Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 770 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 270 518 418 190,03
Объем за 24 ч: $42 963 151 479,993
ETH Газ: 0,177 Gwei
Быстро
0,182 Gwei
Стандарт
0,177 Gwei
Медленно
0,177 Gwei
ergodex

Разработчики некастодиальной ErgoDEX рассказали о том, что их платформа была успешно запущена в тестовой сети Cardano. Они отметили: предварительные испытания начались и принесли положительные результаты. Официальный релиз продукта намечен на третий квартал 2022 года, а первые дни работы сервиса были отличными.

По словам основателей проекта, команда ErgoDEX провела многочисленные испытания, чтобы убедиться в эффективности собственного продукта, который призван обеспечить децентрализованный обмен для сети Cardano. Спустя 2 первых дня тестов разработчики заверили общественность, что работа платформы не отмечена проблемами и сбоями.

Сотрудники ErgoDEX заявили: усиленно проверяют . Первая фаза испытаний в тестовой сети продлится 2 недели, прежде чем будет реализован публичный этап. Тогда на платформу привлекут сотни и тысячи реальных юзеров. Представители команды стартапа заявили, что хотят сделать запуск плавным, поэтому стараются не торопиться и сглаживать все шероховатости. На данный момент производительность продемонстрировала высокие значения.

Разработчики заверили, что ErgoDEX позволит максимально быстро и безопасно передавать ликвидность между блокчейнами Cardano и Ergo. Благодаря функционалу новой площадки экосистема Cardano будет значительно расширена. Команда проекта разработала классический автоматизированный маркет-мейкер (AMM) и готовится к запуску децентрализованной книги в ближайшем будущем.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: по данным статистики, число скриптов на базе языка программирования Plutus выросло на 489 единиц с 28 по 30 марта 2022 года. Таким образом, эксперты отметили, что количество смарт-контактов в сети Cardano превысило показатель в 2 тыс.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CME FedWatch: вероятность сохранения ставки ФРС в июле оценивается в 65,8%
По данным CME FedWatch, вероятность того, что ФРС сохранит процентную ставку без изменений в июле, составляет 65,8%. Шансы на повышение ставки на 25 базисных пунктов оцениваются в 34,2%.
Спотовые ETF на BTC и ETH в США впервые за 8 недель показали приток средств
Американские спотовые ETF на BTC и ETH на этой неделе зафиксировали совокупный чистый приток в $281,8 млн, прервав восьминедельную серию оттока. Приток в ETF на BTC составил $197,4 млн после предыдущего оттока на $8,26 млрд за 8 недель, а ETF на ETH привлекли $84,4 млн после оттока на $1,2 млрд. При этом с начала 2026 года чистый отток из ETF на BTC оценивается в $53,4 млрд, а из ETF на ETH — в $13,5 млрд.
JPMorgan тестирует ИИ для автоматической ребалансировки портфеля акций и облигаций
JPMorgan Chase проверяет ИИ-систему, которая может самостоятельно менять доли акций и облигаций в портфеле в зависимости от ситуации на рынке. По итогам 20-летнего теста лучшая модель показала годовую доходность на 0,7 процентного пункта выше классического портфеля 60/40 при более низкой волатильности, а все 8 протестированных ИИ-моделей улучшили доходность с учетом риска. Банк уточнил, что речь идет только о моделировании, а массовое использование таких решений может привести к схожести стратегий, росту перегруженных сделок и усилению волатильности в стрессовые периоды.
Вероятность роста BTC до $70 000 в этом году на Polymarket увеличилась до 79%
На Polymarket вероятность того, что BTC достигнет $70 000 в этом году, выросла до 79% против 54% 26 июня. Оценка шансов на рост до $80 000 составляет 32%, а до $90 000 — 19%.
Активы ETF на биржах США достигли рекордных $15,6 трлн
Общий объем активов под управлением ETF, торгующихся на биржах США, вырос до рекордных $15,6 трлн и за последние 30 месяцев удвоился. С начала года инвесторы вложили в такие фонды более $1 трлн, почти вдвое больше, чем за тот же период 2025 года, а в июне приток составил около $193 млрд — это второй по величине месячный результат в истории. Основной спрос пришелся на ETF, связанные с акциями крупных американских компаний, полупроводниками, искусственным интеллектом и рынком Южной Кореи.