Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 243 Биржи: 1452
Рыночная капитализация: $3 291 741 653 618,35
Объём за 24 ч: $138 391 306 077,500
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Хуавей

Журналист Колин Ву сообщил, что китайский технологический гигант Huawei поспособствовал росту котировок малоизвестной криптовалюты. Речь шла о том, что пресс-служба организации выпустила рекламный ролик о проекте из сектора децентрализованных финансов (DeFi) Defactor (FACTR). Специалист отметил: курс токена подскочил более чем на 282% за 24 часа, по данным на 23 февраля 2023 года.

Специалист подчеркнул, что неназванный новый адрес кошелька, который был создан менее 13 дней назад, приобрел виртуальные активы FACTR ровно через сутки после регистрации учетной записи. На балансе хранилища находилось около 200 тыс. токенов FACTR. После бурного роста стоимости владелец кошелька продал все активы, получив чистую прибыль (около $25 тыс.). Кроме того, было зарегистрировано еще несколько покупателей данного токена, которые получили серьезную доходность. Пользователи предположили, что Колин Ву намекнул на инсайдерскую торговлю.

Среди популярных проектов в секторе DeFi ни один не сумел продемонстрировать столь внушительные показатели доходности. Stacks (STX) подорожала на 23,4% за минувшие сутки. Ее котировки достигли значения $0,849. Рыночная капитализация виртуального актива зафиксировалась на значении $1,15 млрд, что позволило ему подняться на 51-ю строчку в рейтинге лучших. Трейдеры оформили сделки с цифровой монетой на сумму $744,21 млн за 24 часа.

Кроме того, эксперты отрасли отметили, что значительно выросли котировки известной криптовалюты yearn.finance (YFI).

Данный актив стал дороже на 19,65% за прошедший день. Он был доступен для приобретения по средней стоимости $9563, а суммарное предложение монет, циркулирующих в обращении на рынке, составляло $350,37 млн. Пользователи обеспечили торговые объемы с YFI на сумму $215,59 млн за сутки.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Coinbase добавит токен Humidifi (WET) в листинг
Coinbase объявила, что спотовые торги токеном Humidifi (WET) начнутся 9 декабря 2025 года. Если будет достигнута необходимая ликвидность, пара WET-USD станет доступна уже сегодня в поддерживаемых регионах. Токен будет доступен на платформах Coinbase, включая приложение и Coinbase Advanced, а институциональные клиенты смогут торговать им напрямую через биржу.
За сутки ликвидировали $362 млн, в основном по коротким позициям
За последние 24 часа в криптовалютной сети ликвидировали $362 млн, из которых $282 млн пришлось на короткие позиции, а $80,79 млн — на длинные. Такие данные приводит Coinglass.
Биткоин превысил отметку в $94 000
Биткоин вырос на 4,05% за сутки и преодолел уровень в $94 000, достигнув цены $94 030, согласно данным HTX. Такой рост свидетельствует о восстановлении криптовалюты на рынке.
Ли Хуа сохраняет оптимизм по ETH после роста выше $3300
Основатель Liquid Capital Ли Хуа заявил, что после полного перехода на ETH сохраняет бычий настрой. Он отметил, что инвестиции требуют не только ума, но и правильного восприятия, и призвал не бояться рисковать, когда другие испытывают страх.
Биткоин вырос выше $93 000 после восстановления
Биткоин поднялся до $93 090, увеличившись за последние сутки на 3,65%. Такой рост свидетельствует о восстановлении криптовалюты после недавних колебаний на рынке.