Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 079 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 209 851 755 188,19
Объём за 24 ч: $129 508 745 181,319
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Биржа Бинанс

Пресс-служба биржи Binance обнародовала сразу несколько важных новостей для собственных клиентов рано утром 18 октября 2022 года. Например, было заявлено, что торговая площадка успешно завершила интеграцию Synthetix (SNX) в сеть Optimism. Депозиты и снятие средств для SNX полностью открыты и юзеры могут осуществлять их.

Кроме того стало известно, что Binance поддержит обновление сети Elrond (EGLD). Апдейт намечен на эпоху 811, или ориентировочно состоится в 18:20 по московскому времени 19 октября. Депозиты и вывод средств для EGLD будут временно приостановлены ровно за один час до этого.

При этом обновление сети не должно повлиять на процесс торговли активом. Техническая служба площадки обещала выполнить все требования, предъявляемые к клиентам, имеющим EGLD в своих учетных записях Binance. Как только сеть снова заработает и будет стабильной, юзерам откроется доступ к депонированию и выводу средств.

Также в Binance подчеркнули, что план замены и ребрендинга основной сети Polymath (POLY) на Polymesh (POLYX) успешно завершен. Binance открыла ввод и вывод средств для POLYX, а депонирование и снятие POLY больше не поддерживается.

Наконец, Binance проведет листинг криптовалюты Aptos (APT). Торговля станет доступной в 4:00 по московскому времени 19 октября в парах APT/BTC, APT/BUSD и APT/USDT. Вывод средств для виртуальной валюты откроется на следующие сутки.

Кроме того, Binance добавит APT в качестве нового заемного актива для кросс-маржи и изолированной маржи. Aptos — это блокчейн первого уровня с доказательством доли владения (PoS), который использует язык программирования Move и виртуальную машину (MoveVM) для разработки децентрализованных приложений (dApp). Токен APT необходим для оплаты сетевых комиссий, стейкинга валидатора и управления экосистемой.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила о том, какие криптовалюты уже готовятся к листингу на бирже Binance в текущем году.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Фонд Wormhole Foundation вложил $5 млн в токены W
Фонд Wormhole Foundation приобрел токены W на сумму $5 млн и зачислил их на свой баланс. Сделка подтверждена официальными источниками.
Вероятность достижения BTC $100 000 в 2023 году выросла до 50%
На платформе Polymarket вероятность того, что биткоин поднимется до $100 000 в этом году, увеличилась до 50%. Шанс достижения отметки $110 000 оценивается в 18%, а падения ниже $80 000 — в 37%.
Объем торгов BTC на День благодарения был низким, волатильность — высокой
Во время Дня благодарения объем торгов биткоином оставался низким, а волатильность — высокой, что не указывает на формирование долгосрочного тренда. Эксперты Swissblock считают такие колебания скорее временным шумом на фоне слабой макроэкономической ликвидности и не рекомендуют воспринимать их как сигналы для крупных инвестиций.
Криптовалюта MON упала ниже $0,04 с падением более 15% за сутки
Курс MON опустился ниже $0,04 и сейчас торгуется около $0,0402, потеряв за последние 24 часа более 15%. Такое резкое снижение произошло в течение короткого времени.
Infinex запускает публичную продажу токенов INX на платформе Sonar с целью привлечь $15 млн
Infinex объявила о начале публичной продажи токенов INX на Sonar, где планирует продать 5% от общего объема при оценке в $3 млрд. Продажа пройдет до генерации токенов в январе 2026 года, а компания рассчитывает привлечь $15 млн. В прошлом году Infinex уже привлекла $67 млн через продажу Patron NFT.