Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 119 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 673 878 249 861,31
Объём за 24 ч: $144 933 057 786,764
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Промоакция от Poloniex в преддверии ЧМ по футболу 2022

Чтобы отметить появление фан-токенов на площадке и грядущий чемпионат мира по футболу, компания Poloniex анонсировала новую акцию. Клиенты смогут голосовать за команду, которая, по их мнению, победит в матче. В случае удачного прогноза пользователи получат баллы, вдвое превышающие количество их голосов. Если же команда проиграет, то голоса будут считаться недействительными.

В случае ничейного результата, юзеры получат баллы, равные количеству их голосов. После каждого матча клиенты, заработавшие от 50 баллов, смогут поучаствовать в распределении призового фонда на $10 000 пропорционально накопленным баллам. Мероприятие будет проводиться в пять этапов, а итоговый пул вознаграждения составит $50 000.

Акция продлится 38 дней с момента публикации первого прогноза в 16:00 по UTC 11 ноября 2022 года до завершения последнего тура 19 декабря 2022 года в 15:00 по UTC.

Для получения голосов необходимо:

  1. Авторизоваться в личном кабинете Poloniex. В период проведения акции зарегистрированные пользователи будут получать по одному голосу ежедневно.
  2. Пополнить счет. Клиенты получат голос за каждые 100 Tether в любой валюте, которую они вносят на счет.
  3. Торговать. Юзеры будут получать голос за каждые 100 Tether на спот-рынке или 200 Tether при торговле фьючерсами. Вознаграждение удваивается, если клиенты торгуют фан-токенами и фьючерсами CHZ или контрактами FOOTBALL.
  4. Приглашать друзей. В период действия промоакции клиенты смогут получать по одному голосу за каждые 100 Tether на спот-рынке или 200 Tether на фьючерсном рынке за сделки, проведенные другом, которому посоветовали биржу Poloniex.
  5. Проявлять активность в социальных сетях. Все пользователи, участвующие в мероприятиях биржи в Twitter и отметившие их тегом @Ploniex, получат пропорциональное количество голосов.

Таблица с расписанием матчей ЧМ-2022.

Призовой резерв каждого этапа стартует с 5000 Tether и растет по мере увеличения зарегистрированных в турнире юзеров. Чем больше пользователей, тем выше и итоговый фонд, который может составить до 10 тыс. Tether. Детали представлены в таблице.

Приз рассчитывается по следующей формуле: призовой фонд в раунде * количество баллов клиента в раунде / суммарное количество баллов всех зарегистрированных юзеров в раунде.

Биржа Poloniex предоставляет доступ к счетам, которые не требуют обязательного прохождения верификации (KYC). В отличие от многих площадок, она не заблокировала счета российских резидентов.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Tron Inc. докупила 173 051 TRX и довела запасы до 679,2 миллиона TRX
Tron Inc. объявила о покупке дополнительных 173 051 TRX по средней цене $0,29, в результате чего её общие запасы выросли до 679,2 миллиона TRX. Компания пообещала продолжать наращивать резервы для поддержки Tron Dapp и Protocol и повышения долгосрочной ценности для акционеров.
Основательница Formula купила $2,000,000 в ETH по $2,281 и держит $20,000,000 в резерве
Основательница Formula Вида объявила, что купила ETH на $2,000,000 по средней цене $2,281 и планирует удерживать позицию до начала недели. По её словам, ещё $20,000,000 находятся в резерве и будут использованы для покупок на спаде. Вида ожидает стабилизации рынка и соответствующего восстановления криптовалюты.
Член королевской семьи ОАЭ приобрёл 49% проекта WLFI за $500,000,000
По данным рыночных источников, высокопоставленный член королевской семьи ОАЭ тайно купил 49% в проекте Trump's World Liberty Financial (WLFI) за $500,000,000. Представители сторон сделки не комментируют, и влияние покупки на управление и стратегию проекта пока неизвестно.
Биткоин кратковременно упал ниже средней стоимости Strategy
Сегодня утром по данным HTX биткоин ненадолго опустился до $75 719,9, затем восстановился до примерно $79 000; снижение за 24 часа составило 6,24%. По состоянию на 25 января 2026 года Strategy владеет 712 647 BTC с общей стоимостью приобретения около $54,19 млрд и средней ценой примерно $76 037 за BTC, и кратковременное падение опустило цену ниже этой средней стоимости.
Мировые криптоликвидации за сутки достигли $16 млрд, за 4 часа — $10,89 млрд
За последние 4 часа общая сумма ликвидаций по всем позициям составила $10,89 млрд, из которых $10,51 млрд пришлись на длинные позиции. За последние 24 часа по всему миру было ликвидировано 356 339 человек, общая сумма составила $16 млрд, а крупнейшая единичная ликвидация произошла на Hyperliquid — ETH-USD на $13,389 млн.