Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 29 914 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 785 061 111 688,61
Объем за 24 ч: $79 204 473 045,477
ETH Газ: 0,031 Gwei
Быстро
0,032 Gwei
Стандарт
0,031 Gwei
Медленно
0,031 Gwei
Метавселенная

Основатели проекта Property Конрад Пробст и Джозеф Эфенди в эксклюзивном интервью DailyCoin раскрыли некоторые тайны уникального решения невзаимозаменяемых ().

В отличие от большинства метавселенных Property делает процесс разработки цифрового поместья практически безупречным. Пользователи должны собирать различные карточки с цветовой кодировкой, которые существуют как служебные токены экосистемы. Вместе эти активы образуют виртуальную собственность, в которой геймеры могут размещать свои аватары.

По словам Пробста, игровой процесс в Property можно сравнить с «Монополией». Чем больше пользователь соберет карточек одного цвета, тем он станет ближе к формированию целых улиц, районов и даже городов. Это предоставит ему возможность получать цифровые активы от других игроков за пользование его виртуальной недвижимостью.

Кроме того, держатели токенов могут покупать новую одежду, менять интерьер и экстерьер своих домов, участвовать в соревнованиях, смотреть контент или совершать другие действия, которые доступны в метавселенной.

Предприниматель отметил, что современные социальные сети могут вскоре измениться и стать более иммерсивными (создающие эффект присутствия). Это путь к метавселенной ― следующему естественному прогрессу цифрового мира. Ведущие компании, такие как YouTube, Facebook, Instagram, Twitter, понимают это, поэтому активно работают над интеграцией новых технологий, которые предоставят пользователям больше способов взаимодействия и общения друг с другом.

В то же время Пробст уверен, что людям все равно нужно встречаться лично. Однако виртуальный мир действительно помогает создавать новые отношения и развивать уже зародившуюся дружбу.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Экс-руководитель алгоритмов Alibaba запускает AI-стартап RSI с оценкой около $80 миллионов
Бывший директор по алгоритмам P10 в Alibaba Чжу Сяоюн готовится запустить AI-стартап RSI, который в первом раунде финансирования, по данным СМИ, оценили примерно в $80 миллионов. Ранее он работал ведущим научным сотрудником в Microsoft и в Alibaba отвечал за разработку моделей и связанные с ними исследования. Компания планирует начать с open-source инструментов, данных и сервисов для обучения моделей, чтобы помочь предприятиям в здравоохранении, робототехнике и производстве микросхем улучшать собственные AI-модели на основе своих данных.
BNB Standard откроет торги на Nasdaq 26 октября после ребрендинга
BNB Standard, акции которой торгуются на Nasdaq под тикером BNC, 26 октября примет участие в церемонии открытия торгов. Компания приурочила событие к ребрендингу и назначению нового руководства, в церемонии будут участвовать CEO, совет директоров, руководство, инвесторы и партнеры экосистемы.
Крупные инвесторы открыли длинные позиции по ZEC на $37,57 млн
По данным Lookonchain, за последние 15 часов два крупных инвестора открыли на фьючерсном рынке длинные позиции по ZEC с 10-кратным кредитным плечом. Общий объем сделок составил 29 798 ZEC на сумму около $37,57 млн.
Партнер Dragonfly назвал клеветой обвинения против CEO Polymarket
Управляющий партнер Dragonfly Хасиб Куреши опроверг заявления о том, что CEO Polymarket Шейн Коплан якобы использовал деньги компании на частные перелеты и личные расходы, назвав эти обвинения полной чепухой и клеветой. По его словам, Коплан в 21 год основал Polymarket, долгое время не получал зарплату, жил скромно и раскрывал все траты, а спорные расходы в итоге полностью возместил компании. Куреши подчеркнул, что речь шла о вопросе бухгалтерского учета, а не о недобросовестности, и заявил, что Dragonfly сохраняет полное доверие к Коплану и его руководству. Он добавил, что Polymarket вырос из небольшого стартапа в один из самых быстрорастущих потребительских брендов в США.
Nectar Group привлекла $5 млн в посевном раунде под руководством Portal Ventures
Nectar Group, разработчик приложения HoneyB, привлекла $5 млн в посевном раунде при оценке компании в $30 млн после инвестиций. Раунд возглавила Portal Ventures, также в нем участвовали Peer Venture Partners, Anchorage Digital Ventures и другие инвесторы. HoneyB планирует запустить платформу в IV квартале 2026 года: пользователи смогут брать кредиты в стейблкоинах под залог BTC и направлять средства в стратегии с казначейскими облигациями США, инструментами с фиксированным доходом, кредитными продуктами, золотом и опционами. На первом этапе сервис будет доступен институциональным инвесторам за пределами США, а продукт для розничных клиентов ожидается в I квартале 2027 года.