Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 115 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 613 014 238 775,50
Объем за 24 ч: $97 402 033 731,005
ETH Газ: 0,041 Gwei
Быстро
0,045 Gwei
Стандарт
0,041 Gwei
Медленно
0,041 Gwei
Елронд

Разработчики блокчейн-проекта Elrond (сейчас — MultiversX) рассказали о том, что децентрализованная криптовалютная биржа Maiar DEX, которая является основополагающим инструментом сети, будет трансформирована в xExchange. Они объяснили: создатели предложат юзерам новую экономическую структуру, призванную решить множество проблем экосистемы.

По словам разработчиков, xExchange или Maiar DEX 2.0 представит ряд значительных улучшений и преимуществ, исправляя наиболее важные ограничения, с которыми сталкивались юзеры в первой версии. Во-первых, теперь будет лимитирован общий объем поставок ликвидности. Это сделает токен MEX в 3 раза менее инфляционным, чем в Maiar DEX 1.0.

Кроме того, виртуальный актив LKMEX v2 предложит концепцию энергии, которая основана на механизме временной блокировки токена v1 для увеличения его полезности. В xExchange пользователи получат повышенный годовой процент доходности (APR) в фарминге и метастейкинге, 100% вознаграждения за метабондинг, автоматическое предоставление поощрений за стейкинг, прямой доступ к льготным уровням xLaunchpad, 50% от комиссионных сборов за удаление энергии и 0,10% от всех свопов.

Пользователи, конвертирующие все свои LKMEX v1 в LKMEX v2, также получат от 2 до 10 раз больше вознаграждений Metabonding в течение первых 3 месяцев и заработают уникальные невзаимозаменяемые токены (NFT), которые можно обменять на гарантированный билет участия в любом предстоящем сборе средств на лаунчпаде.

Основной принцип LKMEX будет в том, что в целом его практически нельзя передавать. Исключения — согласно доверенным настройкам, таким как службы xExchange и протоколы, внесенные в белый список управления, а также между двумя кошельками сети.

Новая версия токена MEX станет ключевой точкой входа для всей экосистемы биржи, выступая в качестве инструмента оплаты и доступа к сервису, формируя повышенный спрос со стороны клиентов.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: криптобраузер Opera интегрировал сеть Elrond.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Legal & General подключит фонды на более чем £500 млрд к блокчейн-сети Calastone
Британская Legal & General Asset Management сообщила, что токенизировала активы под управлением на сумму более £500 млрд через новый канал распространения Calastone. По словам представителя компании Росса Макдональда, подключение фондов ликвидности к сети Calastone DLT должно повысить эффективность и расширить охват.
ФРС сохранила ставку, BTC держится выше $74 709, S&P 500 и Nasdaq обновили рекорды
После комментариев представительницы ФРС Лоретты Местер о необходимости некоторое время сохранять ставку без изменений BTC торговался по $74 709, прибавив 0,89% за последние 24 часа. За это время ликвидации на крипторынке составили $260 млн, из них $110 млн по лонгам и $150 млн по шортам. На фондовом рынке США Dow Jones снизился на 0,15% , S&P 500 вырос на 0,8% , Nasdaq прибавил 1,59% , а два последних индекса обновили исторические максимумы; фьючерсы на нефть WTI и Brent также снизились.
Coinbase включила DIEM и OPG в план листинга
Coinbase сообщила, что добавит Diem (DIEM) и Opengradient (OPG) в план листинга. Решение опубликовали в официальных источниках компании.
Бежевая книга ФРС: война с Ираном усилила неопределенность, бизнес в США выжидает
ФРС сообщила, что на фоне войны с Ираном и роста цен на энергоносители экономическая активность в большинстве регионов США продолжала умеренно расти. В Бежевой книге отмечается, что цены в целом увеличивались умеренно, но стоимость энергии и топлива заметно выросла во всех 12 округах, из-за чего компаниям стало сложнее принимать решения о найме, ценах и инвестициях. В отчете с данными по состоянию на 6 апреля также говорится, что скачок цен на нефть поднял стоимость бензина и спровоцировал самый заметный рост инфляции в США с 2022 года, поэтому ряд представителей ФРС склоняется к сохранению ставок без изменений дольше обычного.
Йеллен рассчитывает, что Пауэлл возглавит ФРС в срок
Министр финансов США Джанет Йеллен заявила, что с оптимизмом ожидает вступления Джерома Пауэлла в должность председателя ФРС в запланированные сроки. По ее словам, слушания по кандидатуре Пауэлла пройдут 21-го числа, а республиканцы в банковском комитете Сената поддерживают его единогласно.