Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 632 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 639 057 051 125,98
Объем за 24 ч: $77 450 237 398,299
ETH Газ: 0,103 Gwei
Быстро
0,108 Gwei
Стандарт
0,103 Gwei
Медленно
0,103 Gwei
PSE Trading

Известный криптофонд PSE Trading смог привлечь 8-значную сумму по итогам минувшего раунда финансирования. Основным вкладчиком выступила исследовательско-инвестиционная организация Cipholio Ventures.

Подобные глобальные капиталовложения помогут PSE Trading поддерживать флагманскую позицию в отрасли. Участие в мероприятии Cipholio Ventures и иных институциональных организаций подчеркивает массовую поддержку, которую удалось получить криптофонду PSE Trading. Основатель платформы Пол Ванг заявил: «Будучи ведущим игроком в области криптовалютных активов, мы стремимся предоставить нашим пользователям наиболее безопасную и эффективную площадку. Наша команда намерена продвигать индивидуальные продукты по управлению рисками и придерживаться всех нормативных требований Гонконга».

PSE Trading — это крупный криптовалютный фонд. Сервис предоставляет потребителям индивидуальные торговые решения, а также способствует массовой популяризации сегмента цифровых активов. Cipholio Ventures — инвестиционная организация, специализирующаяся на криптовалютной нише. Платформа активно продвигает свои услуги в направлениях DeFi, GameFi и Web3.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Fed Watch: ФРС почти перестала спорить о снижении ставок и обсуждает возможность повышения
Журналист Wall Street Journal Ник Тимираос сообщил, что в ФРС почти завершили дебаты о снижении процентных ставок и на заседании в прошлом месяце начали всерьез рассматривать вариант их повышения. В протоколах апрельского заседания говорится, что большинство участников допускают дальнейшее ужесточение политики, если инфляция продолжит оставаться выше 2%. Также отмечается, что конфликт на Ближнем Востоке изменил прогнозы комитета.
В ФРС усиливаются настроения за более жесткую политику
Аналитик InvestingLive Грег Михаловски сообщил, что на апрельском заседании голосование прошло со счетом 8 против 4: один участник поддержал снижение ставки на 25 базисных пунктов, а еще трое выступили за отказ от мягкого курса. В протоколе заседания говорится, что «многие» участники хотят прекратить мягкую политику, что может означать более 3 сторонников ужесточения. По оценке Михаловски, если бы голосование прошло сегодня, ФРС более сплоченно сместилась бы в сторону более жесткого курса.
ФРС смещает риторику к ужесточению: обсуждения снижения ставок сходят на нет
Протоколы ФРС показали, что чиновники почти перестали обсуждать снижение ставок и все внимательнее рассматривают риск их повышения, если инфляция продолжит держаться выше 2%. В документе также отмечается, что конфликт на Ближнем Востоке влияет на прогнозы по ставкам. Кевин Уорш возглавит ФРС после принесения присяги в Белом доме в пятницу, следующее заседание регулятора назначено на 16–17 июня.
Протокол ФРС показал рост числа сторонников повышения ставок на фоне инфляционных рисков
Протоколы апрельского заседания ФРС указали, что все больше руководителей готовы подготовить рынок к возможному повышению ставок, если инфляция продолжит держаться выше цели 2%. Чиновники также обсуждали усиление инфляционных рисков из‑за войны с Ираном и намерены убрать из заявлений формулировки, которые могут звучать как готовность к смягчению политики. Документ фиксирует рост влияния «ястребов» перед вступлением Джерома Пауэлла в должность председателя и сокращение лагеря «голубей», выступающих за снижение ставок.
Протокол ФРС: прогноз стал оптимистичнее, снижение ставки возможно к концу года
В протоколе ФРС говорится, что экономические перспективы выглядят немного лучше, чем в марте, при этом участники отмечают риски для инфляции из‑за высоких цен на энергоносители и тарифов. Почти все поддержали сохранение целевого диапазона ставки по федеральным фондам без изменений, а часть участников допустила снижение ставки в конце этого года, если конфликты будут быстро урегулированы и инфляционное давление ослабнет.