Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 677 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 271 381 564 198,99
Объем за 24 ч: $63 672 767 947,106
ETH Газ: 0,076 Gwei
Быстро
0,087 Gwei
Стандарт
0,076 Gwei
Медленно
0,076 Gwei
Квант

По данным на 12:00 по московскому времени 9 октября 2022 года, самой прибыльной криптовалютой дня стала Quant (QNT). Этот виртуальный актив, оказался наиболее доходным из всех, входящих в рейтинг топ-100 по максимальной капитализации на рынке. Котировки цифровой монеты выросли на 12,98% за прошедшие 24 часа, достигнув значения $161,07. При этом общее предложение активов, циркулирующих в обращении, составило $1,94 млрд. Это позволило обосноваться на 31-й строчке в списке лучших. Участники торгов обеспечили сделки на $115,09 млн.

Остальные криптовалюты уступили QNT по показателю прибыльности довольно серьезно. Так Bitcoin Gold (BTG), которая заняла второе место дня, прибавила в стоимости всего 3,9% за прошедшие 24 часа. Ее цена находилась на $21,06, а рыночная капитализация зафиксировалась на $368,87 млн. Трейдеры оформили сделки на $24,48 млн за минувший день.

Почетное третье место досталось Ethereum Nme Service (ENS), чьи котировки выросли на 2,92% за последние 24 часа. Криптовалюта торговалась по $17,53, а общее предложение виртуальных активов на рынке составляло $354,94 млн, что позволило подняться на 98-ю строчку в табели о рангах. Торговые объемы за прошедший день равнялись $76,68 млн.

Главным неудачником дня стала криптовалюта Reserve Rights (RSR), которая упала на 100-е место в рейтинге и торговалась по $0,0077, что на 4,67% ниже аналогичных значений вчерашнего дня. Ее капитализация была на уровне $327,53 млн, а объемы суточных торгов составили $46,48 млн.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: эксперт Джо Баргейн поведал о своем видении развития дальнейшего сценария на рынке криптовалютных активов. Он выразил уверенность, что в течение нескольких лет суммарная капитализация отрасли преодолеет отметку в $10 трлн.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CME FedWatch: вероятность сохранения ставки ФРС в июле составляет 72,7%
По данным CME FedWatch, вероятность того, что ФРС сохранит процентную ставку без изменений в июле, оценивается в 72,7%. Вероятность повышения ставки на 25 базисных пунктов составляет 27,3%.
Morgan Stanley предупредила о давлении на цены производителей микросхем
Лиза Шалетт из Morgan Stanley призвала инвесторов осторожнее относиться к акциям производителей микросхем. По ее словам, компании теряют возможность диктовать цены, а рост их бумаг мог оказаться чрезмерным на фоне ажиотажа вокруг расходов на искусственный интеллект. Она добавила, что центры обработки данных для ИИ перестраивают архитектуру под более дешевые собственные чипы, которые крупные облачные компании все чаще разрабатывают самостоятельно.
Глава SK Group: SK Hynix готова к размещению ADR в США
Председатель совета директоров SK Group Чхве Тэ-вон сообщил, что SK Hynix может провести дополнительное размещение ADR в США при сильных финансовых результатах и стабильной цене акций. По его словам, компания также намерена увеличить инвестиции в США на фоне роста спроса на микросхемы памяти, который ускорился с началом эры искусственного интеллекта.
Kraken перезапустит приложение с ИИ-системой для автоматической торговли
Kraken готовит перезапуск своего приложения с новой функцией Smart Order Router на базе искусственного интеллекта, сообщает CNBC. Система позволит пользователям в реальном времени следить за рынком, находить инвестиционные возможности и автоматически совершать сделки по заданным параметрам. Это решение отражает растущую конкуренцию криптобирж и более широкое внедрение ИИ в финансовые сервисы.
Международный брокер Vantage укрепляет свое присутствие в России и СНГ
В России и странах СНГ активно растет интерес к онлайн-трейдингу и международным финансовым рынкам, однако инвесторы по-прежнему сталкиваются с ограниченным выбором...