Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 055 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 516 837 653 209,35
Объем за 24 ч: $94 857 301 361,443
ETH Газ: 0,045 Gwei
Быстро
0,046 Gwei
Стандарт
0,045 Gwei
Медленно
0,045 Gwei
Рауль Пал

Основатель и генеральный директор телеканала Real Vision Рауль Пал рассказал о своих четырех любимых альткоинах. Он отметил, что помимо Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH), на криптовалютном рынке есть еще несколько крупных проектов, которые способны продемонстрировать серьезные результаты в ближайшем будущем.

Пал сообщил своим подписчикам в социальной сети Твиттер о том, что его любимым криптоактивом, помимо BTC и ETH, является Solana (SOL). По мнению Рауля, этот проект может составить реальную конкуренцию Ethereum. Однако эксперт полагает, что не стоит называть его «убийцей» второй криптовалюты. Помимо этого, предприниматель уделил особое внимание еще трем блокчейн-платформам. Среди них оказались Polkadot (DOT), Avalanche (AVAX) и Terra (LUNA).

Пал отметил, что все эти проекты имеют очень сильные команды разработчиков и развиваются быстро. Нет никаких сомнений, что они достойны пристального внимания со стороны криптосообщества. Технология блокчейн и криптография эволюционируют очень стремительно, а данные стартапы уже зарекомендовали себя как поставщики качественных инновационных продуктов и услуг.

Также Рауль Пал выразил мнение, что для понимания ситуации на криптовалютном рынке и перспектив движения курсов альткоинов необходимо пристально следить за графиком цен в паре ETH / BTC. Он считает, что эта диаграмма является самой важной на рынке криптовалют. По словам эксперта, следует ожидать роста стоимости двух главных цифровых активов к концу нынешнего года.

Ранее редакция Crypto.ru сообщала, что Пал спрогнозировал рост стоимости Ethereum до $8 тыс. до 31 декабря нынешнего года. Эксперт крайне оптимистично настроен по отношению к будущему криптовалютного сектора и не сомневается, что инвесторы получат очень хорошую прибыль, вложившись в цифровое серебро.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
TradeXYZ добавила индекс KOSPI 200 (KR200) в список торгуемых инструментов с плечом до 20x
TradeXYZ сообщила, что индекс KR200 стал доступен на платформе с кредитным плечом до 20x. KR200 отслеживает корзину из 200 крупнейших акций Южной Кореи, номинированных в корейских вонах и взвешенных по рыночной капитализации, а расчеты по прибыли и убытку в вонах будут производиться в USDC.
Минтруд США опубликует данные по CPI за март в 20:30
Сегодня вечером в 20:30 по пекинскому времени Министерство труда США опубликует данные по индексу потребительских цен (CPI) за март, включая годовой CPI, месячный CPI и показатели базового CPI. Публикация может усилить волатильность на рынках.
TAO за сутки подешевел более чем на 9%, капитализация снизилась до $3,211 млрд
За последние 24 часа токен TAO упал более чем на 9% и торгуется около $292,7, а его рыночная капитализация сократилась до $3,211 млрд. На фоне падения Covenant AI объявила об уходе из сети Bittensor и обвинила ключевого участника проекта Джейкоба Стивса (Const) в нарушении принципов децентрализации и давлении на команду, включая остановку выпуска токенов для подсетей и отключение инфраструктуры. В Covenant AI также заявили, что схема управления через мультиподпись, о которой говорит Bittensor, фактически сосредоточена в руках Const.
Акции AI-компаний в Гонконге растут на открытии: DeepThink прибавила 11%
На открытии торгов в Гонконге продолжился рост акций компаний, связанных с искусственным интеллектом: DeepThink Technology (03317.HK) поднялась на 11%, DT Dream (01384.HK) — более чем на 5,5%, ZPLAY (00302.HK) и SenseTime (00020.HK) — более чем на 4,5%, а MINIMAX-W (00100.HK) также выросла. Индексы Hang Seng и Hang Seng TECH прибавили более чем на 1%, а среди крупных бумаг заметно выросли Longfor Group (00960.HK), SMIC (00981.HK) и Shandong Gold (06181.HK) — более чем на 3%, Alibaba (09988.HK), COHL (00688.HK) и China Life (02628.HK) — почти на 3%.
Азиатские рынки растут: Nikkei 225 прибавил 1,59%, KOSPI — 2,12%
После открытия торгов японский и южнокорейский фондовые рынки перешли к росту. По данным Bitget, индекс Nikkei 225 поднялся на 1,59% до 56 783,36 пункта, а KOSPI вырос на 2,12% и достиг 5900 пунктов.