Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 090 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 906 644 199 748,64
Объём за 24 ч: $199 126 817 883,434
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
НФТ

Производитель именных кроссовок для знаменитостей Relevant Customs заявил о проведении аукциона по продаже пары спортивной обуви, ставшей основой для создания нашумевшей капсульной серии с использованием невзаимозаменяемых Brooklyn Zoo . Прежде владельцем одной из 10 уникальных пар стал рэп-исполнитель Jay-Z, что создало ажиотаж вокруг уникальной коллекции.

Прототип, использованный для создания кроссовок, будет продан посредством аукциона на маркетплейсе ClubRare. Дата торгов назначена на 21 июня 2022 года, начальная ставка составит 1 BTC.

Прежде кастомизированная серия Jordan Brooklyn Zoo была успешно распродана благодаря вирусному распространению новости о покупке Jay-Z коллекционной пары за $24 тыс. Джорданы, предоставленные для аукционных торгов 21 июня, будут также сопровождены отчеканенным NFT. Уникальность пары заключается в совместимости с метавстеленной.

Генеральный директор ClubRare Пол Чанг прокомментировал грядущую продажу:

«Во время рыночного ослабления сфера NFT оказалась под высоким давлением. Бурное развитие сегмента невзаимозаменяемых активов, наблюдаемое на рынке в течение последнего года, ошибочно расценивается инвесторами как необоснованные спекуляции. Нашей целью является донесение уникальности права собственности, которая может быть зафиксирована в блокчейн-среде. Гарантия исключительных преимуществ коллекционирования распространяется в отношении как цифровых, так и физических предметов».

Потери инвесторов на фоне негативных рыночных настроений вызвали распродажу цифровых активов. Первыми, по наблюдениям экспертов, реализуются NFT-объекты, что привело к снижению общей сегмента.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: организаторы арт-объединения Kreation совместно с рэпером TYGA поведали о создании T10T NFT-серии на блокчейн-цепи Solana.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Биткоин превысил $83,000
Согласно данным рынка HTX, Биткоин отскочил и преодолел отметку в $83,000. Снижение за 24 часа сократилось до 5,60%.
Маск продвигает слияние SpaceX и xAI ради супер‑IPO на $1,5 триллиона
Согласно Reuters со ссылкой на источники, Маск продвигает слияние SpaceX и xAI на основе обмена акциями, чтобы подготовить SpaceX к IPO. Он уже создал объединённую компанию в Неваде, что указывает на существенный прогресс в интеграции. В случае закрытия сделки SpaceX и инфраструктура ракет будут тесно связаны с моделью Grok и данными платформы X, а совокупная оценка может достигнуть $1,5 триллиона при оценках примерно $800 миллиардов для SpaceX и $230 миллиардов для xAI.
Рыночная капитализация ELON на Solana взлетела до $17,4 миллиона
Рыночная капитализация мем-монеты ELON экосистемы Solana ненадолго превысила $17,4 миллиона, установив новый исторический максимум. Сейчас капитализация упала до $11,98 млн долларов, а за последний час цена монеты выросла на 126%.
Ликвидации криптопозиций достигли $1,681 млрд за сутки
За последние 24 часа сумма ликвидаций выросла до $1,681 млрд, из которых ликвидации длинных позиций составили $1,574 млрд, а коротких — $0,107 млрд, по данным Coinglass. В глобальном масштабе было ликвидировано 270 001 трейдер, а крупнейшая единичная ликвидация произошла в паре HTX-BTC-USDT на $80,5799 млн.
Трейдер Юджин вернулся на рынок и поставил стоп‑лосс ниже $80 000
Трейдер Юджин Нг Ах Сио вернулся на рынок и открыл длинную позицию со стоп‑лоссом ниже $80 000. Он сообщил, что перераспределил размер позиции на фоне продолжительного падения и массовых ликвидаций и считает, что риск‑прибыль для лонгов сейчас благоприятен. По его оценке, криптоактивы не останутся позади других рисковых активов и цикл относительной слабости, вероятно, близок к концу.