Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 596 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 301 099 479 167,50
Объем за 24 ч: $88 876 152 346,095
ETH Газ: 0,132 Gwei
Быстро
0,137 Gwei
Стандарт
0,132 Gwei
Медленно
0,132 Gwei
Трезор

На выставке Bitcoin Amsterdam представители компании Trezor сделали сразу несколько анонсов. Они представили 3 инновационных продукта. Все они призваны упростить и обезопасить использование криптовалюты биткоин (BTC) и прочих цифровых валют.

Trezor Safe 3 представляет собой криптовалютный кошелек, предназначенный для токенов из различных сетей. Однако, линейка включает в себя и аппаратный кошелек Trezor Safe 3 Bitcoin ограниченного выпуска. Он может использоваться только для флагманской криптовалюты BTC. По словам разработчиков, это символизирует приверженность компании к самостоятельному хранению «цифрового золота».

Кроме того Trezor предложил пользователям новый аппарат из «семейства Trezor Keep» — решений для резервного копирования файлов. Устройство получило название Trezor Keep Metal. «Мы заботимся о трех столпах: безопасность, конфиденциальность и удобство использования», — сказал генеральный директор организации Матей Жак. «Биткоины и альткоины на сумму более $4 млрд были украдены в результате хакерских атак с бирж и из онлайн-хранилищ. Это является серьезной проблемой», — добавил предприниматель.

Аппаратный кошелек Trezor Safe 3 предлагает пользователям безопасные и удобные средства защиты цифровых активов. Он доступен в 4 цветовых гаммах. Как пояснил Жак, версия кошелька «только для биткоинов» выпущена в рамках празднования 10-летнего юбилея компании.

Решения для резервного копирования Trezor Keep Metal представлено в 3-х различных вариантах и ​​служит надежным и удобным вариантом для защиты исходных файлов восстановления. Резервные копии помогают обеспечить безопасность критически важной информации в случае потери или повреждения аппаратного кошелька. «Наши продукт призваны облегчить переход к самостоятельному хранению как для новичков, так и для опытных трейдеров и инвесторов», — подытожил Жак.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Уоллер: ФРС не будет удерживать ставки низкими ради финансирования дефицита США
Член Совета управляющих ФРС Кристофер Уоллер заявил, что регулятор не будет специально сохранять низкие процентные ставки, чтобы помочь властям США финансировать бюджетный дефицит. Он назвал разумным обсуждение целевого диапазона инфляции, тогда как глава ФРС Джером Пауэлл подтвердил приверженность цели в 2% и отметил, что пересмотр этого ориентира сейчас может подорвать доверие к ФРС.
Трамп заявил об убытках у коротких продавцов
Президент США Дональд Трамп сообщил, что некоторые участники рынка, ставившие на падение, столкнулись с серьезными убытками и ликвидацией позиций. По его словам, он никогда не поддерживал таких игроков, поскольку считает, что они делают ставку против страны.
Полупроводниковые компании стали новым драйвером роста S&P 500
Авторы The Kobeissi Letter считают, что индекс S&P 500 готов подняться выше 8 000 пунктов, так как лидерами текущего роста в США стали производители микросхем. На фоне падения акций многих компаний из Большой семерки более чем на 20% от недавних максимумов 8 из 10 лучших бумаг в S&P 500 с начала года относятся к полупроводниковому сектору. Сейчас индекс находится всего примерно на 1% ниже исторического максимума, и аналитики полагают, что сочетание восстановления крупных технологических компаний и силы производителей микросхем может подтолкнуть рынок выше 8 000 пунктов.
Уоллер: слишком жесткие сигналы ФРС о будущем курсе могут мешать политике
Член Совета управляющих ФРС Кристофер Уоллер заявил, что при решениях по денежно-кредитной политике нельзя механически опираться на прошлый опыт, а нужно учитывать текущие экономические условия. По его словам, сигналы о будущих шагах ФРС остаются полезным инструментом: после сентябрьского заседания FOMC в 2021 году доходность 2-летних казначейских облигаций выросла почти на 200 базисных пунктов еще до повышения ставки в марте 2022 года. При этом Уоллер подчеркнул, что слишком жесткие ориентиры могут снижать гибкость политики, а в отдельных случаях от них лучше полностью отказаться.
Международный брокер Vantage укрепляет свое присутствие в России и СНГ
В России и странах СНГ активно растет интерес к онлайн-трейдингу и международным финансовым рынкам, однако инвесторы по-прежнему сталкиваются с ограниченным выбором...