Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 926 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 200 333 870 621,99
Объем за 24 ч: $88 447 359 996,626
ETH Газ: 0,062 Gwei
Быстро
0,064 Gwei
Стандарт
0,062 Gwei
Медленно
0,062 Gwei
Елронд

Разработчики блокчейн-проекта Elrond (сейчас — MultiversX) рассказали о том, что децентрализованная криптовалютная биржа Maiar DEX, которая является основополагающим инструментом сети, будет трансформирована в xExchange. Они объяснили: создатели предложат юзерам новую экономическую структуру, призванную решить множество проблем экосистемы.

По словам разработчиков, xExchange или Maiar DEX 2.0 представит ряд значительных улучшений и преимуществ, исправляя наиболее важные ограничения, с которыми сталкивались юзеры в первой версии. Во-первых, теперь будет лимитирован общий объем поставок ликвидности. Это сделает токен MEX в 3 раза менее инфляционным, чем в Maiar DEX 1.0.

Кроме того, виртуальный актив LKMEX v2 предложит концепцию энергии, которая основана на механизме временной блокировки токена v1 для увеличения его полезности. В xExchange пользователи получат повышенный годовой процент доходности (APR) в фарминге и метастейкинге, 100% вознаграждения за метабондинг, автоматическое предоставление поощрений за стейкинг, прямой доступ к льготным уровням xLaunchpad, 50% от комиссионных сборов за удаление энергии и 0,10% от всех свопов.

Пользователи, конвертирующие все свои LKMEX v1 в LKMEX v2, также получат от 2 до 10 раз больше вознаграждений Metabonding в течение первых 3 месяцев и заработают уникальные невзаимозаменяемые токены (NFT), которые можно обменять на гарантированный билет участия в любом предстоящем сборе средств на лаунчпаде.

Основной принцип LKMEX будет в том, что в целом его практически нельзя передавать. Исключения — согласно доверенным настройкам, таким как службы xExchange и протоколы, внесенные в белый список управления, а также между двумя кошельками сети.

Новая версия токена MEX станет ключевой точкой входа для всей экосистемы биржи, выступая в качестве инструмента оплаты и доступа к сервису, формируя повышенный спрос со стороны клиентов.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: криптобраузер Opera интегрировал сеть Elrond.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Том Ли: рост на рынке акций США сохраняется, а токенизация возможна только через криптовалюты
Председатель совета директоров BitMine Том Ли заявил, что инвесторам не стоит поддаваться дезинформации, поскольку бычий тренд на американском фондовом рынке по-прежнему силен. По его словам, криптовалюты остаются единственным способом реализовать токенизацию, а в будущем мире взаимодействия между машинами под управлением ИИ они будут играть ключевую роль.
Крупный инвестор вывел с OKX 1 723,39 BTC на $105,58 млн за сутки
По данным OnchainLens, за последние 24 часа крупный инвестор вывел с биржи OKX 1 723,39 BTC на сумму $105,58 млн.
Крипторынок консолидируется у локальных минимумов: BTC держится выше $60 000, ZEC отыгрывает падение
Криптовалютный рынок остается в узком диапазоне: BTC торгуется по $60 785, ETH — по $1566, а общая капитализация за 24 часа прибавила 0,6% и достигла $2,176 трлн. BNB стоит $574, SOL — $62,4, HYPE — $57,2, а ZEC поднялся до $370 после краткого падения до $250 на фоне сообщения об уязвимости, которая могла позволить бесконечный выпуск. В конце июля Zcash планирует обновление Ironwood с новыми пулами конфиденциальности и улучшениями прозрачности предложения.
Основатель DWF Ventures предупредил о риске крупнейшего обвала крипторынка из-за Strategy и BitMine
Сооснователь DWF Labs Андрей Грачев заявил, что действия Strategy и BitMine могут спровоцировать крупнейший обвал в истории криптовалют, и не исключил падения BTC до $10 000–20 000. По его словам, Strategy Майкла Сэйлора держит 843 706 BTC по средней цене $75 699 с бумажными убытками около $12,27 млрд, а BitMine, управляющая активами Ethereum при поддержке Тома Ли, — 5 416 901 ETH по $3 500 с убытками примерно $10,35 млрд.
SpaceX провела два орбитальных запуска за 19 часов и готовится к IPO на Nasdaq 12 июня
SpaceX с 3 по 4 июня выполнила два запуска Falcon 9 с площадок в Калифорнии и Флориде с интервалом менее 19 часов, выведя на орбиту 53 спутника Starlink. Компания планирует выйти на Nasdaq 12 июня под тикером SPCX по цене $135 за акцию, рассчитывая привлечь $75 миллиардов. По данным рынка, спрос инвесторов на IPO достиг около $150 миллиардов, что в 2 раза выше цели.