Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 25 829 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 252 551 115 848,36
Объем за 24 ч: $33 805 988 041,427
ETH Газ: 0,043 Gwei
Быстро
0,046 Gwei
Стандарт
0,043 Gwei
Медленно
0,042 Gwei
Галксе

Известный азиатский криптовалютный репортер Колин Ву опубликовал очередное информационное сообщение в соцсети X (бывшей Твиттер). Исследователь рассказал, что зафиксировал серию транзакций, связанных с цифровым токеном Galxe (GAL). По словам специалиста, разработчики заморозили 7,42 млн GAL или $10,25 млн и распределили их по многочисленным кошелькам.

Среди получателей было 142 различных адреса. Колин Ву заверил, что к ним относятся инвесторы проекта, команда стартапа, руководители крупных сообществ в данной экосистеме и маркетинговые партнеры. В их число вошли такие венчурные компании, как Amber Group, Spartan Group, Multicoin Capital, HashKey Capital, а также предприниматель Джастин Сан и другие.

Galxe — сеть учетных данных Web3. Она появилась 28 апреля 2022 года после запуска на Binance Launchpool. Проект построен на открытой инфраструктуре для совместной работы. Подобный дизайн дает возможность программистам создавать наиболее качественные продукты и формировать ценные сообщества.

Соучредитель и руководитель Гарри Чжан ранее был исполнительным директором Lino Network, а также DLive.tv. Он самостоятельно запустил продукт, который привлекал более 10 млн активных пользователей ежемесячно.

Чжан получил степень бакалавра компьютерных наук в Калифорнийском университете в Беркли. Он также являлся президентом Ассоциации китайских предпринимателей (ACE) в том же учреждении.

Еще один соучредитель и глава отдела по развитию стратегии — Чарльз Уэйн — ранее тоже являлся гендиректором подразделения DLive.tv. После слияния компании DLive с BitTorrent он занял должность вице-президента по интерактивным развлечениям в последней организации. Специалист возглавил сразу несколько бизнес-подразделений потокового вещания. Позднее он также получил пост президента Ассоциации китайских предпринимателей (ACE) Калифорнийского университета в Беркли.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Спотовая цена золота превысила $4 400 за унцию
Спотовая цена золота поднялась выше $4 400 за унцию. По данным Bitget, за день рост составил 0,57%.
Stripe готовится купить OpenRouter более чем за $7 миллиардов
Stripe договорилась о покупке OpenRouter более чем за $7 миллиардов, хотя итоговая стоимость сделки еще может измениться. Основанная в 2023 году OpenRouter дает разработчикам доступ к моделям ИИ от OpenAI, Anthropic и Google через единый интерфейс, что позволит Stripe усилить позиции в сфере инструментов для разработчиков искусственного интеллекта.
Рынки ждут протоколы ФРС и данные PMI: сможет ли KOSPI сохранить рост на фоне сильного технологического сектора
На прошлой неделе аппетит к риску на мировых рынках вырос: S&P 500 и Nasdaq обновили максимумы, а южнокорейский KOSPI прибавил 11,5% после семи недель снижения. На этой неделе инвесторы следят за тремя факторами: ситуацией вокруг Ормузского пролива, июльскими протоколами ФРС и предварительными данными PMI в Европе и США, которые могут повлиять на ожидания по ставке в сентябре. Среди важных событий недели — публикация протоколов ФРС в среду в 02:00, данных по заявкам на пособие по безработице в США в среду в 20:30 и предварительных индексов деловой активности Markit в США в пятницу в 21:45. Рынок также оценит, насколько снижение инфляции и слабые розничные продажи в США усиливают ожидания сохранения ставки без изменений.
Акции SanDisk, Micron Technology, SK Hynix и AAOI выросли на вечерних торгах
На вечерних торгах акции SanDisk прибавили почти 3% после роста более 7% по итогам прошлой пятницы. На прошлой неделе компания заявила о планах добиться высокого двузначного роста выручки, вернуть акционерам 100% избыточной наличности и подписала долгосрочное соглашение на $93,9 млрд, а запуск пилотной программы HBF намечен на 2027 год. АДР Micron Technology и SK Hynix выросли более чем на 1%, а акции Applied Optoelectronics AAOI продолжили рост более чем на 2% после скачка более 15% в прошлую пятницу.
MarsCoin на BSC взлетела более чем в 400 раз и обрушилась более чем на 90%
По данным GMGN, за сутки рыночная капитализация мем-монеты MarsCoin в сети BSC сначала превысила $36 млн, показав рост более чем в 400 раз, а затем упала до $3,3 млн. В пуле ликвидности осталось около $240 000. Ранее на кошельке CZ сожгли 4 444 MarsCoin, после чего он сообщил, что деактивирует этот публичный адрес, чтобы избежать неверных трактовок со стороны сообщества, а BNB и Binance Life передаст в дар Giggle Academy.