Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 100 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 585 677 468 226,69
Объем за 24 ч: $123 039 747 079,895
ETH Газ: 0,043 Gwei
Быстро
0,044 Gwei
Стандарт
0,043 Gwei
Медленно
0,043 Gwei
Квант

По данным на 12:00 по московскому времени 9 октября 2022 года, самой прибыльной криптовалютой дня стала Quant (QNT). Этот виртуальный актив, оказался наиболее доходным из всех, входящих в рейтинг топ-100 по максимальной капитализации на рынке. Котировки цифровой монеты выросли на 12,98% за прошедшие 24 часа, достигнув значения $161,07. При этом общее предложение активов, циркулирующих в обращении, составило $1,94 млрд. Это позволило обосноваться на 31-й строчке в списке лучших. Участники торгов обеспечили сделки на $115,09 млн.

Остальные криптовалюты уступили QNT по показателю прибыльности довольно серьезно. Так Bitcoin Gold (BTG), которая заняла второе место дня, прибавила в стоимости всего 3,9% за прошедшие 24 часа. Ее цена находилась на $21,06, а рыночная капитализация зафиксировалась на $368,87 млн. Трейдеры оформили сделки на $24,48 млн за минувший день.

Почетное третье место досталось Ethereum Nme Service (ENS), чьи котировки выросли на 2,92% за последние 24 часа. Криптовалюта торговалась по $17,53, а общее предложение виртуальных активов на рынке составляло $354,94 млн, что позволило подняться на 98-ю строчку в табели о рангах. Торговые объемы за прошедший день равнялись $76,68 млн.

Главным неудачником дня стала криптовалюта Reserve Rights (RSR), которая упала на 100-е место в рейтинге и торговалась по $0,0077, что на 4,67% ниже аналогичных значений вчерашнего дня. Ее капитализация была на уровне $327,53 млн, а объемы суточных торгов составили $46,48 млн.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: эксперт Джо Баргейн поведал о своем видении развития дальнейшего сценария на рынке криптовалютных активов. Он выразил уверенность, что в течение нескольких лет суммарная капитализация отрасли преодолеет отметку в $10 трлн.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
На недельном графике Ethereum MACD подает бычий сигнал, ранее это сопровождалось ростом ETH на 74% и выше
Аналитик Alicharts сообщил, что на недельном графике Ethereum индикатор MACD формирует бычье пересечение. В трех предыдущих случаях после такого сигнала цена ETH росла на 130%, 74% и 98%, однако на рынке криптовалют прошлые движения не гарантируют повторения.
21Shares обновила заявку на ETF Hyperliquid с тикером THYP
21Shares обновила заявку на регистрацию ETF Hyperliquid с тикером THYP. Пока Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) рассматривает документы, компания приблизилась к запуску биржевого фонда HYPE на американском рынке.
Мем-монеты разогнали объем торгов на DEX в сети BSC почти на 97%
По данным DefiLlama, из-за роста активности в мем-монетах суточный объем торгов на DEX в сети BSC два дня подряд превышает $1 млрд, что на 97% больше месячного минимума. Binance Life оценивается в $350 млн и выросла на 60% за 24 часа при объеме торгов около $21,1 млн, Hakimi — $13,4 млн (+66%, примерно $4,8 млн), Lobster — $12,9 млн (+66%, примерно $4,4 млн), Build Together — $4,3 млн (+36%, примерно $2,8 млн).
Уолл-стрит почти не реагирует на конфликт США и Ирана на фоне сезона отчетности
Несмотря на продолжающийся уже два месяца конфликт США и Ирана, инвесторы на Уолл-стрит все больше переключаются на сезон отчетности и показатели компаний. С 27 марта индекс S&P 500 восстановился почти на 10% и может завершить третью неделю роста подряд, а Nasdaq 100 прибавил около 12% и показал самую длинную серию роста с 2021 года. Стратеги BCA Research и Yardeni Research отмечают, что рынок все меньше беспокоит ситуация в Ормузском проливе и он учится «сосуществовать» с войной.
Kraken конфиденциально подала заявку на IPO в США, оценка компании упала до $13,3 млрд
Со-гендиректор криптобиржи Kraken Арджун Сети сообщил CNBC, что компания конфиденциально подала документы на IPO в Комиссию по ценным бумагам и биржам США. По данным телеканала, оценка Kraken снизилась более чем на $6 млрд после того, как Deutsche Boerse договорилась вложить $200 млн за 1,5% полностью разводненной доли, что соответствует оценке $13,3 млрд. В ноябре Kraken привлекала финансирование при оценке $20 млрд, а менее месяца назад приостанавливала планы по IPO на фоне «криптозимы» и падения BTC на 40% от октябрьского максимума.