Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 28 669 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 602 121 430 765,01
Объем за 24 ч: $105 132 742 180,008
ETH Газ: 0,110 Gwei
Быстро
0,122 Gwei
Стандарт
0,110 Gwei
Медленно
0,110 Gwei
Цертик

Директор по безопасности CertiK профессор Кан Ли выступил на Web3 Security Summit в Гонконге и рассказал о критических нарушениях в блокчейн-сетях, произошедших в 1-м квартале 2024 года в криптовалютном секторе. Специалист отметил, что вследствие этого общие потери составили $502 млн. Эксперт подчеркнул важность надежных стратегий защиты, а также продемонстрировал, как работают комплексные проверки и круглосуточный мониторинг угроз.

Инвестор Джейсон Квок представил концепт «мультитранзакции за 0 секунд». В его презентации изложены инновационные меры безопасности, которые противодействуют распространенным угрозам, обеспечивая надежность переводов цифровых активов.

Генеральный директор компании Cointime под псевдонимом Laura поделилась своими мыслями о платформе криптографического учета Elven. Деятель подробно рассказала, как площадка осуществляет революцию в финансовом управлении сектора Web3 с помощью инструментов, ориентированных на соблюдение нормативных требований, упрощая операции и повышая доверие к технологии блокчейна.

Участники саммита подчеркнули коллективную приверженность развитию инфраструктуры безопасности экосистемы блокчейнов. Благодаря диалогу и стратегиям были изучены эффективное управление рисками и соблюдение нормативных требований.

С помощью таких инструментов, как рейтинг безопасности Skynet и система оповещений в реальном времени, эксперты из CertiK показали приверженность повышению доверия и надежности в пространстве блокчейн-сетей.

«Web3 Security Summit Hong Kong стал местом, которое поспособствовало созданию новых партнерских соглашений и совместных усилий, обещающих продвинуть отрасль в будущее. Мероприятие было отмечено инновациями и усиленными мерами безопасности, устанавливая новые стандарты для сегмента», — подытожили эксперты из CertiK.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CZ назвал каждый спад возможностью
Основатель Binance CZ заявил, что каждое падение на рынке — это возможность. Об этом он написал 16 сентября.
Bitget открыл раздел ETF с 5 фондами на американские акции
Bitget запустила раздел управления активами ETF, где на старте доступны 5 популярных фондов: SPY, IWM, TLT, EWY и SOXX. В компании заявили, что пользователи смогут инвестировать в корзины активов, торговать ими 7×24 и использовать эти инструменты в качестве залога. В новом разделе собраны ключевые данные по каждому ETF, включая доходность, историю дивидендов и состав портфеля. Найти его можно в приложении Bitget по пути «Обзор активов → RWA → Управление активами ETF».
Майкл Берри стал старшим советником Minerva для запуска фонда коротких продаж
Инвестор Майкл Берри присоединился к Minerva Investment Management в качестве старшего советника и поможет компании запустить новый фонд со ставкой на снижение рынка. Ожидается, что фонд начнет работу в течение месяца. В последние месяцы Берри сосредоточился на операторах крупных дата-центров для ИИ и производителях чипов, а также занял медвежьи позиции по акциям Nvidia и Palantir. Его более осторожный взгляд на сектор ИИ ляжет в основу стратегии нового фонда.
Суточный объем торгов на DEX Arc Network превысил $82,17 млн
За последние 24 часа объем торгов на DEX Arc Network достиг $82,17 млн, а число транзакций составило около 478 500. В сети также зафиксировано 4 537 активных пулов ликвидности. Лидером по объему стала пара ARGUS/USDC с показателем $25,18 млн: за сутки ARGUS подорожал на 984,17%, а его рыночная капитализация достигла $31,06 млн. На втором месте оказалась пара TOLLY/USDC с объемом $10,56 млн, при этом TOLLY вырос на 825%, а его капитализация составила $15,6 млн.
Mitsubishi UFJ: решение ФРС может не поддержать рост доллара
Аналитик Mitsubishi UFJ Ли Хардман считает, что доллару США будет сложно укрепиться, если предстоящее решение ФРС не усилит ожидания рынка о более длительном цикле повышения ставок. По данным LSEG, рынок почти полностью заложил в цены повышение ставки на 25 базисных пунктов в среду и совокупное ужесточение почти на 95 базисных пунктов к сентябрю 2027 года. По словам Хардмана, из-за таких ожиданий ФРС будет непросто дать более жесткий сигнал, чем рынок уже учел, а в заявлениях регулятора вряд ли появится ясность о том, насколько сильным будет дальнейшее ужесточение политики.