Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 238 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 295 117 899 402,13
Объем за 24 ч: $84 181 466 236,286
ETH Газ: 0,217 Gwei
Быстро
0,239 Gwei
Стандарт
0,217 Gwei
Медленно
0,217 Gwei
Метавселенная

Основатели проекта Property Конрад Пробст и Джозеф Эфенди в эксклюзивном интервью DailyCoin раскрыли некоторые тайны уникального решения невзаимозаменяемых ().

В отличие от большинства метавселенных Property делает процесс разработки цифрового поместья практически безупречным. Пользователи должны собирать различные карточки с цветовой кодировкой, которые существуют как служебные токены экосистемы. Вместе эти активы образуют виртуальную собственность, в которой геймеры могут размещать свои аватары.

По словам Пробста, игровой процесс в Property можно сравнить с «Монополией». Чем больше пользователь соберет карточек одного цвета, тем он станет ближе к формированию целых улиц, районов и даже городов. Это предоставит ему возможность получать цифровые активы от других игроков за пользование его виртуальной недвижимостью.

Кроме того, держатели токенов могут покупать новую одежду, менять интерьер и экстерьер своих домов, участвовать в соревнованиях, смотреть контент или совершать другие действия, которые доступны в метавселенной.

Предприниматель отметил, что современные социальные сети могут вскоре измениться и стать более иммерсивными (создающие эффект присутствия). Это путь к метавселенной ― следующему естественному прогрессу цифрового мира. Ведущие компании, такие как YouTube, Facebook, Instagram, Twitter, понимают это, поэтому активно работают над интеграцией новых технологий, которые предоставят пользователям больше способов взаимодействия и общения друг с другом.

В то же время Пробст уверен, что людям все равно нужно встречаться лично. Однако виртуальный мир действительно помогает создавать новые отношения и развивать уже зародившуюся дружбу.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Центральный банк Китая внимательно следит за стейблкоинами в трансграничных расчетах
Генеральный директор Исследовательского бюро Народного банка Китая Ван Синь выступил на форуме Lujiazui 17 июня. Он заявил, что политики страны уделяют пристальное внимание тому, как...
Маск сохранит контроль над SpaceX после IPO с 82,4% голосов
Илон Маск после IPO SpaceX продолжит контролировать компанию, сохранив 82,4% голосующих акций, следует из проспекта эмиссии. В SpaceX действует двухклассовая структура акций: класс B дает 10 голосов на акцию, а класс A — 1 голос, и Маск по-прежнему владеет большинством акций класса B. Это позволит ему решать ключевые вопросы, включая выборы совета директоров и сделки M&A.
Европейские фондовые индексы начали торги ростом: DAX30 прибавил 1,4%
Европейские фондовые рынки открылись в плюсе. Немецкий DAX30 вырос на 1,4%, французский CAC40 — на 1,3%, Euro Stoxx 50 — на 1,38%, а британский FTSE 100 — на 0,6%.
IPO SpaceX может сделать миллионерами более 4 400 сотрудников и инвесторов
По данным Fortune, IPO SpaceX может резко увеличить состояние не только основателя компании, но и тысяч сотрудников и инвесторов. Больше всего выиграют топ-менеджеры: пакет COO Гвинн Шотвелл и CFO Брета Джонсона оценивают более чем в $1 миллиард, а доли директоров Антонио Грасиаса и Люка Носека — примерно в $65 миллиардов и $5 миллиардов. По оценке инвестплатформы Hill из Сан-Франциско, около 400 нынешних и бывших сотрудников будут владеть акциями более чем на $100 миллионов, а всего миллионерами могут стать более 4 400 человек.
Kioxia обогнала Toyota и стала самой дорогой компанией Японии
Японская Kioxia, производитель решений для хранения данных, обогнала Toyota и вышла на первое место в Японии по рыночной капитализации. Это следует из рыночных данных Bitget.