Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 078 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 180 787 753 219,04
Объём за 24 ч: $149 009 122 669,771
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Polygon Productions

Организаторы мероприятия TOKEN2049 сообщили о партнерстве с Polygon Productions. Данная организация обеспечит качественный пространственный звук на мероприятии AFTER20249. Это заключительный ивент, который станет эпилогом выставки TOKEN2049. Специалисты из Polygon Productions стремятся переосмыслить концепцию за счет внедрения технологии пространственного и бинаурального звука, что обеспечит уникальный опыт для посетителей афтепати. AFTER20249 пройдет 20 сентября на территории SkyPark в Марина-Бэй-Сэндс и продолжится в премиальном ресторане CÉ LA VI.

Хедлайнерами станут коллектив WhoMadeWho, диджей Da Capo, актеры Mo-Shi, Milam, ANONM, Leon. Для обеспечения качественного звукового сопровождения будет задействована технология Wonderfruit. Она подразумевает использование звуковых устройств, поддерживающих систему L-Acoustics L-ISA. Данный подход применялся всемирно известными исполнителями, например Кэти Пэрри.

По словам генерального директора AFTER2049 Нико Эллиота, сотрудники Polygon Productions совместно с командой TOKEN2049 стремятся объединить стремление к высоким технологиям и расширению границ восприятия. В свою очередь основатель конференции Рафаэль Штраух добавил, что участие Polygon Productions привносит новый взгляд на будущее живых выступлений. Спонсорами традиционного афтепати выступят Hibachi, WSPN, MEET48, NEAR, GOAT Network, Starknet Foundation, Telos Foundation и много других организаций.

Первая партия билетов на афтепати была распродана всего за 3 часа. Вторую партию тикетов потенциальные участники раскупили за несколько минут. Завершающая распродажа билетов пройдет 12 сентября. Количество тикетов будет ограничено.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Кит 1011 Insider Whale зафиксировал прибыль $113,9 тыс. по позиции 5x ETH
Кит 1011 Insider Whale получил нереализованную прибыль в $1,139 млн по длинной позиции 5x ETH и зафиксировал плавающую прибыль в $113,9 тыс., при этом его позиция осталась без изменений — 15 000 ETH на сумму $45,32 млн.
DWF Labs запускает фонд DeFi с капиталом $75 млн
DWF Labs объявила о создании инвестиционного фонда DeFi с капиталом $75 млн, который будет поддерживать проекты в экосистемах Ethereum, BNB Chain, Solana и Base. Фонд сосредоточится на решении проблем ликвидности, кредитования и управления рисками, включая децентрализованные биржи и продукты с фиксированным доходом.
BlackRock увеличил долю акций IBIT на 14% за квартал
Фонд SIO компании BlackRock на 30 сентября владел 2,39 млн акций IBIT на сумму около $155,8 млн, что на 14% больше по сравнению с июнем. Рост доли свидетельствует о наращивании инвестиций в компанию за последний квартал.
Securitize получила лицензию ЕС для токенизации на Avalanche
Компания Securitize получила пилотную лицензию ЕС на использование технологии распределённого реестра (DLT) для выпуска и торговли токенизированными ценными бумагами. Лицензия, выданная испанским регулятором CNMV, позволяет работать с токенами на европейском рынке и интегрироваться с американской инфраструктурой. Европейская система будет развернута на платформе Avalanche, а первая эмиссия запланирована на начало 2026 года.
Биткоин снова превысил $90 000 после недельного падения
Криптовалютный рынок показал значительный рост, и биткоин вернулся к отметке $90 355 с приростом за сутки в 3,83%. Ethereum поднялся до $3 019, SOL — до $142,53, а BNB достиг $890, при этом все монеты показали рост более 2,9% за последние 24 часа.