Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 055 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 509 818 256 355,83
Объем за 24 ч: $95 486 211 842,375
ETH Газ: 0,079 Gwei
Быстро
0,086 Gwei
Стандарт
0,079 Gwei
Медленно
0,078 Gwei
Polygon

Криптопроект Polygon объявил о партнерстве с сервисом Alchemy Pay. Это позволило реализовать функцию фиатных платежей для сектора децентрализованных финансов. Новая интеграция дает возможность клиентам депонировать денежные средства напрямую со своих пластиковых карт для использования в -сервисах.

В последнее время платформа Polygon стала очень популярна у криптовалютных трейдеров и инвесторов. Она осуществляет поддержку более чем 4 тысяч приложений в секторе децентрализованного финансирования. Отныне все клиенты смогут пополнять свои счета на этих площадках, используя дебетовые карты Mastercard и Visa, сервис PayPal, а также локальные платежные системы.

Инновация позволит упростить криптодепозиты, что должно привлечь еще больше пользователей. Также серьезную выгоду получат такие платформы электронной коммерции, например, Shopify, где Alchemy Pay сможет помочь с реализацией DeFi-услуг.

Соучредитель Polygon Сандип Найлвал заявил, что DeFi-протоколы продолжают процветать. Идет неуклонный рост популярности данного сектора, следовательно, ему нужны новые технологии масштабируемости. Alchemy Pay — это то, что необходимо Polygon. Интеграция позволит решить вопрос с долгими и дорогими транзакциями Ethereum (ETH), давая возможность клиентам депонировать средства на свои счета напрямую с дебетовых карт.

Глава Alchemy Pay Он Тан подчеркнул, что внедрение функции фиатных депозитов в сектор децентрализованного финансирования является важной вехой для индустрии. Это позволит пользователям беспрепятственно пополнять свои счета, а также мгновенно выводить прибыль. Новшество подтолкнет разработчиков децентрализованных приложений (DApps) прикладывать больше усилий для создания и развития собственных продуктов. Alchemy Pay и Polygon помогут людям использовать все преимущества блокчейн-технологии и DeFi-отрасли.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Ли Хуа: рынок в долгосрочной перспективе поддерживает только активы с реальной ценностью
И Ли Хуа на сессии вопросов и ответов в Binance Square заявил, что инвестиции зависят от ценности и тренда актива, и если реальной ценности нет, рынок со временем его не поддержит. По его словам, на высоколиквидных рынках вроде ETH одному участнику сложно искусственно разогнать цену, а движения чаще связаны с поиском недооценки и следованием тренду.
TradeXYZ добавила индекс KOSPI 200 (KR200) в список торгуемых инструментов с плечом до 20x
TradeXYZ сообщила, что индекс KR200 стал доступен на платформе с кредитным плечом до 20x. KR200 отслеживает корзину из 200 крупнейших акций Южной Кореи, номинированных в корейских вонах и взвешенных по рыночной капитализации, а расчеты по прибыли и убытку в вонах будут производиться в USDC.
Минтруд США опубликует данные по CPI за март в 20:30
Сегодня вечером в 20:30 по пекинскому времени Министерство труда США опубликует данные по индексу потребительских цен (CPI) за март, включая годовой CPI, месячный CPI и показатели базового CPI. Публикация может усилить волатильность на рынках.
TAO за сутки подешевел более чем на 9%, капитализация снизилась до $3,211 млрд
За последние 24 часа токен TAO упал более чем на 9% и торгуется около $292,7, а его рыночная капитализация сократилась до $3,211 млрд. На фоне падения Covenant AI объявила об уходе из сети Bittensor и обвинила ключевого участника проекта Джейкоба Стивса (Const) в нарушении принципов децентрализации и давлении на команду, включая остановку выпуска токенов для подсетей и отключение инфраструктуры. В Covenant AI также заявили, что схема управления через мультиподпись, о которой говорит Bittensor, фактически сосредоточена в руках Const.
Акции AI-компаний в Гонконге растут на открытии: DeepThink прибавила 11%
На открытии торгов в Гонконге продолжился рост акций компаний, связанных с искусственным интеллектом: DeepThink Technology (03317.HK) поднялась на 11%, DT Dream (01384.HK) — более чем на 5,5%, ZPLAY (00302.HK) и SenseTime (00020.HK) — более чем на 4,5%, а MINIMAX-W (00100.HK) также выросла. Индексы Hang Seng и Hang Seng TECH прибавили более чем на 1%, а среди крупных бумаг заметно выросли Longfor Group (00960.HK), SMIC (00981.HK) и Shandong Gold (06181.HK) — более чем на 3%, Alibaba (09988.HK), COHL (00688.HK) и China Life (02628.HK) — почти на 3%.