Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 809 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 302 740 841 088,58
Объем за 24 ч: $74 044 988 297,079
ETH Газ: 0,266 Gwei
Быстро
0,298 Gwei
Стандарт
0,266 Gwei
Медленно
0,266 Gwei
Битгет колшелек

Создатели Bitget Wallet представили инновационную разработку под названием OmniConnect, которая позволит интегрировать Telegram Mini-Apps с более чем 500 блокчейн-сетями, включая Solana, TON и другие совместимые с EVM. Этот шаг превращает Telegram из мессенджера в полноценный Web3-инструмент, открывая для юзеров возможности легко совершать транзакции в различных сетях, даже не имея опыта работы с децентрализованными технологиями.

OmniConnect создается с целью привести миллиарды пользователей соцсетей в пространство Web3. С его помощью Telegram становится мощным порталом для блокчейн-экосистемы. Теперь юзеры смогут подписывать и выполнять транзакции на различных блокчейнах, что ранее было ограничено взаимодействием только с сетью TON.

Telegram Mini-Apps могли взаимодействовать только с ней, однако теперь «OmniConnect заполняет этот пробел», по словам операционного директора Bitget Wallet Альвина Кана. Это открывает новые возможности для развития децентрализованных приложений в экосистеме.

Bitget Wallet активно развивается в экосистемах Telegram и TON, внедряя кошелек с мультисигнатурной технологией (MPC keyless) в сеть. Проекты Tomarket, Catizen и Yescoin стали первыми, кто использовал данную технологию. В августе 2024 года Bitget Wallet достиг 2 млн загрузок и стал самым популярным криптохранилищем в App Store и Google Play.

Bitget Wallet продолжает развивать свои инициативы, и OmniConnect — это только начало. Компания планирует расширить поддержку платформ, чтобы пользователи могли взаимодействовать с блокчейнами посредством мобильных приложений и браузеров. Команда проекта приглашает партнеров к участию в этом пути, чтобы ускорить массовое внедрение технологий Web3.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Минфин Великобритании ожидает как минимум одно повышение ставки Банком Англии до 2026 года
Министерство финансов Великобритании ожидает, что Банк Англии как минимум один раз повысит процентные ставки до 2026 года. Об этом 15 июля сообщило агентство Синьхуа.
Пауэлл пообещал твердо придерживаться цели по инфляции в 2%
14 июля глава Федеральной резервной системы Джером Пауэлл заявил, что намерен твердо поддерживать целевой уровень инфляции в 2%. Об этом сообщил FX168.
Пауэлл: ФРС обсудит возможное сокращение частоты публикации заявлений
Председатель Федеральной резервной системы Джером Пауэлл сообщил, что ФРС планирует более подробно обсудить возможность сократить частоту публикации своих заявлений.
ADR SK Hynix выросли на 19%
По рыночным данным BIT bit com, рост ADR компании SK Hynix (SKHY.O) достиг 19%.
Пауэлл: ФРС не сможет вернуться к размеру баланса 2006 года
Председатель Федеральной резервной системы Джером Пауэлл заявил, что ФРС может начать обсуждать сроки сокращения покупок государственных облигаций. По его словам, регулятор не сможет вернуться к размеру баланса 2006 года.