Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 632 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 661 726 436 187,10
Объем за 24 ч: $75 306 387 351,835
ETH Газ: 0,108 Gwei
Быстро
0,118 Gwei
Стандарт
0,108 Gwei
Медленно
0,108 Gwei
Метавселенная

Основатели проекта Property Конрад Пробст и Джозеф Эфенди в эксклюзивном интервью DailyCoin раскрыли некоторые тайны уникального решения невзаимозаменяемых ().

В отличие от большинства метавселенных Property делает процесс разработки цифрового поместья практически безупречным. Пользователи должны собирать различные карточки с цветовой кодировкой, которые существуют как служебные токены экосистемы. Вместе эти активы образуют виртуальную собственность, в которой геймеры могут размещать свои аватары.

По словам Пробста, игровой процесс в Property можно сравнить с «Монополией». Чем больше пользователь соберет карточек одного цвета, тем он станет ближе к формированию целых улиц, районов и даже городов. Это предоставит ему возможность получать цифровые активы от других игроков за пользование его виртуальной недвижимостью.

Кроме того, держатели токенов могут покупать новую одежду, менять интерьер и экстерьер своих домов, участвовать в соревнованиях, смотреть контент или совершать другие действия, которые доступны в метавселенной.

Предприниматель отметил, что современные социальные сети могут вскоре измениться и стать более иммерсивными (создающие эффект присутствия). Это путь к метавселенной ― следующему естественному прогрессу цифрового мира. Ведущие компании, такие как YouTube, Facebook, Instagram, Twitter, понимают это, поэтому активно работают над интеграцией новых технологий, которые предоставят пользователям больше способов взаимодействия и общения друг с другом.

В то же время Пробст уверен, что людям все равно нужно встречаться лично. Однако виртуальный мир действительно помогает создавать новые отношения и развивать уже зародившуюся дружбу.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Fed Watch: ФРС почти перестала спорить о снижении ставок и обсуждает возможность повышения
Журналист Wall Street Journal Ник Тимираос сообщил, что в ФРС почти завершили дебаты о снижении процентных ставок и на заседании в прошлом месяце начали всерьез рассматривать вариант их повышения. В протоколах апрельского заседания говорится, что большинство участников допускают дальнейшее ужесточение политики, если инфляция продолжит оставаться выше 2%. Также отмечается, что конфликт на Ближнем Востоке изменил прогнозы комитета.
В ФРС усиливаются настроения за более жесткую политику
Аналитик InvestingLive Грег Михаловски сообщил, что на апрельском заседании голосование прошло со счетом 8 против 4: один участник поддержал снижение ставки на 25 базисных пунктов, а еще трое выступили за отказ от мягкого курса. В протоколе заседания говорится, что «многие» участники хотят прекратить мягкую политику, что может означать более 3 сторонников ужесточения. По оценке Михаловски, если бы голосование прошло сегодня, ФРС более сплоченно сместилась бы в сторону более жесткого курса.
ФРС смещает риторику к ужесточению: обсуждения снижения ставок сходят на нет
Протоколы ФРС показали, что чиновники почти перестали обсуждать снижение ставок и все внимательнее рассматривают риск их повышения, если инфляция продолжит держаться выше 2%. В документе также отмечается, что конфликт на Ближнем Востоке влияет на прогнозы по ставкам. Кевин Уорш возглавит ФРС после принесения присяги в Белом доме в пятницу, следующее заседание регулятора назначено на 16–17 июня.
Протокол ФРС показал рост числа сторонников повышения ставок на фоне инфляционных рисков
Протоколы апрельского заседания ФРС указали, что все больше руководителей готовы подготовить рынок к возможному повышению ставок, если инфляция продолжит держаться выше цели 2%. Чиновники также обсуждали усиление инфляционных рисков из‑за войны с Ираном и намерены убрать из заявлений формулировки, которые могут звучать как готовность к смягчению политики. Документ фиксирует рост влияния «ястребов» перед вступлением Джерома Пауэлла в должность председателя и сокращение лагеря «голубей», выступающих за снижение ставок.
Протокол ФРС: прогноз стал оптимистичнее, снижение ставки возможно к концу года
В протоколе ФРС говорится, что экономические перспективы выглядят немного лучше, чем в марте, при этом участники отмечают риски для инфляции из‑за высоких цен на энергоносители и тарифов. Почти все поддержали сохранение целевого диапазона ставки по федеральным фондам без изменений, а часть участников допустила снижение ставки в конце этого года, если конфликты будут быстро урегулированы и инфляционное давление ослабнет.