Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 536 Биржи: 1455
Рыночная капитализация: $3 076 102 791 612,53
Объём за 24 ч: $96 063 884 557,843
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Энсо

Команда криптовалютного проекта Enso объявила о переносе запуска собственного токена ENSO на платформе CoinList, что стало неожиданностью для многих участников продаж. Основной причиной стало желание разработчиков обеспечить более широкое распространение цифровой валюты для формирования активного и вовлеченного сообщества. Однако сегодняшние рыночные условия оказали негативное влияние на участие в текущем аукционе. Это и побудило команду принять такое решение.

Все средства, вложенные в текущий аукцион, будут возвращены участникам. Это важный шаг, который демонстрирует приверженность команды Enso к обеспечению прозрачности и доверия среди инвесторов. Участники, завершившие покупки, не останутся в накладе. В будущем, когда запуск токена повторно проведут на платформе CoinList, пользователи получат 20% бонусных монет при условии, что их новые заявки будут равны или выше текущей стоимости приобретения активов.

CoinList, платформа, на которой планируется повторный запуск токена Enso, известна своими возможностями по привлечению капитала для перспективных стартапов через первичные предложения токенов. Платформа обеспечивает широкий доступ к инвестициям, что позволяет новым криптопроектам быстро набирать популярность и капитал.

Enso, в свою очередь, представляет собой криптовалюту, предназначенную для сектора децентрализованных финансовых продуктов. Целью стартапа стало предоставление пользователям доступа к разнообразным финансовым инструментам на блокчейн-площадке, что делает продукт привлекательным для инвесторов и трейдеров.

Перенос запуска токена подчеркивает важность адаптации к текущим рыночным условиям и готовности команды Enso учитывать интересы и возможности своего сообщества. В условиях нестабильного рынка криптовалют гибкость и внимание к деталям могут стать ключевыми факторами успеха.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
DYdX выкупил ~7,5 млн DYDX на $1,35 млн
DYdX сообщил, что с момента принятия 13 ноября предложения выделять 75% доходов протокола на выкуп токенов они приобрели ~7,5 млн DYDX на общую сумму $1,35 млн. Следующий запланированный выкуп составит 1,78 млн DYDX.
Upbit добавит CRO в список активов для ставок с 6 января
Upbit объявил, что с 6 января начнёт поддержку CRO в качестве цифрового актива для ставок; публикация датирована 31 декабря. Название биржи подтвердило запуск соответствующей опции для пользователей.
Артур Хейз считает, что ликвидность крипторынка дна коснулась в ноябре
Соучредитель BitMEX Артур Хейз заявил, что ликвидность на крипторынке, вероятно, достигла дна в ноябре и с тех пор медленно восстанавливается. По его словам, это может означать, что пришло время для начала ралли криптовалют.
Чистый приток $355,1 млн в американские Bitcoin Spot ETF за 31 декабря
Вчера чистый приток в американские спотовые Bitcoin ETF составил $355,1 млн, положив конец семидневной серии оттоков. Лидировали IBIT с притоком $143,7 млн, ARKB $109,6 млн и FBTC $78,6 млн; также зафиксированы притоки у BITB $13,9 млн, HODL $5 млн и GRAYSCALE BTC $4,3 млн.
Delin Securities получила условное разрешение на торговлю виртуальными активами в Гонконге
DRC Holdings (01709.HK) сообщила, что 29 декабря 2025 года её дочерняя Delin Securities (Hong Kong) Limited, в которой компания владеет 70,% акций, получила условное разрешение SFC на предоставление услуг по торговле виртуальными активами в рамках комплексного соглашения о счете. Перед началом работы Delin должна выполнить ряд требований по своей лицензии на регулируемую деятельность типа 1 (торговля ценными бумагами) и получить окончательное одобрение SFC; компания также планирует повысить лицензию до типа 4 (консультации по ценным бумагам). Официальное объявление будет сделано после получения соответствующего разрешения.