Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 070 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 065 376 205 831,16
Объём за 24 ч: $141 517 078 471,398
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Байбит

Известный репортер и аналитик рынка Колин Ву отметил, что после открытия регистрации для китайских пользователей, биржа Bybit инициировала переезд местных сотрудников в Малайзию и Дубай. На данный момент руководство торговой площадки активно рассматривает возможность закрытия офисов в Шанхае и Шэньчжэне. Согласно слухам, сотрудники, которые не захотят покидать регион, могут быть уволены. Им будет выплачена компенсация. По заверению Ву, «команда Bybit может столкнуться со значительными потрясениями».

Ранее журналист рассказал, что 3-я по величине оффшорная биржа Bybit внезапно открыла регистрацию и аутентификацию для пользователей в Китае. Ранее руководство площадки строго запретило юзерам из данного региона иметь доступ к сервису. Подразумевалось, что управленцы компании очень серьезно относятся к соблюдению нормативных правил.

По мнению экспертов, данное решение знаменует собой существенный сдвиг в политике Bybit. Руководство биржи должно подходить к изменениям с осторожностью, полностью осознавая потенциальные последствия и связанные с этим нормативные риски.

Радикальные меры, вероятно, вызовут существенные потрясения в команде Bybit. Переезд и возможные увольнения могут повлиять на моральный дух сотрудников и операционную эффективность, по крайней мере, в краткосрочной перспективе. Руководству компании необходимо будет тщательно управлять процессом, чтобы поддерживать стабильность и гарантировать рост.

Решение платформы Bybit открыть платформу для китайских пользователей сопряжено и с нормативными рисками. Правовая среда Китая остается крайне ограничительной для криптовалют, включая репрессии в отношении торговли цифровыми активами и майнинг. Действия Bybit могут привлечь внимание властей КНР, что приведет к юридическим проблемам или даже санкциям.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Мем-монета WOJAK на базе Solana достигла рыночной стоимости свыше $40 млн
Мем-монета WOJAK, созданная на блокчейне Solana, за короткое время поднялась до рыночной стоимости более $40 млн, установив новый исторический максимум. За последние сутки её цена выросла почти на 91%, сейчас капитализация составляет около $38,07 млн. Эксперты предупреждают, что мем-монеты часто подвержены сильным колебаниям и требуют осторожного подхода к инвестициям.
Трейдеры прогнозируют снижение ставки Банка Англии на 0,68% к концу 2026 года
Доходность двухлетних гособлигаций Великобритании упала до 3,693%, что стало минимальным уровнем с августа 2024 года. Трейдеры увеличивают ставки на снижение процентной ставки Банка Англии, ожидая её снижения на 68 базисных пунктов к концу 2026 года.
Binance Wallet запускает BNB DeFi Carnival с призовым фондом $1 млн
Binance Wallet стартует акцию BNB DeFi Carnival с пулом вознаграждений в $1 млн для пользователей, которые будут стейкать токены Solv, Bouncebit или Venus через функцию стейкинга. Первый этап акции пройдет с 27 ноября 2025 года по 11 января 2026 года, а вознаграждения будут выплачиваться в течение всего периода. Участники, выполнившие условия, смогут получить часть призового фонда.
Aztec заблокировал 2000 ETH для предстоящей распродажи токенов AZTEC
Aztec заблокировал 2000 ETH для предварительной продажи токенов AZTEC, хотя сама распродажа еще не стартовала. Регистрация на участие в публичной продаже открыта и продлится до 2 декабря.
Паника на рынке биткоина снижается, цена стабилизируется около $80 000
Премия на опционы биткоина упала с 11,0% до 4,5%, что указывает на снижение панических продаж. BTC отскочил от семимесячного минимума и сейчас торгуется около $88 000, а аналитики ожидают стабилизацию в диапазоне $80 000-$85 000. Однако неопределённость из-за предстоящего решения ФРС по ставкам продолжает сдерживать рост. Рекомендуется осторожно управлять рисками и распределять позиции.