethereum обогнал Bitcoin по доходности на фоне конфликта на Ближнем Востоке
Соучредитель Fundstrat Том Ли заявил, что с начала эскалации конфликта на Ближнем Востоке Ethereum стал вторым по доходности активом, а Bitcoin — третьим, заметно опередив фондовый рынок. По его оценке, война сейчас обходится примерно в $300 млрд в месяц и может подорожать до $1 трлн, при этом рост нефти на $10 добавляет около $40–50 млрд в месяц нагрузки на потребителей. Ли отметил, что на фоне высоких госрасходов и скачков цен на энергоносители интерес к криптовалютам как к ликвидным рискованным активам усиливается.
Акции криптокомпаний в США подскочили: MSTR +6,43% и BMNR +7,47%
На американском рынке в течение торгового дня заметно выросли акции компаний, связанных с криптовалютами. Бумаги MSTR прибавили 6,43%, COIN — 3,52%, CRCL — 2,54%, SBET — 2,18%, BMNR — 7,47%, HOOD — 2,02%.
Empery Digital продала 370 BTC и выкупила 24 640 671 акцию на $200 млн
Empery Digital Inc. (Nasdaq) сообщила, что к 3 апреля 2026 года выкупила 24 640 671 обыкновенную акцию в рамках программы на $200 млн по средней цене $5,77 за бумагу. За неделю, завершившуюся 3 апреля, компания продала 370 BTC в среднем по $66 632, получив около $24,7 млн, и сейчас держит 2 989 BTC. Empery Digital планирует продолжать buyback при цене ниже NAV и допускает финансирование за счет увеличения заемных средств или умеренной продажи BTC, чтобы повысить показатель «BTC на акцию» и сократить разрыв между ценой акций и NAV.
Citi ждет снижения ставки ФРС в сентябре вместо июня
Citigroup ожидает, что ФРС снизит процентные ставки в сентябре, хотя ранее банк прогнозировал это решение на июнь.