Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 132 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 693 113 683 734,17
Объем за 24 ч: $146 167 027 576,765
ETH Газ: 0,196 Gwei
Быстро
0,216 Gwei
Стандарт
0,196 Gwei
Медленно
0,195 Gwei
Peersyst Technology

Peersyst Technology в официальном аккаунте сообщил пользователям подробности, связанные с новым протоколом XRPL. Представители компании считают, что теперь станет проще интеграция XRP на такие EVM-платформы, как AaveAave, Uniswap, OpenSea.

Кроме того, боковая цепочка позволяет основным децентрализованным приложениям (dApps) на базе Ethereum перейти на XRPL с минимальными трудностями. Это приблизит сообщество к созданию единой экосистемы, в которой пользователи смогут торговать любыми активами и конвертировать их без существующих сейчас трудностей.

Боковая цепь XRPL EVM была запущена в тестовой сети еще в марте, о чем сообщило ранее издание U.Today. Согласно документации, интеграция совместимых с EVM dApps также может быть выполнена без каких-либо проблем. Это считается важной особенностью, которая в целом может способствовать внедрению инноваций в области криптовалют.

В документации к технологии указано, что сайдчейн EVM использует метод консенсуса с подтверждением полномочий. Это упрощает итерирование проектов и приложений, а также применение распространенных языков смарт-контрактов (например, Solidity), имея доступ к ликвидности XRP.

Peersyst Technology имеет опытную команду в области разработки блокчейна. Она занимается созданием протоколов и технологий для различных экосистем, чтобы предоставить инновационные инструменты, необходимые для облегчения интеграции и внедрения этой технологии в крупных организациях. Компания активно работает с проектами из таких сфер, как менеджмент, dApp Development, Private Enterprise Blockchain, P2P-маркетплейсы, а также занимается исследованиями в области глобальной платежной системы и изучением перспектив применения криптовалют.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Американские индексы закрылись ростом: Nasdaq обновил рекорд, прибавляя 13 дней подряд
В пятницу фондовый рынок США завершил торги в плюсе: Dow Jones вырос на 1,79%, S&P 500 — на 1,2%, Nasdaq — на 1,52%. Nasdaq растет 13-ю сессию подряд и обновил рекорд по длительности серии роста с января 1992 года. Акции Apple прибавили 2,5%, Tesla — 3%, Meta Platforms — 1,7%, а Netflix снизились почти на 10%.
Уоллер предупредил о риске затяжной инфляции из-за конфликта с Ираном и не спешит снижать ставку
Член Совета управляющих ФРС Кристофер Уоллер заявил, что не видит необходимости снижать ставки в ближайшее время из-за энергетического шока на фоне конфликта с Ираном и допустил длительное влияние на инфляцию. По его словам, если Ормузский пролив вновь откроется и торговые потоки нормализуются, базовая инфляция может вернуться к цели 2%, а снижение ставок ради поддержки рынка труда станет актуальнее ближе к концу года. При этом Уоллер отметил, что рынок недооценивает риск затяжного конфликта: чем дольше сохраняются высокие цены на энергию, тем выше шанс их распространения на другие товары, что может вынудить ФРС удерживать ставку в текущем целевом диапазоне.
ORDI за сутки подешевел более чем на 25%, капитализация снизилась до $125 млн
По данным биржи HTX, за последние 24 часа курс ORDI упал более чем на 25%, а его рыночная капитализация снизилась до $125 млн.
Основатель Liquid Capital Ли Хуа: пока нет причин фиксировать прибыль
Основатель Liquid Capital (ранее LD Capital) Ли Хуа заявил, что после открытия Ормузского пролива война фактически завершилась, и, по его мнению, у сторон нет причин продолжать боевые действия. Он добавил, что сохраняет оптимизм: американский фондовый рынок обновил максимум, MicroStrategy продолжает покупки, а альткоины по очереди показывают рост, поэтому сейчас он не видит причин фиксировать прибыль.
BTC поднялся выше $78 000 на фоне роста на 5,58% за сутки
По данным биржи HTX, курс BTC превысил отметку $78 000. За последние 24 часа цена выросла на 5,58%.