Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 670 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 647 364 352 888,13
Объем за 24 ч: $73 630 221 557,760
ETH Газ: 0,057 Gwei
Быстро
0,060 Gwei
Стандарт
0,057 Gwei
Медленно
0,057 Gwei
РТФКТ

Компания RTFKT, принадлежащая Nike, сделала важный анонс в X (бывшем Твиттере). Представители организации заявили, что решили запустить новый проект — Animus CODE NAME: PROJECT INVENTORY — в 1-м квартале 2024 года. В настоящее время планируется реализация инновационной серии невзаимозаменяемых токенов (NFT) в приложении, и сейчас разработчики тестируют различные механизмы.

«На пасхальных яйцах Анимуса будут показаны как 2D-, так и 3D-версии одного и того же персонажа. Все владельцы таблеток Мураками смогут обменять свои цифровые артефакты в начале 2024 года», — отметили специалисты. Разработчики заявили, что планируют привлечь некоторых членов сообщества для исследовательских целей и проверки приложения: «Они будут участвовать в рабочих сессиях по проектированию, а также оставлять отзывы о различных вариантах использования».

Проект RTFKT — один из ведущих в индустрии NFT, который специализируется на создании и выпуске цифровых активов в виде коллекционных предметов, включая виртуальную обувь и прочие модные аксессуары.

NFT (Non-Fungible Token) представляет собой уникальный цифровой актив, который использует возможности технологии блокчейна для подтверждения подлинности и права владения. Каждый токен имеет собственное уникальное значение и связан с определенным цифровым объектом или произведением искусства.

RTFKT создает NFT-активы, связанные с модой и стилем. Они предлагают цифровую обувь и аксессуары, которые можно использовать в виртуальных мирах, метавселенных и играх. Эти предметы уникальны, ими можно торговать на платформах вторичного обмена.

Каждая пара обуви RTFKT является ограниченным изданием, что делает их еще более ценными для коллекционеров и энтузиастов моды. Nike — американская компания, специализирующаяся на производстве и продаже обуви, одежды, экипировки и аксессуаров. Она основана в 1964 году. Организация является одним из самых известных брендов в мировой индустрии спортивной моды.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Джош Уош принес присягу как 17-й председатель ФРС и объявил курс на реформы
23 мая в Белом доме прошла церемония присяги 17-го председателя Федеральной резервной системы США Джоша Уоша. Он заявил, что ФРС сосредоточится на ценовой стабильности и полной занятости, чтобы снизить инфляцию, поддержать рост экономики и повысить реальные зарплаты. По словам Уоша, он намерен проводить реформы, учитывая прошлые успехи и ошибки, и отказаться от устаревших подходов при соблюдении стандартов честности и эффективности.
Йеллен: Пауэлл примет верное решение по снижению ставок
Министр финансов США Джанет Йеллен заявила, что председатель ФРС Джером Пауэлл примет правильное решение по вопросу снижения процентных ставок, сообщает FXStreet.
Кевин Уош официально вступил в должность главы ФРС США
23 мая Кевин Уош принес присягу и официально возглавил Федеральную резервную систему США.
Трамп: Вашингтон ограничит практику прогнозов будущей политики ФРС
23 мая президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон планирует ограничить практику ФРС по публичным прогнозам будущей денежно-кредитной политики, известную как forward guidance, сообщает FXStreet.
Трамп: рост фондового рынка показывает поддержку кандидатуры Пауэлла на пост главы ФРС
Президент США Трамп заявил, что стабильная динамика фондового рынка говорит о положительной реакции на выдвижение Джерома Пауэлла на пост председателя Федеральной резервной системы. По его словам, Пауэлл получит полную поддержку правительства.